7

Подскажите, что это?

Подскажите, что это? Индия, Сервис, Длиннопост
Подскажите, что это? Индия, Сервис, Длиннопост

Пару лет назад была в Индии, останавливалась в отеле. Там на дверной ручке своего номера обнаружила это.  Столько времени прошло, а любопытство не дает покоя)

Дубликаты не найдены

+12

Полагаю, это для того, чтобы дверь не хлопала....

Иллюстрация к комментарию
+5

Спальный мешок для вашей змеи

+4

Похоже на ленту, которой шторы собирают и на крючок цепляют

+3
От вас попахивало, и соседи повесили мочалку
раскрыть ветку 2
+2

В Индии попахивают сами индусы. Наверное даже не попахивают а воняют.

раскрыть ветку 1
0
Т.е. это правда мочалка?
+3

На двери висит мочало, начинай читать с начала

+2

Чтобы дверь не захлопнулась. Я такие сама делаю из остатков пряжи и вешаю на дверную ручку туалета.  Коты могут лапу просунуть в щель, открыть дверь и зайти в туалет.  Когда заходит человек, просто снимает петельку  с одной ручки 

+1

Зависит от бюджета отеля, в одних ограничители двери прикольные, в других похоже на мочалку)))

раскрыть ветку 1
+1

Думаю, это оно и есть. В бюджетном исполнении

+1

Может, это приспособа для того, чтобы дверь не захлопывалась во время уборки номера?

+1

похоже на мочалку.

но я бы задавался вопросом не "что это?", а "что это означает и нахера оно здесь?"

+1

Не беспокоить

раскрыть ветку 1
0

Галстук, правда, странный). Горничная нашла в коридоре фигню, и тоже не поняла, куда это пхать.  И прихиндирусила на ручку. Пхайте, мол, сами, куда хочете

+1
Мочалка?
+1
Скрученная особым способ верёвка, чтоб постоялец мог ритуально повеситься.
0

Нужная вещь! Я как-то вышла из номера к соседке заглянуть, а дверь захлопнулась и заблокировалась. Пришлось на ресепшен идти за вторым ключом.

0
Тарантулоловка
0

если тяжёлая, то для того чтоб незваным гостям по еблу дать

0
Может это разновидность нунчаков, для обороны
0

была бы подлиннее, походила бы на валик от насекомых. в Бразилии под дверь подкладывают такие колбаски с песком что бы  пауки не лезли

0
Возможно девайс для того, чтобы дверь не открывалась полностью, типа шпингалета. Надо было посмотреть наличие крючка, за который это можно было прицепить в номере изнутри
0

может таким образом отмечали те комнаты в которых еще не убирались? или в которых нужно что-то поменять или почистить

0

Что-то продолговатое, мумифицированное.

-1

если внутри песок или мелкая дробь то это для сна))

раскрыть ветку 2
0

И как использовать?

раскрыть ветку 1
0

подходишь сзади и лупишь по темечку

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: