-5

Подскажите пожалуйста :)

Здравствуйте, мне нравится одна кассирша в магазине. Когда я покупаю у неё (только к ней стараюсь и попасть на кассу), то она постоянно улыбается мне (другим заметил нет) и желает всего самого-самого хорошего (не по инструкции сети магазинов).

Вопрос:

Как мне ей подарить подарок, чтобы это было не шумно и без лишний огласки в магазине?

Спасибо большое за советы :) Всех С Новым Годом.

Дубликаты не найдены

+12

Купи гандоны и забудь на кассе.. Она крикнет "молодой человек, вы тут забыли"

А ты ей "мне все равно некого #ать"..

Прям от души.. Она все поймет и вы будете вместе..

раскрыть ветку 7
+1
Спасибо, я поржал. Ты сделал этот день.
раскрыть ветку 2
0
Вы не думали, что есть разные люди ?
раскрыть ветку 1
-1
Не по моей части
раскрыть ветку 2
+2

Тогда ебать её будет другой, а ты будешь работать по твоей части

0
Женщины любят пошлость, они её придумали.
-2
Это пошло
+3

Посмотри её фамилию в чеке, пробей вк, убедись, что у неё есть ребёнок и она живёт с мамой и брось эту идею. У меня всегда это именно так работает!

раскрыть ветку 16
-1
Да мне все равно кто есть у неё. Реально подарок хочу дать... Так улыбается и такое от души желает, что уже нужно отплатить то взаимностью.... Я не про отношения и что к ней подкатить, а просто может подружиться или угостить чем-нибудь...
раскрыть ветку 15
+5
Хватит врать, выебать ты ее хочешь)))
раскрыть ветку 11
0
Дарить подарок незнакомой девушке вот где пошлость, как и цветы кстати. Пригласи ее на свидание, потом второе и если все ок на третее можешь подарить цветы. А подарок потом на нг/день рождение/8 марта/14 февраля. А так ты ведешь себя как олень, без обид
раскрыть ветку 1
0

бляяяяяя, узнай у охранника время окончания смены и дождись возле выхода.

+3
Напиши на бумажке: «кофе. 03.01, кафе «Волконский» или что там тебе удобнее, и положи к ней, когда покупать что-то будешь. Через полчасика зайди и купи шоколадку. Потом, (если) заберешь бумажку, положи вместо нее шоколадку.
Но я бы поступил проще: просто не стеснялся бы.
раскрыть ветку 3
-1
Да просто не хочу огласки и чтобы охрана и люди смотрели. Сеть магазинов, магазин реально огромной и с кучей касс (((
раскрыть ветку 2
0

ценность подарка девушке прямо пропорционально кол-ву свидетелей женского пола

раскрыть ветку 1
+3
Купи пакет, если предложит на кассе.
+1
Варик с бумажкой нормальный. Назначь встречу таким образом. Да или просто в открытую познакомься.
раскрыть ветку 3
-1
Не все так легко...
раскрыть ветку 2
+5
Жена не разрешает?)))
раскрыть ветку 1
0
Влюбился пацан,вот и менжуется. Ждать ее после работы,та еще хуйня. Пока товар пробивает можно о много что поговорить. Вот и Назначь свидание.
0

Спроси у нее что надо купить, чтобы ей дали самую большую премию, ну и купи это)

0

Подарите ей то, чего нет в этом магазине😏

раскрыть ветку 3
0
Да там все есть.... Огромнный центр магазин... Типо вашего Ашана.
раскрыть ветку 2
0

Ну Ашан не мой, к сожалению 😁

Но чего уж точно в магазине нет, так ювелирных украшений;) я не про золото, бриллианты (жаль), я про серебро, как вариант серебряный браслет)

раскрыть ветку 1
0
Узнай когда заканчивается её смена и к этому времени подходи и дари подарок)
0

Может, подождать конца смены, встретить с цветами?

раскрыть ветку 2
0
Хорошая идея))
раскрыть ветку 1
0
Только узнай не выходит ли она через запасной выход, а то долго ждать можно.
0

В чеке её ФИО должно быть, ищи в соцсетях

раскрыть ветку 4
0

очень многие открывают кассу хз под кем, поэтому имя в чеке может быть чье угодно.. если только она сама не открывала смену под собой перед покупателем

0
Дружище настоящий :)
0
Оп, спасибо большое...
раскрыть ветку 1
0
И можно ещё здороваться по имени для начала, пока мнешься)
0

Это не к нам вопрос. Пост выносится в общую ленту

раскрыть ветку 4
0
Кира, будьте добры ко мне, пожалуйста.
0
Чего это? Не выносите. Дайте совета. Новый Год же.
раскрыть ветку 2
-1

Я все понимаю, но ваш пост не наша тематика. 

Касательно вопроса. Действуете, при следующем походе в магазин спросите у неё, можно ли с ней познакомится. Это самое простое и самое лучшее решение вашего вопроса. Главное не тянете с этим, вы мужчина, как говориться "берите быка за рога", действуете.

Со своей стороны я прошу больше не призывать меня.

раскрыть ветку 1
0

Пробиваясь у нее на кассе или просто целенаправленно подойдя к ней: "здравствуйте! это вам! С новым годом!"

а дальше в зависимости от того, чего ты хочешь добиться: если телефон, то пригласи куда-то, если просто так, то и все на этом

раскрыть ветку 1
0
Там охрана и нужна подпись охранника, чтобы осталось это у неё...(((
0

Дай ей лишнюю денюжку при расчете, а на денюжке нарисуй букет цветов)

раскрыть ветку 8
0
Просто за добрую душу и улыбку. Часто бывает так, что мне реально ничего не нужно покупать, но я иду именно к ней и если её нету, то ухожу с магазина не купив ничего...
раскрыть ветку 2
0
Может она котят по вечерам душит, откуда ты блять знаешь что у нее добрая душа? Сам придумал? Не занимайся хуйней чувак, хотя скорее всего ты тролль тот еще
раскрыть ветку 1
0
Я бы только за :)
0
Чтобы не сказали еще, что взяла с кассы...(((
раскрыть ветку 3
0

Оставь свой номер телефона. На бумажке.
И ни при каких обстоятельствах не карауль её после работы - это уже сталкерство.

раскрыть ветку 2
-1
Ребят, зачем вы ставите мне минусы в рейтинге?
раскрыть ветку 2
0

Поьому что ты пишешь неправильные вещи.. Они приведут тебя сначала к рукоблудию, а потом к вымиранию твоего рода..

раскрыть ветку 1
-1
рукоблудием не болею слава Богу.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: