-26

Подскажите лучшие HyperX наушники до 10к со звуковой картой в комплекте или можно что-то получше ,чем HyperX

Обязательно в комплекте звуковая карта, можно HyperX, а можно что-то ещё, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ЦЕНАМ И НАЛИЧИЮ В МАГАЗИНЕ DNS!!!

Дубликаты не найдены

+1

Да он даже свои ответы ctrl+c - ctrl+v.

раскрыть ветку 7
0
Ща ты охуеешь еще больше - посмотри все его посты и ты познаешь сколь глубока кроличья нора.
Алярма: беременным детям-инвалидам со слабой психикой лучше воздержаться от этой идеи
раскрыть ветку 5
+1
Он анти-Пикабушник, на рейтинг посмотрите!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-3

Млять, а как ещё отвечать, если многие пишут одно и тоже?

+1

Предлагаю призвать лигу  нахуй,чтобы товарищу дорога была понятна.

+1

у тебя чо, лапки? открой сайт, выбери категорию, отсортируй по цене и учитайся отзывов, пока не выберешь

раскрыть ветку 3
0

парню скучно проста-бывает

раскрыть ветку 2
0

ну если только ему скучно, тогда конечно. раз скучно - взял руки в ноги и копытками сбегал в магазин

-3

Ну я подумал почему бы не спросить у знающих людей и получить однозначный ответ, но нет 2020 год, ты должен сам всё искать и разбирать до мелочей какая же модель лучше.))

0

-Гугл тут еще один недалекий, про наушники там что то чешет
-Ну шли его ко мне, хер с ним.
-Ну я так же подумал только в обратном порядке и не совсем к тебе.
-В смысле?
-Нах*й его послал короче.

0
раскрыть ветку 1
-3

Хах, прикольно сделал)))

0

Логитек Джи Про.

0

Нихуя ты баклажан!

0

В гугле товарища забанили как раз за приказной тон и долбанутость головы )))

0

Включи сортировку по цене и выбирай.

0
Ебать ты логист, а самому искать влом?
раскрыть ветку 1
-4

Ну я подумал почему бы не спросить у знающих людей и получить однозначный ответ, но нет 2020 год, ты должен сам всё искать и разбирать до мелочей какая же модель лучше.))

0
Ты че ахуел что ли?
раскрыть ветку 2
-4

раскрыть ветку 1
0

есть специализированные форумы и т.д., а это РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РЕСУРС

0

Т.е. обязательно посмотреть отзывы, сравнить характеристики и еще и ДНС прошерстить? А вам как ДНС то нужен, что б в вашем городе в наличии наушники были? Вы тогда город забыли указать. Вы напишите, конечно пикабушники посмотрят. Обязательно!

раскрыть ветку 3
-3

Хорошо, а если убрать лишние фразы и спросить лучшие наушники от HyperX до 10к со звуковушкой в комплекте?

раскрыть ветку 2
0

Так будет лучше, а то получается вы не просите вам помочь, а распоряжение даете: обязательно вот это мне узнайте и обязательно вот это. Это я вежливый, а другие могут вас обязательно и на хуй послать. :)

раскрыть ветку 1
Похожие посты