Подскажите выход!

2 года встречалась с парнем, любила его безумно. Все для него делала. Еду приносила, задания по учебе делала, возила, когда в него машина сломалась. Он уходил несколько раз от меня... говорил, что надо подумать, что надо разобраться в себе. Я возвращала его, упрашивала вернуться! Он возвращался. Он у меня был первый во всех отношениях. Потом узнала от друзей, что он мне очень много раз изменял с бывшими! Что говорил, что я ему не нужна. Я узнав это, ему все рассказала, он не сразу сознался. Я все простила и сказала, что хочу начать все с чистого листа. У нас месяц все было просто замечательно. Затем он сказал, что хочет сделать мне предложение, свозил к своим родителям, я им и до этого нравилась, а тут они все говорили, что очень хотят, чтобы я вошла в их семью. Затем через 2 недели он сказал, что ещё не готов к семейной жизни, на следующий день сказал, что мы расстаёмся. Но у нас ещё были билеты уже куплены на море. И он говорил , что сдаст их, но не сдавал.. Потом сказал, давай поедем просто отдохнуть. На отдыхе говорил, что мы встречаемся. А приехав от туда, на следующий день же ушёл от меня и никак не хочет поддерживать даже самую простую связь! Уже прошло 3 месяца, я не могу его забыть, очень хочу вернуть его! Подскажите, если до здесь выход, и что можно сделать?🙏

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

разорви отношения на ноль, через 2 недели будет на коленях ползать, но... пока не переспит, а потом по новой. Не нагулялся в общем, такие, бывает и к 40 годам не могут нагуляться.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хех и к 70 не нагуливаются.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и такое бывает, просто у меня знакомые и друзья подобного типа пока за 40 не шагнули )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку