Подскажите с переездом из Москвы в Пермь во время карантина

Всем доброго времени суток. Уже пару дней рыщу в интернете, но найти так и не могу про то, как происходит изоляция людей переехавших из столицы в регионы.

Сам уже более двух лет живу в столице, но в связи с тем, что второй месяц работаю полностью нак удаленке не вижу смысла снимать дальше тут квартиру, а в Перми как раз есть одна свободная квартира родителей, где в данный момент ни кто не живет.

Прописан в Пермском крае, в доме, где живут родители. Но к ним ехать после Москвы желения нет, я молодой, а они уже на пенсии вдруг принесу какую заразу.


Но и после прибытия в Пермь не хочется ехать в обсерватор, где шансов заразится от такого же понаехавшего больше, чем в отдельной квартире.

Собственно вопрос, разрешат ли мне изолироваться в отдельной квартире родителей, или заставят ехать к родителям в дом по месту прописки, или отправят в обсерваторе?

Как можно сделать так, что бы переждать карантин одному в квартире в которой не прописан?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Из Питера по прилету в ЕКб просят заполнить уведомление о самоизоляции.В Челябинск можно просто прилететь.Но это из Питера....

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что дальше после заполнения уведомления следует?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Самоизоляция 14 дней, но проверять никто не приходит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это как то грустно

Автор поста оценил этот комментарий
7го прилетел, 10го проверили и ещё анализы взяли, так что не надо ля-ля
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку