2

Подскажите знатоки

Приветствую и поздравляю с наступающим Новым годом.

Уважаемые коллеги, часто в ваших постах я читаю фразу «Телефонный разговор я записал». Последнее время стал сталкиваться с ситуациями при которых подумывал,что было бы не плохо иметь запись разговора с оппонентом. В интернете уйма инфы,рейтингов и пр., про программы для телефонов которые делают записи, но мне как дилетанту в этих вопросах, очень сложно разобраться со всей этой информацией.

Быть может вы подскажете какие программы лучше использовать под iOS и android и почему?! Всем спасибо.

Дубликаты не найдены

+1
Приложение cube acr на 9ку встаёт нормально. Только скачивать надо с инета, плеймаркет золочил его
+1

Мегафоновский емоушен пока пишет разговоры. При начале звонка пикает собеседнику в ухо.

Когда нужно записать - им пользуюсь. При этом нужно предупредить собеседника, что ведется запись, иначе смысла не будет в этой записи ... еще и превлечь могут за незаконный сбор информации

+1

Xiaomi купи, там функция записи в комплекте идёт.

раскрыть ветку 10
+2

Включай диктофон на Xiaomi и прикладывай к динамику хоть на Android хоть на iOS 😆 Проще к своему куратору из ФСБ обратиться за записью, она качественее будет)))

0
На моем Redmi note 8 t уже нет, Скачивала несколько программ с маркета, пишут только меня. На старом redmi 4 была запись.
-1
На с 9го андроида вроде, функция отрублена гуглом
раскрыть ветку 7
0
Да. Самсунг А-40. Запись только самого себя, блэт(
0

Не могу точно сказать, у меня 7-й

-1

можно получить root и установить программу записи.

раскрыть ветку 4
0

Вы просто как в том анекдоте, тоже говорите "я записал".

0
Так вроде если ты заранее не поедупреждаешь, что разговор будет записан, то в суде это не канает, а если предупредить, носи хоть бобинный магнитофон с собой.
раскрыть ветку 1
0

Да, но гугол заблочил в 9м андроиде функцию полностью. Хоть запредупреждайся

0
Да без разницы что ты поставишь, с 9 андроида эта функция отключена нафиг
0

На йоси нет такой возможности

0
На многих современных сматрах уже встроена функция записи разговора.
Все остальные приложения - на вкус и цвет. Просто скачиваете несколько вариантов и оставляете тот, что подойдёт.
раскрыть ветку 1
0

В 9м андроиде гугл заблочил.

-2

Андрюша уже давно эту функцию имеет по дефолту.

раскрыть ветку 4
0

Уже давно не имеет в России. В соответствии с законами РФ

раскрыть ветку 3
-2

Угу. Вилами по воде писано.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: