6

Подсказка для пользователей Windows Phone

Многие сталкивались с проблемой игр и приложений в магазине, а именно-мало нормальных, интересных игр. Их там практически нету. Я, когда зашел в магазин с телефона Американского друга заметил-игр намного больше. Я решил эту проблему просто-зашел в настройки и изменил регион на Афганистан. Зарубежных игр стало много, просто они были недоступны для русских. Пользуйтесь на здоровье.
Подсказка для пользователей Windows Phone Windows phone, Регионы, Игры, Длиннопост
Подсказка для пользователей Windows Phone Windows phone, Регионы, Игры, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

Ах эти афганистанские игры.

0

Единственный минус - вместо в целом неплохого поиска Яндекса на кнопке поиска появляется бессмысленный в наших широтах Бинг.

0

Почему Афганистан а не Пиндостан? В чем преимущество?

0
на США менял, tomb raider скачал бесплатно, для России он вроде 329 руб был, еще много что появилось, программ на порядок больше
0
И какой тогда смысл ограничивать если можно просто настройки переключить? На афоне надо карту в американском банке заводить что бы переключиться :'((
раскрыть ветку 2
0
Не надо, я просто сделал себе акк и все
0
Да, согласен. В Wp это просто не продумано-поэтому легче.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: