-20

Подскажите книгу, иссественно, по воспитанию котёнка

Всё очень просто, нужна вышеописанная книга. Инет не помог в поиске нужной книги, ибо... Ну вы сами всё понимаете)

Нужен "рабочий вариант"

Заранее сяп!

Дубликаты не найдены

+8
Иллюстрация к комментарию
+6

Это круче 9-вити иташки!

+3

Какую книгу вы хотите? Не сходите с ума! Для воспитания котенка вам потребуется: лоток с наполнителем, игрушки типа "мячик" и "удочка" ( по одной каждого экземпляра будет достаточно), хорошее питание соответствующее возрасту котенка (смотрите канадские корма)+витамины. Все. Хорошее питание и витамины=залог здоровья, игрушки=котенок занят, лоток= чистота в доме.

Ну и, конечно, не забудьте когтеточку и своевременные проглистовки и прививки

раскрыть ветку 1
0

Что за бред?

Тапок нужен и всё!

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

мой

видимо по этому мой кот сам научился в тубзик сам ходить на унитаз

-2

"О вкусной и полезной пище"

Похожие посты
27

Ищу детскую повесть о мальчике с кинжалом

В детстве помню волшебное чувство, которое оставила книга о мальчике лет 10-12 из обычного города, который получил нож, который был настолько остр, что резал камень как масло.

Это точно, как было передано в книге, что именно так себя вел камень, когда мальчик его резал.

Дальше все в тумане, у мальчика были захватывающие приключения в стране с королем, куда он попал довольно странным образом (не помню как именно).

Помогите найти эту повесть.

Upd: найдено "Дети синего фламинго" Автор: Владислав Крапивин

94

Сервис книжных рекомендаций с помощью Machine Learning и AI,  или что делать, когда не знаешь, что почитать  WTFbook.ru

Привет, наверное у вас часто такое бывало, что хочется что-то прочитать, а вот какую именно книгу прочитать вы  не знаете.

Я решил попробовать решить эту проблему и запустил сервис, который позволяет вам подобрать книгу, пока он в тестовом режиме и можно только находить наиболее похожую книгу. Нужно начать вводить название книги, которую вы прочитали и кликнуть на неё в выпадающем меню поиска, откроется страница с книгой и с 6 наиболее похожими на неё книгами.

П.С, на сайте нет никакой рекламы или возможности что-то купить; чтобы ставить сердечки нужно зайти в профиль, после этого вы сможете сохранять понравившиеся книги, чтобы потом их прочитать .

П.П.С еще есть возможность ходить по книгам, как в википедии, т.е можно перейти на страницу книги и потом попробовать дойти какой-то другой книги (некий челлендж)

Очень хочется получить фидбек по багам и работоспособности, но помните, что проект в экспериментальном режиме, фидбек можете писать сюда или в вк с одноименным названием проекта (/wtfbook)

WTFbook.ru

46

Продолжение поста «Медицинская проза» 

Хотела выразить огроменную благодарность тем, кто рекомендовал мне "Юные годы медбрата Паровозова". Это мой маленький литературный оргазм =) @AoDES@TemTemTem

и следом вопрос, нет ли у кого поделиться электронным вариантом второй книги автора : "Преступление доктора Паровозова"?

Заранее спасибо

Продолжение поста «Медицинская проза» Ищу книгу, Посоветуйте книгу, Ответ на пост
493

Шок от тетралогии Дэна Симмонса

Шок от тетралогии Дэна Симмонса Книги, Научная фантастика, Гиперион, Дэн Симмонс, Зарубежная литература, Космос, Ищу книгу, Посоветуйте книгу, Длиннопост

Закончила читать сегодня космическую оперу Дэна Симмонса, состоящую из четырех томов: "Гиперион", "Падение Гипериона", "Эндимион", "Восход Эндимиона". Читала взахлеб, не прерываясь.
Скажу честно: я не просто под впечатлением, я в глубоком внутреннем потрясении от столь многогранного, чудесного мира, неверояной рассказанной истории, написанной отличным (что очень важно!) литературным языком.

Шок от тетралогии Дэна Симмонса Книги, Научная фантастика, Гиперион, Дэн Симмонс, Зарубежная литература, Космос, Ищу книгу, Посоветуйте книгу, Длиннопост

Научную фантастику я прочитала совсем ничего, собственно говоря. Мой опыт состоит лишь из сборника рассказов Тэда Чана и книжечки "451 градус по Фаренгейту" Рэя Брэдбери. Читаю я очень много и постоянно, но из художественной литературы, проглоченной мною в огромном количестве, ничто так не вырвало мне душу и сердце, как данная тетралогия. Я для себя её поставила даже выше, чем "Властелина колец", которого, как я наивно предполагала, не переплюнет ничего.

Я не буду рассказывать о содержании, писать рецензии (никогда этим не занималась), просто желаю высказать свои эмоции и мысли по этому поводу.

Меня нисколько не смутили непонятные термины, которые сразу окатывают с головой, когда начинаешь читать первый том, наоборот, это, по моему мнению, подстегивает фантазию и дает пищу для размышлений и развертывания картины, придуманной тобою, а не навязанной автором.
(ОСТОРОЖНО, ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!)

Также я читала много противоречивых отзывов о последних двух романах тетралогии, но я считаю, что они идеально вплелись в повествование. Особенно "Восход Эндимиона" наполнен гораздо более глубокими чувствами и переживаниями, чем все остальные части. Даже романтика описана Дэном Симмонсом с потрясающей острой чувств и ментальных форм. Даны ответы на многие вопросы, которые оставались после первых двух романов. Я писала выше, что для меня большую роль играет язык повествования, а во всей тетралогии язык необычайно глубок и богат. Понимаю, почему многим тяжело его воспринимать, но я читаю гораздо более сложную философскую и этико-религиозую литературу, поэтому мне такие изыски только в радость :) "Эндимион" и "Восход Эндимиона" вызвали у меня даже больше переживаний, чем "Гиперион".

Конечно, я немного поплевалась над изъяснением "причащения" Христовою плотью и кровью, когда Энея (СПОЙЛЕР) объясняла свойства своей крови, и мне было также не совсем понятно, почему автор сначала описывает Тянь-Шань как высокодоходную планетную цивилизацию, исповедующую многие учения и религии, в особенности буддизм, говорит о перерождении души, а потом говорит Энея о том, что души не живут дольше одной жизни кроме как в воспоминаниях людей и Связующей Бездне. Но я не хочу придираться, это уже личные воззрения.

Ну и в конце, конечно, хочу отметить образ жизни Бродяг. Это же что-то невообразимое, невероятное! Как такое можно было придумать? Восторг!
Для меня, конечно, Бродяги являются венцом человечества в данной тетралогии, отлично противопоставленной ограниченному, ханжескому уму церковников, продавших душу ИскИнам ради власти.

Может, есть что-нибудь похожее по своей эпичности с данным произведением? А то после прочтения внутри зияет пустота... :(

Показать полностью 6
30

Помогите найти пост о книгах

Здравствуйте! Не так давно (не больше пары недель назад) был пост про современного (зарубежного) автора темного фэнтези, который пишет жестко и остроумно обыгрывает клише жанра. Пост был написан хорошо, и я заинтересовался. Но меня отвлекли, страница закрылась, и вспомнил я об этом только сегодня. Полчаса уже ищу, не получается. Вроде все ключевые слова использовал, пробовал гуглом, искал по тегам - не находится. Помогите пожалуйста, если это возможно.

ПС: Спасибо @Seleane. пост нашелся. Но почему я не мог его найти используя тэги этого поста? Как оказалось я угадал три тэга, но с ними вываливалось что угодно, только не нужный пост... Пичалька и радость что нашел. Спасибо!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: