Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 1
-1

Это я знаю, я думал он о книге существующей говорил. Жалко, очень жалко. Я надеялся, что там что-то типа "Незнайки на Луне".

0
Член соси
0

Это детская считалочка

Похожие посты
161

Книги в школьную библиотеку (дубль)

"Самые активные читатели начальной школы, не желая брать старые и ветхие книги, начинают брать журналы. Но фонд периодики не обновляется и интерес к нему падает".

Из "Анализа работы библиотеки Кордовской средней школы"

Уважаемые пикабушники, библиотеке очень нужны разные энциклопедии, познавательная литература, художественные книги по программе, и просто интересные, и журналы. Если у вас есть возможность, то помогите им книгами и журналами из своей библиотеки или новыми. Каждой книге будут благодарны не один год как дети, так и учителя.

Школа согласна на книги любого года выпуска в хорошем состоянии. Желательно в твердой обложке. Количество экземпляров книг по программе - "хотя бы по пять".

Для неравнодушных - информация в комментариях. 

Книги в школьную библиотеку (дубль) Книги, Библиотека, Школа, Альтруизм, Помощь, Красноярский край, Без рейтинга
28

Хроники Нарнии (ищу) [Издание найдено]

UPD: #comment_181283555

Пикабу, помоги!

Обрыла весь интернет, не могу найти и страдаю 😩

Помогите окунуться в детство, когда есть чудеса, волшебный Лев и другой, магический мир.

Нужно издание Огонёк, 7 книг:

- Возможно, они пылятся у вас дома

- Или вы знаете где их найти

- Посоветуете интернет-магазин, где заказать

- Можете купить в своём городе и переслать

С меня огромная благодарность, плюсики в карму и финансы на Яндекс кошелёк. Один момент: я в Украине, не знаю, как с пересылкой. Но с Америки или Алика доставляют, не думаю, что будут проблемы.

Фото прилагаю. Без рейтинга.

Хроники Нарнии (ищу) [Издание найдено] Без рейтинга, Книги, Ищу книгу, Хроники Нарнии, Длиннопост
Хроники Нарнии (ищу) [Издание найдено] Без рейтинга, Книги, Ищу книгу, Хроники Нарнии, Длиннопост
Показать полностью 2
393

Чья-то память

Разбирали книги, нашли вот такой интересный экземпляр. Поиск по интернету ничего не дал... Мб сила Пикабу поможет отыскать родственников? Хочу отправить им, чья-то память всё-таки.

Чья-то память Без рейтинга, Помогите найти, Книги, Ужгород, Длиннопост

П.С. Хвастовства ради. Глядите чего нашли в необъятных книжных шкафах! Газета с сообщением о войне.

Показать полностью 2
52

Помогите найти книги

Доброго времени суток.
У моей жены скоро др и она заказала мне серию книг "дорогами приключений" но эти книги уже не выпускают в книжных магазинах их нет, две части уже нашёл осталось ещё три...
Возможно у кого то лежат без дела я бы их выкупил. Фото прилагаю

Помогите найти книги Без рейтинга, Книги, Поиск, Фантастика, Приключени

Нужны 3,4,5 части
Буду очень благодарен даже за ссылки на ресурсы где они могут быть...
Это Новосибирское издание и тираж был не очень большой. Очень хочется сделать ей приятно. Зарание благодарю

Показать полностью 1
91

Книги о КБ Туполев

Всем привет. Разбираясь дома нашёл вот такие книги о истории КБ Туполев. Эти книги были выпущены не для продажи, как я понял. Может кому-то пригодятся?

Книги о КБ Туполев Туполев, Книги, Подмосковье, Отдам, Самолет, Авиация, Длиннопост, Без рейтинга

Куча фотографий, истории КБ. Забирайте)

U.P.D. Книга нашла владельца.

Книги о КБ Туполев Туполев, Книги, Подмосковье, Отдам, Самолет, Авиация, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
54

Отдам медицинские книги и методички [Все забрали]

У нас дома осталось несколько книг и методичек по терапии (болезни внутренних органов А.Н. Окороков), по урологии и другим направлениям.

Всего 15 экземпляров, нам они не нужны, а выкинуть жалко - вдруг кому-то нужно почитать или в кабинет для интерьера. Вижу, на пикабу такое практикуется.

Если кому нужно, отдам бесплатно, взамен ничего не надо.

Краснодар. E-mail для связи оставлю в комментариях.

Если нужно переслать в другой город или по городу - не проблема, скажете адрес - дам трек.

Ниже на фото представлено всё, что есть.

Отдам медицинские книги и методички [Все забрали] Отдам, Без рейтинга, Книги, Медицина, Урология, Бесплатно, Длиннопост
Отдам медицинские книги и методички [Все забрали] Отдам, Без рейтинга, Книги, Медицина, Урология, Бесплатно, Длиннопост
Показать полностью 15
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: