Подскажите книги.

Я уже создавала подобную тему на прошлой учётной записи, но неведомая ерунда случилась с той учеткой и я не смогла её восстановить. Я просила подсказать людей увлекающихся чтением фентази, книги на подобии "Летописи разлома" Перумова, или книг по игре World of Warcraft. Из тех книг что мне тогда подсказали, я прочла Пехова "Хроники Сиалы" и цикл "Страж". Больше не успела, не сохранила ни скриншоты, ничего.
Еще и схлопотала кучу минусов за такую тему, наверное по тому, что там не было мяса, крови, насильников, убийц, котиков, сисек и прочего будоражощего ума народа.
Сама я не могу найти что то путнее, нахожу либо чуш несусветную, либо в обще не то что ищу (у меня всегда так, со всем, карма видимо).
Добрые люди, подскажите пожалуйста хорошие или нормальные книги жанра фэнтази на подобии тех что я описала выше. Спасибо большое заранее.
Грамотность и пунктуация страдают у меня так, что скоро причислю их к святым. Так что сильно не ругайте.

Книжная лига

21.9K постов77.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты как первый раз на Пикабу. Такие просьбы тут принято подкреплять сисечками.
==
Попробуй прочитать Ведьмака.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
( . )( . ) специально для вас.
Спасибо, сейчас скачаю.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нее прошлая учетка была) может еще и мультиакк)

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, не угадал ^.^ Ищите подвох, Шерлок?
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Я уже создавала подобную тему на прошлой учётной записи, но неведомая ерунда случилась с той учеткой и я не смогла её восстановить" вроде ваши слова? разве нет?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но думаю что её уже удалили, не? Я ей давнооо не пользуюсь, так как не могу восстановить доступ, да и не помню уже даже название (логин) не говоря уже о пароле.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, помогите человеку, две учетки (мультиакк), якобы вы удалили первую.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я её не удаляла, и не якобы, ваша параноя странная, у меня нету кучи постов или ещё чего то мешающего в обще кому то на пика у хоть чем то. Я просто не смогла её восстановить.
Хотя если модератор поможет мне удалить ту учетку, если она ещё "висит" мёртвым грузом, то буду очень признательна.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я советую вам прочитать правила Пикабу. ваша учетка не удалена так и висит( это политика Пикабу, не удаляется никакая учетка). создание второй учетки, карается, так как является мультиаком. @moderator, помогите человеку разобраться с учетками.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно правилам Пикабу всегда остается последний зарегистрированный аккаунт. Поэтому все у пользователя в порядке.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то есть я щас могу еще один завести и не будет считаться мультиаком?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И будет активным только новый аккаунт, а этот заблокирован навсегда без права возврата https://pikabu.ru/html.php?id=rules#10

10.5 Мультиаккаунты. Запрещено создавать более одного аккаунта. Имея несколько аккаунтов, пользователь может манипулировать мнением других и накручивать рейтинг постам и комментариям.
Если пользователь при этом не нарушал других правил, то блокируются все старые аккаунты, оставляя лишь последний. Если Ваш старый аккаунт имеет огромный рейтинг, но Вы создали еще один аккаунт, то старый аккаунт с огромным рейтингом будет заблокирован.
Если Вы создаете аккаунт из-за того, что Ваш текущий аккаунт заблокирован, то блокируются все аккаунты. В зависимости от степени нарушения, администрация может заблокировать аккаунты навсегда или временно, отключить возможность оценивания комментариев и постов или применить шедоубан (запрет на добавление постов), а также отключение возможности голосования за посты, теги и комментарии).
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну думаю если вы старый удалили, или не смогли восстановить и не пользуетесь им и не будете, то наверное ничего страшного нет, если создадите новый.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку