1905

Подслушано

Еду вечером в троллейбусе домой, передо мной папа с сыном (лет шесть). Мужчина учит сына: "Мы, мужчины, всегда должны помогать женщинам!" И, видать, захотев показать наглядный пример, подходит к бабуле с тележкой, которая планирует выходить на остановке, и говорит: "Давайте, я вам помогу?" — на что милая маленькая бабуля на весь троллейбус кричит: "А ну-ка пошёл на хуй!"

Дубликаты не найдены

+18
"Теперь ты понял, сын, что пользу наносить, да добро причинять - дело совсем непростое. Но ты справишься"
раскрыть ветку 1
0
Добро насаждать
+15
Милая маленькая бабуля весь день мечтала грязно выругаться, и наконец-то к ней подвалил красавец-мужчина и спас ситуацию. Разве это не замечательно? Можно сказать, спас))
+113

Нахуя вообще, в принципе, подходить к отчётливо старым людям? Они тупые чтопиздец, чем больше возраст - тем крепче маразм. "Ой! Бабушка с тележкой! Ей же тяжело, наверное, дай-ка я помогу!" - это ничего страшного, что бабушка в маразме залезла в метро не потому, что ей куда-то надо, а потому что у неё маразм и она ни хуя не соображает вообще. А в тележке у неё не выращенные на тёплой, ламповой грядочке огурцы, а несвежее собачье говно и несколько использованных гандонов, которые она насобирала в Битцевском парке - опять же потому, что у неё маразм и её родственники живут в аду, потому что не могут отучить старую пизду ссать в кастрюлю. Но нет же - надо помочь! И тут же получить в еблет клюшкой, потому что чудом выжившим клеткам межушного ганглия старушки показалось, что ты - чёрт.

раскрыть ветку 38
+7
Божечки, какой слог! Ощущение, что на своей шкуре испытала все прелести жизни с маразматиком.
+26

етить ты полоумный)

раскрыть ветку 2
+4

Пока нет, лет через 15 подходите.

раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+11

как я блять тебя понимаю))) а вот людям со стороны смешно и считают тебя ебанутым)) мы с братом бабульку свою так ходим кормить. по очереди, раскидали 6 дней порровну и день через неделю по очереди. и вот когда слышишь такие изливания, это нихуя не смешно, а люди веселятся. такое может случится с каждым и хуй ты куда бабульку сдашь. а ей то похуй, она может насрать в ванную и пойти в унитазе руки мыть перед едой. и начать жрать макароны руками и хлеб с бананами покрошить в молоко. потом порвать картонку хуй проссышь откуда взятую, все ингридиенты перемешать с макаронами и супом и смачно жрать. потом измазать все вокруг говном и уверять, что соседи приходили и это не говно, а незнай, шоколадка мб. кароч я заранее предостерегаю себя от встреч с любого вида людьми с заметными и не очень отклонениями психики.

пс. бабка смотрела всю жизнь сериалы и ебошила в лото.

как и любой из вас(многих), иногда попивала рюмочка самогона или винишка(не бухала, а именно иногда, но в употребление замечена была, так что галочку поставим).

а с учетом тенденций, 80% смотрят сериалы и иногда прибухивают. а результат прост. посмотрите по сторонам вокруг. вы первые сойдете с ума(ебу дадите) и будете как любая бабка обезумевшая в парке какашки собирать, а я изначально много бухаю, с меня нет спроса, это мое нормальное адекватное состояние, помру от чего-нить другого, на льду подскользнусь или обезумивший студент под спайсами набросится из-за того, что пакет дырявый в магазине дали

раскрыть ветку 3
0

Все мы смертные
Все умрем мы когда-то

хоть от старости,
хоть от лап леопарда

раскрыть ветку 2
+39

Всё индивидуально. Есть и в двадцать лет настолько отбитые долбоёбы, что удивляешься, что они дожили и до этого возраста.

К слову, мой дед дожил до 82 лет, последние годы жизни боролся с онкологией - его сознание было ясным, а мысли чёткими. Он говорил, шутил и даже сам решал вопросы всяких наследств и завещаний. Только в последние два месяца он уже не мог толком ничего сказать, потому что был на тяжелых препаратах. А за полгода до этого он ездил на автобусе, никогда не просил уступать ему место, а сам уступал его девушкам и бабушкам.

А у вас какая-то травма детства, раз вы всех стариков под одну гребенку. Видать, отпиздила вас бабка соседская, что ссыте в подъезде.

ещё комментарии
+2

я аж слезу пустил

+1
Ебать, ты прям поэт!
+1
но ты то конечно таким не будешь, да? =)

Не надо приписывать людям того чего нет. Если твоя конкретная бабушка так себя ведет, то это не значит что все такие.

раскрыть ветку 13
+4
но ты то конечно таким не будешь, да? =)

Это схуяли? Буду, конечно. Если доживу. Это вполне естественный процесс, и на меня он распространяется точно так же, как и на любую другую особь.

Если твоя конкретная бабушка так себя ведет

Последняя моя бабушка врезала дуба в 1996-м. И, как и подавляющее большинство людей её возраста, последние годы жизни провела в полном неадеквате по причине естественного отмирания клеток головного мозга.

раскрыть ветку 10
+1

это суровый рандом. и образ жизни тоже влияет)

-1

Он с рождения в деменции

0

Момент про межушочный ганглий меня тронул.

0
А у вас хороший слог, хорошо пишете!)
-1
Оставь телефон, я тебе лет через 40 позвоню и насру в мозг
+7
Потому как помогаторов пиздящих тележки на порядок больше джентельменов, так что не надо удивляться что жизнь не похожа на сказку
+1
https://coub.com/view/u021y

Бабулечка - "пошла ты на х.., сука"

0
" А вот так сынок тебе ответит твоя первая любовь "
0
Может,это была та самая бабка- АТС
0

Принята в лигу посылателей нахуй

раскрыть ветку 1
0
Такая и возглавить может
0
Блин, вспомнил тут одну подобную историю и как-то не очень стало, до сих пор, если не попросят, то сам не рвусь помогать всяким незнакомым людям.
0
Иллюстрация к комментарию
0
И потом мужик сказал сыну - никогда никому не помогай.
0
Однако здравствуйте.
-5
Когда сынн вырос, получил свои первые 3 года условки
-8
Тс, ты тоже можешь идти.
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, он пешком постоит.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: