Подскажите как быть: ПДД РФ 19.10

Приветствую.

Живу на окраине города Воронеж, и непосредственно под моим домом находится конечная остановка, так называемый "отстойник".

Маршрута всего два, автобусов не много и, по сути, проблемы быть не должно. Но есть тут дистпетчерша, сидит в своем авто и сигналит водителям автобусов, чтобы те выезжали на маршрут.
Я так понимаю, что подходит время, она дает сигнал и автобус едет.

Все бы ничего, но сигналить она начинает в 6 - 6.30 утра. и продолжает в течении дня

Подходили к ней, в том числе и я, с просьбой не сигналить, предложением делать дозвон на телефон водителям (в этом случае она бы вообще никому не мешала), но в ответ, только трехэтажные маты и прочая нечисть от  неё.

Звонил я несколько раз руководству, в том числе и в 6.30, на что директриса этой конторы говорит, что не могут они с ней ничего сделать (это, как бы вообще нелепая отмазка)
Писал в ГИБДД, пришел ответ, что с ней проведена разъяснительная беседа о том, что

"19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;

в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия." и выписан ей штаф.

Некоторое время она молчала и каким-то другим способом рулила маршрутками, а теперь опять сигналит..


Вот и вопрос -  как заставить её прекратить эти сигналы, если учесть, что бабища вообще неадекватная и агрессивная?

Физическую расправу не предлагать)

Подскажите как быть: ПДД РФ 19.10 Автобус, Диспетчер, ПДД, Клаксон, Быдло, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно письмо в два адреса ГИБДД и Администрацию с описанием ситуации и просьбой установить знак 3.26 Подача звукового сигнала запрещена, а после установки крепить эту даму по всей строгости.

Ну или валерьянкой машину облить ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот знак в населенном пункте не имеет никакого смысла, и так запрещено гудеть, кроме как для предотвращения ДТП
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку