-50

Подскажите информацию плиз!

Приветствую, есть пара-тройка вопросов, по каждому из них хотел пилить отдельные посты, но решил что лень и поэтому решил объединить. Итак поехали.
Вопрос первый: Ехал в поезде, ржд, сидячий, увидел такую штуку над некоторыми сиденьями.

Подскажите информацию плиз! Моё, Вопрос, Разное, Длиннопост

Проводник на станции, после того как у него поинтересовался, сам выпал в осадок и мамой клялся что не знает шозанах и что каната у него нет..
Может кто в курсе что это и для чего?
Вопрос второй:
Хочу купить очки вирт реальности, но что бы просто на очки выводилась картинка с монитора. То есть как бы не поворачивались сами очки картинка только та что на экране монитора, может подскажете варианты, или как их правильно назвать? Перекопал пол интернета, предлогают только именно вирт очки для игр..
И третий вопрос:
Согласно какому закону РФ оператор телемагазина (когда сам звонит мне) обязан сразу же предупредить меня о записи разговора??
Случился конфликт небольшой, позвонил оператор, что то пытался мне продать, но не сказал эту фразу в начале разговора... Знаю что есть такое правило, но не знаю как правильно его обозвать( Подскажите плиз..
Коменты для минусовки черкану, спасибо что потратили свое время на пост, и дважды спасибо за ваши ответы. Ну как всегда, котиков добавил ;)
Домашний Барсик

Соседский Люцифер

Подобранный на улице Маркиз

Найдены возможные дубликаты

+4
по третьему вопросу —
никто никого предупреждать о записи не обязан. Вообще не обязан.
Единственное, ее нельзя будет использовать где либо без вашего согласия.
Правда, есть одно исключение – в суде ее можно будет использовать и без вашего согласия. То что вас не предупредили о записи, никак на приобщение этой записи к материалам не повлияет.
А предупреждают о записи, исключительно добровольно, чтоб сразу отсечь часть неадекватов.
ещё комментарии
+1

второй вопрос.

Я уверен что при подключении к пк, любые очки смогут показывать рабочий стол. Что бы вертеть головой "внутри" 3Д - нужно предусмотреть это в приложении (игре).

как устройство вывода изображения будут работать.

Узнавай на счет сроков возврата. Обычно в течении 7 дней некоторые электронные вещи можно вернуть. попробуй и верни если не то.

ещё комментарии
+1

Есть ответ с одного форума:

Это если вагон перевернется, то трос цепляется или лестницы еще бывают разные, чтобы выбраться из вагона.

Видимо вам досталось купе с аварийным выходом (стеклом).

Во всех пассажирских сейчас такое предусмотрено.

раскрыть ветку 1
-4
Благодарю
+1
Проводника такого гнать к свиньям собачьим. Ни разу такую скобу не видал, но рядом вижу красный молоток для разбивания стекла, предполагаю что это скоба для крепления эвакуационного каната. Разбили окно, канат в него вывесили- вылазим по одному.
ещё комментарии
0
Я в очереди постою.
-6
Минус 2
-6
Минус 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: