Подскажите, что за развод

Заправлялся сегодня на АЗС. Во время оплаты в помещение вошёл какой-то подозрительный тип (при невзрачной внешности вёл себя и двигался очень уверенно) и спросил у кассира какой процент берёт банкомат, находящийся в здании. Она ответила - 10%. Я вышел, сел в машину и начал движение. Тип подбежал, постучал в окно и спросил, есть-ли у меня сбербанк-онлайн. Я ответил, что не знаю, что это такое, выругался про себя, что номинирован на роль лоха  и продолжил движение. Обычно, зная алгоритм, охотно ввязываюсь в их игру. Но без козырей - не рискнул. А теперь уже час пытаюсь найти варианты развития ситуации, но википедия рассказывает только о каких-то попрошайках на АЗС. Помогите, пожалуйста, утолить моё нездоровое любопытство.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ща все объясню! у тебя сбербанк-онлайн есть?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть. Давай переводи бабки.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ок, для перевода нужны фотки карты с двух сторон, потом придет код подтверждения перевода, скинь и его

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По номеру телефона скинь, я карту уничтожил, а блокировать не стал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не верь ему. Точно мошенник. Мне, как честному человеку, достаточно только лицевой части. СМС - стандартная процедура сбера. Можешь и её отправить до кучи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Фото лицевой части - лишнее, достаточно номера
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, что бы активировать управление картой с другого телефона, нужны все данные, кроме CVV

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хз, а чтоб перевести человеку деньги - только номер
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку