Дубликаты не найдены

+2

boku no pico вроде

0

Собственно darude-sandstorm , название на превьюхе есть

0

SANDSTORM

https://youtu.be/PSYxT9GM0fQ

эхх, аш олдскулы свело

Похожие посты
41

Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом

Дорогие друзья с Пикабу! Мне нужна ваша помощь. Очень надеюсь найти дом 3м очень красивым котятам, которых я подкармливаю на даче уже месяц.

Котята все очень красивые, глазки просто завораживают. У одной кошечки белые грудка и лапки - она просто чудо, самая общительная из котят. Остальные 2 серые, полосатые, окраска очень интересная.

Их мама (белая кошечка) безумно ласковая. Её я кормлю уже 4 месяца. Она совсем ручная, сама постоянно трётся об ноги и мурчит - видно, что раньше была домашней, но кто-то очень недобросовестный выкинул её из дома. Котята поначалу были совсем дикими, но спустя 2 недели кормёшки уже давали себя погладить.

Кошка воспитанная, в туалет ходит в песочек (роет большую яму), приносит нам мышей. Но, к сожалению, дачный сезон заканчивается, и в нашем дачном кооперативе всё меньше и меньше людей. Котов практически некому кормить, и я боюсь, что зиму они просто не переживут - погибнут. Себе взять не могу, поскольку у меня есть больная 18-летняя кошка в квартире, она не поладит с новыми друзьями и может погибнуть от стресса. Пожалуйста, помогите и заберите себе в дар красивых котяток или же саму кошку (ей около года, молодая).

Привезу вам их сама туда, куда скажете вместе с кормом на первое время, если понадобится.

Актуально для всех жителей Минска и окрестных городов и деревень. Заранее благодарна каждому откликнувшемуся!

А вот и фотографии великолепных красавчиков:

Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом В добрые руки, Котята, Кот, Бездомные животные, Минск, Объявление, Республика Беларусь, Длиннопост, Без рейтинга
Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом В добрые руки, Котята, Кот, Бездомные животные, Минск, Объявление, Республика Беларусь, Длиннопост, Без рейтинга

Очень жду ваших сообщений на почту: natallia147t@gmail.com или здесь в комментариях. Давайте спасём эту великолепную четвёрку вместе!

P.S. Котятам где-то 3 месяца.

Показать полностью 6
72

Дневник котёнка

Эту усатую девочку нашел пару недель назад. Прозвал Уголёк. Отмыл и приручил к лотку. Теперь она ищет дом в г. Уфа.
Кошек очень сложно пристроить. Поэтому пока её ищут добрые люди, я завёл ей дневник в Инстаграмме. Где записываю под диктовку всё то, что она мне рассказывает. Друзьям понравилось, может и вам тоже. Приятного чтения! На фото кстати Уголёк)

Дневник котёнка Потеряшка, Дневник, Котята, Поиск животных, Длиннопост, Кот

Дневник Уголька.
День 1.

Помню как мёрзли лапы на мокром асфальте. Уши уже в трубочку свернулись от холода. А тут яркий свет в глаза и длинные руки. Думаю, всё. Приехали. Свет в конце тоннеля и здравствуй рай для пушистых. Но сверху за мной не торопились и я оказалась внутри куртки. Сразу стало тепло и я замурлыкала от счастья. Пожрать бы еще.
...
В комнате было тепло. Потом дали мяса. Я аж мурлыкать перестала. Слопала в один присест. Просить ещё было стыдно. Но я попросила.
...
День 2.

Продрыхла я до утра. Хозяин всю ночь смотрел на яркую коробку. Ох уж эти людишки. Утром жутко захотелось по своим "делам". Я же девушка культурная, сначала спросила где туалет. Хозяин меня потискал и улыбнулся. Ну чтож, схожу за тумбочку.
...
Сегодня почти час просидела в углу. Наблюдала за пауком. Он тут живёт раньше меня и постоянно убегает в свою норку. Иногда я помогала ему лапкой. Ему не понравилось.
...
Устроила дневной "тыгыдык". Хозяин наконец-то оторвался от своей яркой коробочки и поиграл со мной. Я то сразу поняла, что фантик к ниточке привязан. Но виду не подала. Пусть наслаждается.
...
А тут уютно. В другие комнаты пока не пускают. Вечером какая-то большая морда глядела в щель двери. Я по привычке зашипела и показала зубки. Морда ушла. Испугалась наверное. А я нет. Просто молча сходила за тумбочку.
...
День 3.

Сегодня за тумбочкой появился лоток. Внутри него был странный песок и пахло деревом. Ну что я, глупая что-ли? Чужие вещи портить не стану. Сходила за диван. Хозяин был в недоумении. Долго искал по запаху. Я бегала рядом и помогала искать.
...
Сегодня опять наблюдала за пауком. Кажется я ему не нравлюсь. А кому сейчас легко?
...
Нашла себе лежанку в тумбочке. Чувствую себя ночной фурией. Такая же загадочная и много жру.
...
Снова приходила усатая морда. Мы долго обменивались взглядами, а потом он ушел. Не такой уж и страшный.
...
Лоток переехал за диван. Он меня преследует?
...
Устроила ночной "тыгыдык". Разгоняюсь с дивана и прыгаю на ковёр. Хозяину не понравилось. Он в это время на нем спит. Но я же ночная фурия!
...
День 4.

Сегодня давали новый жидкий корм. От удовольствия даже хвостик задёргался. Теперь буду есть только его.
...
Всё утро смотрела в окно. Там усатая морда охотилась за птичкой. Смеялась так, что шлёпнулась с подоконника.
...
Принесли суп. А где мой жидкий корм?..
...
В какой-то момент стало жалко усатого. Захотелось хряпнуть с ним валерьянки на брудершафт. Это всё осень. Тоску наводит.
...
Где мой жидкий корм??
...
Вечером молча делала свои дела за тумбочкой. Как вдруг, крепкая рука хозяина перенесла меня на лоток. Вот я глупая! Надо делать "дела" за тумбочкой и закапывать песком из лотка!
...
Обожралась холодного супа. А он не плох. Но того корма всё равно хочется.
...
День 5.

Какой же божественный этот жидкий корм. В благодарность сегодня ночью покусаю хозяину пальцы ног. Думаю он оценит.
...
Усатая морда совсем обнаглела. Сегодня он проскочил в дверь, пока хозяин поглядывал в свою коробочку. Пришло время обороняться. Я приняла боевую стойку я рявкнула так, на сколько хватило сил. Получилось тихое "мяк". Я отступаю.
...
Боевых потерь почти нет. Только эмоциональный стресс. Успела пару раз надавать ему по усам, пока он одной лапой не уложил меня. Горжусь собой. Не зря я ночная фурия.
...
Покусала пальцы ног хозяину. Он что-то проворчал сквозь сон. Довольна.
...
День 6.

Гонялась утром за мухой. А потом она за мной. Оказалась пчела. Паук наблюдал за мной и тихо хихикал.
...
На обед ела кашу. Представляла что это жидкий корм.
...
Собрала мордой всю паутину в углу, пока гонялась за фантиком. Я случайно, честно. Паук долго матерился.
...
Помирилась с пауком. Обещала таскать ему мух, а взамен он научит меня отличать пчёл от мух. Хороший он парень. А ещё он рассказал что усатую морду зовут "Пирожок". Долго хихикали.
...
P.S. на этом пока всё, стараюсь записывать каждые три дня)

Дневник котёнка Потеряшка, Дневник, Котята, Поиск животных, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
165

Котята в добрые руки с доставкой, Санкт-Петербург

Котята в добрые руки с доставкой, Санкт-Петербург Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Срочно, Кот

Этих двух малышей (2-3 недели) бросила мама. На пару дней их берут на передержку и все. Если вы ищите друга, то вот ваш шанс!
Доставим этих комочков в любую часть СПБ
Пишите в вк: https://vk.com/fighterincrimsonland

222

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера

Первый аниматик трейлера мультсериала "Заберите меня с этой планеты". Мне важно знать что вы об этом думаете и насколько это вам интересно. Я стараюсь сделать этот проект как можно лучше, поэтому читаю все комментарии. Описание понравившихся моментов дает мне понять чего стоит делать больше, а конструктивная критика помогает отказаться от слабых или неудачных решений. Поэтому большое спасибо каждому, кто высказывает свое мнение под моими постами и видео.

Общество планеты Утопия достигло идеального общественного баланса и материального благополучия. Многие во вселенной сочли бы это место раем. Но один из ее обитателей не вписывается в идиллию. Искусственный интеллект, стоящий на страже общественного спокойствия решает сослать асоциальную личность на исправление в суровый далекий мир, населенный дикарями. Во время отбывания наказания несчастный вынужден изучать психологию аборигенов, живя жизнью обычного школьника в неблагополучном районе эпохи начала нулевых.

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Трейлер, Анимация, Фантастика, Арт, Художник, Ностальгия, Космос, Пришельцы, Мультсериалы, Юмор, Кот, Видео, Гифка
163

Подборка комиксов "Странные кошки"

Смеюсь над своими кошками за то, что они нелепые. А потом смотрю на себя со стороны и понимаю, что в нашей семье нет более нелепого существа, чем я...

Подборка комиксов "Странные кошки" Кот, Комиксы, Веб-комикс, Анимация, Коробка и кот, Иллюстрации, Видео, Длиннопост

В нашем доме всё принадлежит кошке. Стакан воды, кстати, больше не ставим... теперь только бутылка с минералкой...

Подборка комиксов "Странные кошки" Кот, Комиксы, Веб-комикс, Анимация, Коробка и кот, Иллюстрации, Видео, Длиннопост

Эти кошки такие странные...

Не толстые, а мягонькие!

Любое недоступное пространство в нашем доме, которое внезапно становится доступным, занимается кошкой.

Ну и немного лёгкой наркомании "Котоворот"

Показать полностью 4 1
58

UNO Vision Challenge

Не смотрела Евровидение уже много лет, и в этом году у меня был особый повод возобновить традицию - Little Big. Но Евровидение в этом году так и не состоится, так что просто показываю, как мы планировали смотреть его всей семьёй.

314

Жизнь с двумя кошками

Это продолжение предыдущего почта, так что кто не читал вот ссылка на первую часть:

Как я верила, что я - собачница, но стала кошатницей

Жизнь с двумя кошками Кот, Бездомные животные, Приют для животных, Длиннопост, Комиксы, Анимация, Гифка

На данный моменты мы жили уже вчетвером: я, муж, собака и кошка. Дело было на мой день рождения, мне исполнилось 25 лет, застолье было в полном разгаре и мои 24-летние подруги в шутку спросили: "Чувствую ли я приближение старости?". Я посмеялась и сказала, что с каждым годом всё больше хочется посидеть на лавочке у подъезда и притащить домой ещё больше кошек. Но как говорится: в каждой шутке, есть доля шутки. И как бы иронично это не было, но уже через неделю мы сидели с мужем и другом на лавочке у подъезда и ко мне на коленки села рыжая кошка.

Она была такая маленькая, худая, грязная и при этом тёрлась и требовала, чтобы её погладили. Муж новую кошку не одобрил и мы пошли домой. На следующий день я снова увидела эту кошку у подъезда, и через день, и ещё через день. Она была такой несчастной, боязливой и мне так хотелось её забрать! Из разговоров с бабулями у подъезда я узнала, что кошку кто-то выкинул из нашего дома, и что она "ничейная". Из разговоров с мужем я узнала, что кошку я могу забрать, но только с условием, что попробую её кому-нибудь пристроить.

Жизнь с двумя кошками Кот, Бездомные животные, Приют для животных, Длиннопост, Комиксы, Анимация, Гифка

Так у нас появилась ещё одна кошка... так мы думали, пока не узнали что это кот, просто он был ещё маленький (не дорос до нормального размера кота), грязный и к тому же кастрированный, так что сначала все его достоинства было сложно разглядеть. Так у нас появился Июль.

Марта нового жильца не одобрила. Первое время она постоянно его гоняла и нам приходилось запирать его в комнате, когда мы уходили из дома. К тому же Марта очень ревностно относилась к нашей спальне и охраняла её не хуже цепной собаки. Но уже через пару недель всё стабилизировалось.

Раньше, когда я узнавала, что у кого-то дома живут две кошки я задавалась вопросом "Зачем?!". Сейчас же, когда они привыкли, я не понимаю, как бы им жилось по-отдельности. Стоит сказать, что они не слишком любвеобильны друг к другу и зачастую держатся на расстоянии. Но также часто они и играют, бегают друг за другом и потешно дерутся (мягкими лапками). Так что теперь я уже и не представляю, как это жить с одной кошкой, мне кажется, что им было бы так скучно и одиноко.

Да, кота я так и не пристроила. Я пыталась, но все хотят котёнка, никому не нужен взрослый кот. А спустя пару месяцев я поняла, что уже и не смогу его никому отдать. К тому же теперь наша семья выглядит очень концептуально, потому что наши кот и кошка похожи на нас с мужем :)

Показать полностью 4
39

(не)мемный клип про котиков

По моему субъективному мнению на Пикабу не очень КОТируются мемы, особенно если они слишком "свежие". Это нормально, но сам я обожаю мемесы и считаю, что при должном вложении усилий они могут превращаться в нечто оригинальное и близкое к искусству. Собственно, хотелось бы поделится с вами кавером на трек Darude - Sandstorm и анимационным видорядом, который изначально зародился из мема Bongo Cat, но потом, как мне кажется, перерос в более авторский проект. Рисовал я все это добро около месяца, из которого неделю находился в командировке. Хотя на саму музыкальную композицию ушло 4 дня. Надеюсь, найдутся те, кому клип придется по душе. Ну и хотелось бы получить конструктивную критику от других авторов мультипликаторов/музыкантов и людей, разбирающихся в данных направлениях творчества.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: