Подслушано

Еду вечером в троллейбусе домой, передо мной папа с сыном (лет шесть). Мужчина учит сына: "Мы, мужчины, всегда должны помогать женщинам!" И, видать, захотев показать наглядный пример, подходит к бабуле с тележкой, которая планирует выходить на остановке, и говорит: "Давайте, я вам помогу?" — на что милая маленькая бабуля на весь троллейбус кричит: "А ну-ка пошёл на хуй!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя вообще, в принципе, подходить к отчётливо старым людям? Они тупые чтопиздец, чем больше возраст - тем крепче маразм. "Ой! Бабушка с тележкой! Ей же тяжело, наверное, дай-ка я помогу!" - это ничего страшного, что бабушка в маразме залезла в метро не потому, что ей куда-то надо, а потому что у неё маразм и она ни хуя не соображает вообще. А в тележке у неё не выращенные на тёплой, ламповой грядочке огурцы, а несвежее собачье говно и несколько использованных гандонов, которые она насобирала в Битцевском парке - опять же потому, что у неё маразм и её родственники живут в аду, потому что не могут отучить старую пизду ссать в кастрюлю. Но нет же - надо помочь! И тут же получить в еблет клюшкой, потому что чудом выжившим клеткам межушного ганглия старушки показалось, что ты - чёрт.

раскрыть ветку (38)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Божечки, какой слог! Ощущение, что на своей шкуре испытала все прелести жизни с маразматиком.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

как я блять тебя понимаю))) а вот людям со стороны смешно и считают тебя ебанутым)) мы с братом бабульку свою так ходим кормить. по очереди, раскидали 6 дней порровну и день через неделю по очереди. и вот когда слышишь такие изливания, это нихуя не смешно, а люди веселятся. такое может случится с каждым и хуй ты куда бабульку сдашь. а ей то похуй, она может насрать в ванную и пойти в унитазе руки мыть перед едой. и начать жрать макароны руками и хлеб с бананами покрошить в молоко. потом порвать картонку хуй проссышь откуда взятую, все ингридиенты перемешать с макаронами и супом и смачно жрать. потом измазать все вокруг говном и уверять, что соседи приходили и это не говно, а незнай, шоколадка мб. кароч я заранее предостерегаю себя от встреч с любого вида людьми с заметными и не очень отклонениями психики.


пс. бабка смотрела всю жизнь сериалы и ебошила в лото.

как и любой из вас(многих), иногда попивала рюмочка самогона или винишка(не бухала, а именно иногда, но в употребление замечена была, так что галочку поставим).

а с учетом тенденций, 80% смотрят сериалы и иногда прибухивают. а результат прост. посмотрите по сторонам вокруг. вы первые сойдете с ума(ебу дадите) и будете как любая бабка обезумевшая в парке какашки собирать, а я изначально много бухаю, с меня нет спроса, это мое нормальное адекватное состояние, помру от чего-нить другого, на льду подскользнусь или обезумивший студент под спайсами набросится из-за того, что пакет дырявый в магазине дали

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы смертные
Все умрем мы когда-то

хоть от старости,
хоть от лап леопарда

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

меня думаю либо ебнет кто-то безумный, либо сам убьюсь на ровном месте)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше совместить. Ты съедаешь 10 кг шоколада, тебя бьёт кто-то безумный, а потом ты убиваешься на ровном месте! Профит.

49
Автор поста оценил этот комментарий

Всё индивидуально. Есть и в двадцать лет настолько отбитые долбоёбы, что удивляешься, что они дожили и до этого возраста.

К слову, мой дед дожил до 82 лет, последние годы жизни боролся с онкологией - его сознание было ясным, а мысли чёткими. Он говорил, шутил и даже сам решал вопросы всяких наследств и завещаний. Только в последние два месяца он уже не мог толком ничего сказать, потому что был на тяжелых препаратах. А за полгода до этого он ездил на автобусе, никогда не просил уступать ему место, а сам уступал его девушкам и бабушкам.

А у вас какая-то травма детства, раз вы всех стариков под одну гребенку. Видать, отпиздила вас бабка соседская, что ссыте в подъезде.

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

етить ты полоумный)

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет, лет через 15 подходите.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, говном кидаться будешь.
4
Автор поста оценил этот комментарий

я аж слезу пустил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, ты прям поэт!
8
Автор поста оценил этот комментарий
но ты то конечно таким не будешь, да? =)


Не надо приписывать людям того чего нет. Если твоя конкретная бабушка так себя ведет, то это не значит что все такие.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это суровый рандом. и образ жизни тоже влияет)

13
Автор поста оценил этот комментарий
но ты то конечно таким не будешь, да? =)

Это схуяли? Буду, конечно. Если доживу. Это вполне естественный процесс, и на меня он распространяется точно так же, как и на любую другую особь.


Если твоя конкретная бабушка так себя ведет

Последняя моя бабушка врезала дуба в 1996-м. И, как и подавляющее большинство людей её возраста, последние годы жизни провела в полном неадеквате по причине естественного отмирания клеток головного мозга.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А мои бабушки и подавляющее большинство бабушек моих знакомых были адекватными.
Вопрос тут в том, что мозг тоже тренировать надо. И если этого не делать, то он, как и любой другой орган будет потихоньку слабеть.
Выходит твои бабушки не занимались умственным трудом, только и всего.
Но это не значит, что ВСЕ бабушки такие.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не повезло ему просто с родней
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянная нагрузка мозга, безусловно, замедлит процесс деградации умственных способностей, но уж точно не обратит его вспять. Маразм, конечно - крайний случай, но от общего снижения мозговой активности с возрастом никуда не деться, невзирая ни на какие тренировки.

Понятно, если человек в молодости был семи пядей во лбу, то и к старости он останется умным и проницательным человеком. Однако, в сравнении с собой же молодым уже ни в какое сравнение не встанет.

Замечаю даже по себе: мне за тридцать и я помню как работал мой мозг в мои же двадцать. Субъективно оцениваю снижение своих умственных способностей процентов на двадцать.

После сорока, думаю, пойдёт и вовсе лавинообразное снижение.

В целом, я крайне расстроюсь, если проживу больше шестидесяти трёх лет на этом свете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
62 лет и 7 месяцев, вы хотели сказать
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне начинает казаться, что природа не рассчитывала на то, что организм может быть вынужден функционировать при критической изношенности.

будто не было заложено даже, что человек будет жить скажем больше 70ти.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

35 лет - естественный порог жизни. Созреть, родить - и в могилку. Всего каких-то 200 лет тому назад женщина за 35 лет называлась старухой, а 100 лет тому назад 16-летние пиздюки вполне могли командовать полками. Вообще, жизнь до 60-ти и дальше - это пиздец как неестественно и не имеет смысла по причине всё того же самого отмирания клеток мозга. То есть человек вроде бы живёт, а зачем - непонятно, он же вообще ни хуя не соображает и зачастую даже не помнит ничего.


Но все старики - мудрецы, беспизды. Надо всячески их уважать, уступать места и целовать в жопу, которую они по причине маразма забывают даже вытирать, а что такое "мыть" они даже если и помнят, то точно не помнят как и где.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь, возраст не гарант мудрости.

но и в лишней жестокости смысла тоже никакого нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не во всем согласен, но ржу с каждого твоего камента! (Комплимент если Чо)
Автор поста оценил этот комментарий

надо срочно делать вылазку в парк

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Юрского
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он с рождения в деменции

Автор поста оценил этот комментарий

Момент про межушочный ганглий меня тронул.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас хороший слог, хорошо пишете!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оставь телефон, я тебе лет через 40 позвоню и насру в мозг
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку