2

Подскажите ресторан пожалуйста!

Подскажите ресторан в Москве, где можно поесть лягушачьих лапок и/или тараканов, жуков каких-нибудь. Подскажите ресторан с какой-нибудь экстравагантной кухней, где можно вкусно и "забавно" поесть :) Поднимите в топ, может кто знает, и желательно чтобы не очень дорого.

Дубликаты не найдены

+1
Забавно - в *Ресторан в темноте*.

А необычное, к примеру: атлантический омар с авокадо, ростками сои и листьями зеленого салата, дуэт из молодой зеленой спаржи и янтарной тыквы на овощном бульоне с пармезаном и взбитыми сливками, черная треска в «Дижонском» соусе (подается с картофельными драниками и рагу из чечевицы), кролик, тушенный в горчичном соусе, лягушачьи лапки с желе из трюфеля и соусом из петрушки, воздушное суфле из свежей голубики. Кроме того, гости могут заказать блюда, не указанные в меню.

Dorchester.
Краснопресненская набережная, дом 12, тел. Тел. +7 (495) 967-06-94
+1
мне кажется это все можно наловить в городе и пожарить у себя в кухне, или на худой конец сходить к бомжам, ну
0
Такие посты недостойны топа, гугли
раскрыть ветку 2
0
интересно узнать ощущение от посещений, а если гуглить - там рекламные комментарии, и хз что вообще получится
раскрыть ветку 1
0
загугли вопрос и в конце напиши "маил" Обычные люди ответят
0
место есть такое-В темноте назвается.. или как то так... фишка в том что ешь в полной темное.. официанты слепые, чем кормят-хер знает.
раскрыть ветку 1
0
Опередили=) Плюсик.
0
и зачем тебе топ? тебе ресторан нужен или сука рейтинг?
раскрыть ветку 1
0
да мне пофиг, сколько плюсов - важно, сколько комментариев по теме будет
0
Хочется экстравагантной кухни? Надоело обыденное меню ресторанов?
Шаурма - лучший выбор по мнению студентов и лиц кавказской национальности!
Приобретая шаурму, вы получаете массу незабываемых ощущений!
Шаурма, вот что вам нужно!))
Тони Старк
P.S. надеюсь я никого не обидел))
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: