Подскажите пожалуйста название игры.

Ты играешь за какую-то тётку в горах и тебе надо проходить карту. Там ещё надо драться с волками с кабанами с другими животными.

Ближе к концу игры надо драться с динозавром.

Сорян за кривое объяснение, это все что я помню. Если знаете что это за игра подскажите пожалуйста.

Дубликаты не найдены

Лига Алкобушников

4.6K постов32.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Подробнее
+2

Марио? Там в конце дракон!

+1

@admoders, зачем тут пост про игры?

+1
Про дракона не знаю, но волки с кабанами в горах - это ж ларка.
Не советую, кстати, эта часть - лютая наркоманская ебанина (хотя японцы, вполне вероятно, лютой наркоманской ебаниной считают предыдущую часть).

Впрочем, кстати, это ещё может быть horizon zero dawn, но это не точно.
0

Эта игра на psp была

0
Так как это в лиге алкобу, то смею предположить что игра называется делирий
0

Можно грабить корованы.

раскрыть ветку 1
0

Вроде нет

0

Хм, может Валькирия: Восхождение на трон.

раскрыть ветку 1
0

Не оно

0

Если из старого, на денди или на том же уровне PC была одна игра... пока не вспомню название. Там ГГ типа баба с мечом. Куча монстров и прочего. Уровни 2Д боковые. А между уровнями по карте принцесс та шла с видом вверх. Блеать забыл, в архивах не нашел. Название у этой игры кажется состояло из 2 слов.  Ну типа принцесса .... Жуть теперь не усну. В своих DOS архивах игр я не нашел ее. Но я ее помню. Это как Прехисторик 2  гонять. Хотя похожа по рисовке на другую игру. Может кто вспомнить? Эту игру я реально утратил из своих архивов.

0

Tomb Raider

раскрыть ветку 1
0

Похоже но не оно

0
Horizon чтоли?) Телка с луком?
раскрыть ветку 1
0

Вроде нет,  ты за эту тётку от первого лица играешь. Там на карте только скалы

0
Не знаю что это, но встал в очередь
0

Чел, чтобы в минусах не топили, создавай посты поиска с тегом без рейтинга. Мне тут объяснили, что так лучше создавать, тогда не утопят в минусах и больше людей увидят пост, а соответственно и вероятность ответа увеличится.

раскрыть ветку 4
+3

Да и лига алкобушников не оценит))

раскрыть ветку 3
-1

Я знаю, что врятли поможет, но я видела летсплей игрушки или у купилинова (скорее всего), или у витька (маловероятно). Там ещё героинями могла плавать, при этом мёрзла, и были каменные постамент, статуи. + элемент выживания.

раскрыть ветку 2
0

А как игра называется

раскрыть ветку 1
-1

Не знаю за дракона,но возможно это Aion или Terra,это почти одно и тоже

-1
Сибирь?
раскрыть ветку 2
-1

Сибериа чтоль?

раскрыть ветку 1