24

Подслушано?? Нет - выдумано

Не знаю, кого как, а меня порой люто бомбит от небезызвестного сообщества ВК. Я давно понял, что вместо реальных историй, (как позиционируется паблик) там 95% выдуманных баек и влажных фантазий, но этот пост переходит все разумные пределы:

Подслушано?? Нет - выдумано Подслушано, Вконтакте, Бомбит, Фантазия

Я понимаю, что отношение к паблику - мои личные проблемы, но какого хрена? Неужели кто то прочитает это и подумает "Да, реально треш. Чего только не случается в жизни".

Дубликаты не найдены

+9

Вроде бы он по соседству у меня живет.

PS Я о том пиздаболе, что это мог выдумать.

+5

Судя по лайкам, людям заходит. Охренеть почти 1к, значит любят подобное говно.

раскрыть ветку 2
+1

Ну так чего не бывает в жизни....

раскрыть ветку 1
+1
Верни чемодан!
+5

Да, реально треш. Чего только не случается в жизни

+4
Пабликам в вк, последние 2-3 года верить - бред )
раскрыть ветку 11
+3
Верить интернету лет 40 Уже нельзя.
раскрыть ветку 2
-1

Сосед?

-7
Не считая того, что интернет появился только около 2000 года(массово), то ты прав. Не путать интернет с локальной сетью, пожалуйста)
ещё комментарий
0
Другое дело Пикабу)
раскрыть ветку 3
+2
Ну на пикабу так же иногда бред появляется, но все же интереснее и правдоподобнее пабликов в вк)
раскрыть ветку 1
+2
Пикабу можно верить!
0
3 года? LOL
раскрыть ветку 3
0
Ну, я не так часто в вк сижу, поэтому так написал, лет 5 назад были адекватные паблики, без соплей и без "тру-стори"
раскрыть ветку 2
+1
Так ведь не бесплатно же это все выдумывается. Думаю, это отличный тихий бизнес на дюжину 'специалистов'.
+1
Так это перепись тупых идёт. Разница между количеством прочитавших и лайкнувших - разумные люди.
+1
На Пикабу хоть какая-то фильтрация идёт местными
+1

Да там большинство текстов нафантазированы. Но одно дело выдумка от которой у тебя бомбит, а другое тексты которые подпадают под определение - если это неправда, то хорошо придумано.

+1
Действительно, что за бред? Детей же было 10
+1

Не чемодан там был, а небольшая сумка. И детей не восемь а только пять, и трое выжили. Так что брешуть в вашем ВК.

раскрыть ветку 2
+4
И дети первыми в него стрелять начали.
раскрыть ветку 1
0
И не шизофреник я, мне ОКР диагностировали
0
На детей рассчитано
0

Этими детьми были Альберты Эйнштейны.

0

Шампуром перетыкал, а его отпустил рассказать

0
Да тут даже по "белой рифме" можно узнать , стиль написания один и тот же.
0

В приложении ещё и комментарии к этой записи запрещены. Видимо на чистую воду вывели автора, но всё быстренько потёрли.

0
Да чувак, я тоже не поверил когда читал минут пять назад
-5
И чё?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: