Дубликаты не найдены

+4
Я бы не стал дарить. Слишком небрежно сделано.
раскрыть ветку 1
+1
а можно поставить её на горшок с землёй и у каждой ножки посадить семян какого-нибудь вьющегося цветка, и тогда это уже будет как Эйфелева башня из цветов, которую и подарить не стыдно =)
+1
а что это?
раскрыть ветку 2
+1
я так понимаю-Эйфелева башня.Дарить любимой со словами "Вот и в Париж ехать не придется!!"

автор:не очень аккуратно сделано,оставь себе.
0
судя по тегу, Эйфелева Башня
+1
не даст
0
Смотря кому и смотря по какому поводу дарить
0
Такую красоту -только продавать! Как можно кому-то даром такой шедевр отдать?!
раскрыть ветку 2
0
Как можно продать свое детище ??? Художник "родил" его в муках!!))... - Сломать к ебеням!! А дарить надо цветы - шансов больше будет....
раскрыть ветку 1
0
Да, муки были адовыми, судя по плоду. Мне кажется,сие творение нельзя ломать. Оно должно занимать свое заслуженное место где-то на помойке между Эрмитажем, Лувром и Гугенхаймом.
А дарить надо конфеты! Или понравятся, или не понравятся (но передарят), или понравятся(но вызовут аллергию и представится шанс побыть героем).
0
выкидывай
0
Выкидывать не стоит, но и дарить тоже, хотя смотря кому и при каких обстоятельствах)
0
Это эйфелева башня вроде) Если это проволока - сделай ещё один слой (в смысле обмотай ещё раз всё), покрась в стальной цвет, или придумай какой то антураж к ней, почему она такая "побитая"))). Хорошая же идея у тебя - доработай её)
0
ахуенный у тя заборчик
0
Я очень не хотел говорить этого....Но сожги ее к чертям!!!!!
раскрыть ветку 1
0
если бы я не хотел услышать правду не выкладал бы)
0
ты ее доделай, хотя бы...что там дарить-то? кусок проволоки..
Похожие посты