-13

Подскажите как накатать негодяев

Подскажите как накатать негодяев Контрафакт, Подделка

Купил с премии бутылку "Captain Morgan" положил в морозилку до выходных. Сегодня достал, а он замёрз. 35 % об. Не должны ведь замерзать?!

Магазин магнЯт..

Дубликаты не найдены

+9
Алкоголь замерзает
Иллюстрация к комментарию
+8

ебать ты дикарь , ром морозишь)

раскрыть ветку 7
-2

Я зная людей они коньяк морозят

раскрыть ветку 6
+5
Это потому что привыкли бормотуху пить. Конина за 400р бутылка - теплой тупо не заходит, про аромат, букет и прочее я лучше промолчу.
раскрыть ветку 5
+7
Водка начинает замерзать при -26. Тут градусов меньше, значит при более высокой температуре замерзнет. Сколько градусов у тебя в холодильнике - я не знаю.
+6

Даже капитаны замерзают.

+3
Плохие новости ТС, Капитан Морган - это вообще не ром, а напиток на основе рома.
раскрыть ветку 6
+2
Причем, судя по ощущениям, туда частенько доливают конины.
раскрыть ветку 1
+1

хорошо еще что не из конины

0

Вы имеете ввиду именно тот, что у ТС. У Них есть очень приличный ром.

Лично мне очень нравится Black Spiced. (хотя он тоже "на основе". Смысл в том, что если добавить в водку дольку лимона - это уже не водка, а напиток на основе....")

0
Что кстати не всегда есть плохо. Все же в чистом виде ром слега крепковат , для того чтобы человек не привычный мог полностью ощутить всю полноту вкуса. Спирт мешает. Поэтому есть традиция его разбавлять. Как и виски например. В полное в традиции - разбавить виски холодной водой из колодца, если под рукой нет льда.
раскрыть ветку 2
-2
Колой надо) как же меня бесит, когда хороший напиток колой разбавляют. И еще говорят, что даже в разбавленном виде могут отличить качественный виски или коньяк. Как по мне, с колой можно и ослиную мочу выпить
раскрыть ветку 1
+2
Магниты на ЕГАИС сейчас. Контрафакта быть не может...
раскрыть ветку 1
-1
Так успокоил прям щас, аж на душе стало приятно, да не уж то в нашей России матушке случилось...
+3
Разбей бутылку и ешь, как мороженое.
+3
Серьёзная у тебя морозилка. Совковая наверно еще.)
раскрыть ветку 5
+1
Помню банку спрайта забыл, в машине,зимой. Несколько дней ездил и недоумевал о том откуда взялся этот странный лед в пепельнице.
+1

У меня Бирюса, злющий аппарат :) Положил банку колы 0.33 остыть, и забыл. Месяца через 2 полез в неё за чем-то, а там красота, лед цветной. Банке дно в обратную сторону выдавило льдом, сорвало перфорацию на крышке

раскрыть ветку 3
+3
У нас так оставленная в морозилке минералка дала и себе знать той же ночью, когда ебнула и сломала ящичек морозилки (холодильник уже современный).
0
У меня в морозилке как-то все было в пивном льде. Тоже о баночке забыли. Но холодильник "современный". Только масштаб поболе — 0.5л
раскрыть ветку 1
+3
Возьми да "НАКАТАЙ".
раскрыть ветку 2
+4

Накати*

-1
Лучше их закатать. В асфальт.
+2

Пиратское пойло нужно пить теплым! Прекратите портить напиток и ломать традиции!

+2
0

Закатай. Губу.

0
Напиток это и уже практически готовый коктейль.
0
Условия хранения читал? Себя накажи, негодяй.
0
Если вдруг весь спирт замёрзнет - все равно его не брошу.
Буду грызть его зубами- потому, что он хороший.
0

Минздрав предупреждал...

0

Бред. Сколько градусов установлено в морозилке? Путь акцизки по ЕГАИС смотрели. 35° при около -28С замерзают.

0

А почему бутылку не расхуярило?

0
Высади их на необитаемом острове
0

ну по идее ром из-за посторонних включений должен замерзать при градусах так 15-20. для морозилки это вполне реальная температура.

0
Мы этим летом в советской морозилке заморозили водку русский стандарт и джим бим😂
0
Начнем с того, что ты купил напиток на основе рома, он не 40% и не ром это и он может замерзнуть, морозилка у тебя зверская видимо. Но всеже сверь акцизы, не контрафакт ли.
0

автор кран. ром морозить. Лавров.жпг

-2

Самая лютая морозилка, что я видел это -20 без спецрежимов, но даже при такой температуре ром не должен замерзать.

раскрыть ветку 2
0

У меня настройки от -18 до -28°.

0

у моей диапазон -15..-32 судя по таблице выше, водка скорее всего замерзнет

-3

покупать нужно качественный алкоголь, я не суррогат (на фото лишь один из них)

-3

параша значит, у меня при -14 в морозилке не замерзал Капитан, правда не спайсед, а обычный, но не суть

раскрыть ветку 1
-3
Выспросил в том - как наказать сеть
Похожие посты