Дубликаты не найдены

+2

Чернявый котокрол?

+1
Это чёрненький зайчик.
+1
Черный шиншиллятор
0
Цветной карликовый, минилоп, гавана оттер.
0
Это кролик!
0
Ротвейлер
0
Нигерийский вислоухий
0

Судя по всему это цветной карликовый кролик, голландская гавана

0

НЗ обыкновенный в ночном камуфляже

0
Кролик шапочный,обычный.
-1

"Вкусная"

раскрыть ветку 2
-1

По крайней мере - "Съедобная"!

раскрыть ветку 1
-1

И даже может, на варежки хватит))

-1

Пловный

Похожие посты
214

SOS! Москва, спасение рядового кролика!

Сегодня, 10.08, вечером, в Москве, в Таганском детском парке, поймал я кролика. Бывает, правда?

Уважаемые кролиководы, кто может подсказать, есть ли фонд спасения кролей в Москве? К сожалению, долго держать его будет тяжело, и так всё заполнено крысами/котом.

Ну и быстрофото!)

ЗЫ за ашипки сильно не пинайте,пишу на адреналине. Полчаса как притащил зверя.

SOS! Москва, спасение рядового кролика! Кролик, Спасение животных, Москва, Без рейтинга
SOS! Москва, спасение рядового кролика! Кролик, Спасение животных, Москва, Без рейтинга
175

Помогите найти хозяина и определить породу

UPD. Хозяева нашлись

Привет, верю в силу Пикабу. Нашли собаку, бегала и скулила на парковке долгое время, подходила к парням и мужчинам, видимо искала хозяина.  Девочка. Город Актобе, Республика Казахстан. Помогите найти хозяина и определить породу

Помогите найти хозяина и определить породу Найдена собака, Что за порода, Без рейтинга, Найдено, Собака, Потеряшка, Казахстан, Актобе
657

Пикабу помоги остановить издевательства над животными

Призываю силы пикабу, ибо сама в данной проблеме разобраться не могу.
Я живу в городе Губкин Белгородской области. У нас есть торговый центр Спутник ( Ашан), в нем находится зоомагазин, в котором издеваются над животными.
Вся история началась с того, что в один прекрасный день я увидела там замечательного кролика. Присмотревшись получше, я заметила что у кролика есть некоторые проблемы со здоровьем. У него отсутствовал шерсть на спине, в районе шеи.

Пикабу  помоги остановить издевательства над животными Сила Пикабу, Животные, Живодерство, Помощь, Кролик, Вопрос, Длиннопост, Без рейтинга

На мой вопрос: "что с ним?" продавец ответил: "с ним все хорошо, это просто линька".
Не нужно нужно быть великим специалистом для того, чтобы понять, что в таком раннем возрасте кролики не линяют, и вообще в целом, линька у кроликов не происходит данным образом ( во время линьки шерсть не выпадет, оставляя голые участки кожи).
Кролик содержался в неприемлемых условиях. Бокс был наполнен продуктами жизнедеятельности.
В кормушке вместо корма, находились продукты жизнедеятельности и опилки.
Конструкция бокса не позволяет циркулировать воздуху, обеспечивая животному нормальное состояние.
Понимая, что при данном содержании кролик может умереть, я купила его и забрала.
Хочется отметить, что больное животное продавалось по полной стоимости, и его цена составляла 1500 р. После разговора с руководством мне сделали скидку в 500 р.
Из-за холатного отношения продавцов к работе, во время покупки кролик был помещён в кортонную коробку, и поставлен на узкую витрину, высотой 1.5 м. В итоге, в момент расчёта мной за кролика, он упал с этой витрины. Поразило то, что данный факт не вызвал у продавца никаких эмоций.

Обследование.
После покупки, я отправилась в вет. клинику для обследование, где выяснилось что лысина может быть следствием неправильного содержания животного. Врач предлагал сделать анализ крови, для определения более точного диагноза, но к сожалению я не обладаю свободными средствами для проведения данной процедуры. В дальнейшем , дома, я обнаружила у кролика блох, корозию на хвосте и скорее всего у него глисты.

Итог
В принципе , я не знаю на сколько является нормальным сам факт продажи больного и не подготовленного к продаже животного в магазине
(перед продажей, животному, должны были сидеть прививки и выполнить комплекс мер по уничтожению паразитов) . Обидным является то, что там опять продаётся кролик. С учётом того, что условия содержания не были изменены, он может заболеть как и предыдущий.

Все выше описанное является показателем того, что владельцу магазина абсолютно все равно на животных., которых они продают.

Подскажите, какой ряд мер предпринять и возможно ли вообще повлиять как то на владельца магазина?

P. S. В В магазине продаются попугаи с лысыми шеями, я не знаю на сколько нормальным это является
P. S. S. Купленный мною кролик идёт на поправку, надеюсь он скоро дойдёт до состояния полностью здорового животного

Пикабу  помоги остановить издевательства над животными Сила Пикабу, Животные, Живодерство, Помощь, Кролик, Вопрос, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
53

Помогите пристроить кролика.

Всем добрый день! Пост без рейтинга. Живу в Нижнем Новгороде и хотел бы пристроить потеряшку. А именно вот такого красавца:

Помогите пристроить кролика. Потеряшка, Кролик, Новый дом, Без рейтинга, Длиннопост

Познакомились мы с ним около недели назад. Как не странно, но поймал я его около дома поздним вечером. Очень похож на декоративного. Был накормлен и помещен за решетку между грядками.

Помогите пристроить кролика. Потеряшка, Кролик, Новый дом, Без рейтинга, Длиннопост

Кролик был показан племяннице, детям соседей, но дом так и не нашел.

Если кому нужен маленький друг, то пишите. Временно проживает по адресу: Нижний Новгород, автозаводский район, клетка между грядками)

Показать полностью 4
53

Отдаётся кролик в добрые руки

Ставрополь
Кролик, мальчик, 9 месяцев
отдаётся со всем своим имуществом в добрые и заботливые руки
Телефон 89897018970

Не минусите пожалуйста, хочется найти хороших людей

Отдаётся кролик в добрые руки Ставрополь, Кролик, Отдам, В добрые руки, Объявление, Длиннопост, Без рейтинга
Отдаётся кролик в добрые руки Ставрополь, Кролик, Отдам, В добрые руки, Объявление, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
279

Собаки загрызли кроликов

Собаки загрызли кроликов Собака, Кролик, Загрызли, Нападение собак, Без рейтинга, Лига юристов, Юридическая помощь

Привет Всем. Буду краток ибо удручен. Живу в частном доме в подмосковной деревне. Двор обнесен забором. В углу стоят кроличьи клетки. Просыпаемся утром, а три громадные псины, одна с ошейником, разворотили две клетки с кроликами и додушивают последнюю жертву... 17 малышей подросткового возраста полегло...

Как же защититься? Пожаловаться участковому? Поскольку одна собака с ошейником, то значит чья-то... пусть ладно две другие приблудились...  Если я поставлю капкан возле клеток или другое приспособление, которое может травмировать псину перепрыгнувшую через двухметровый забор на мою территорию, буду ли я виноват перед хозяином собаки? с юридической точки зрения... убыток я понес серьезный... и "такую личную неприязнь я испитываю, что кушать не могу ..."

Какие посоветуете способы защиты от таких диких/домашних зверей?

232

Кошка Кролик ищет дом!

Доброго времени суток, друзья!

И вновь не могу не помочь знакомым из Москвы.

Ищет дом красивая кошечка. Присмотритесь, может кому придётся по душе. Как всегда рассмотрим любой город! Так что пишите все кому понравится котя!

Кролик - 5-летняя кошка с пушистым дымчатым мехом и длинными усами. Кроликом ее назвали благодаря трогательным загибающимся ушкам .

Игривая, ласковая и общительная.

Знает лоток на отлично, прекрасно ест сухой корм, спокойная, ненавязчивая и человекоориентированная. Привита и стерилизована.

К сожалению, отдается строго в семью без других кошек, т.к. является носителем коронавируса. Это абсолютно безопасно для людей и собак и не вызывает проблем в содержании.

Кошка Кролик ищет дом! Кот, Кролик, Москва, Помощь, Котоленд, Доброта, Длиннопост, Без рейтинга
Кошка Кролик ищет дом! Кот, Кролик, Москва, Помощь, Котоленд, Доброта, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
68

Нужны добрые руки для кролика, Симферополь

Обращаюсь за помощью к пикабушникам Симферополя. Нужна длительная передержка для декоративного карликового кролика (на три месяца). Зверь любит, когда его гладят и чешут, не кусается)

Всем, что может понадобиться в это время обеспечу. Если давно хотели завести кролика, но сомневались - это отличный повод попробовать)

Фото прилагаю, сорри за качество - никак не хотел спокойно посидеть

Комментарии для минусов внутри.

Нужны добрые руки для кролика, Симферополь Кролик, Помощь, Симферополь, В добрые руки, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга
Нужны добрые руки для кролика, Симферополь Кролик, Помощь, Симферополь, В добрые руки, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: