Подскажите игры на ПК

Всем привет! Попал я в игровой вакуум. Может хоть вы сможете помочь. Интересуют игры с пошаговой тактикой. Переиграл уже все, что можно, но теплится надежда, что где-то что-то пропустил мимо. Дивинити 1-2, X-COM 1-2, фалауты и герои затерты до дыр. Последнее что особенно зацепило - Mordheim : City of the damned. Механика так себе, но стилистика и сеттинг держали до конца, а также сессионные бои(вроде так называется, когда между заданиями выбираешь снарягу и развиваешь солдат). Буду признателен, если что-то подобное присоветуете. Графика не особо важна(чтобы хотя бы анимация была и спрайты, а не унылые пиксели). Главное - обширное развитие. Именно это больше всего привлекает в подобных играх. Всем спасибо! Для минусов внутри.

Лига Геймеров

44K поста88.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Shadowrun можешь попробывать.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел все три.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, особенно бомба  Драгонфолл. Ретёрнс вообще ни о чём, как демка какая-то на вечер, а в Драгонфолле они развернулись и выложились уже отлично. Гонконг тоже купил, но сюжетно не зацепило почему-то, чувствуется, что исписались ребята.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень понравилась 1 игра. Сами сюжетные ходы сам герой, который ответил на зов сам будучи в нужде и попал в водоворот. Не знаю, меня цепляют такие банальные вещи. Драгонфолл я на середине бросил, не помню уже почему, и как-то не горю желанием вернуться, а Гонконг полностью прошёл и очень даже запомнил.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первая - пустышка. Половина навыков не нужны и не применяются, линейность абсолютная во всём, проходится менее, чем за день. Во второй это всё поправили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку