Подскажите что делать(проблемма с бездомными)

Добрый день всем читающим данный пост,прошу дать совет в достаточно щекотливой ситуации.

Я проживаю в центре, любимого многими города - Санкт-Петербурга.
По соседству раскинулся БКЗ ,на каждом доме присутствует барильефы и что не улица, то носит имя кого то извесного Радищева ,Некрасова,Жуковского и т.д.
В общем старый старый фонд с парадными и плохими комуникациями и с соотношением продуктовых магазинов к барам 1 к 100.

Так вот к сути, мы с семьей живем в квартире на небольшом переулке с обычными вводными, проезд/парковка для авто и 2х меторовый тротуар огороженый маленьким заборчиком где растет трава и девья.

Не ранее чем несколько недель назад на одной оконечности тротуара,со стороны ведущей к метро, "поселилась" женщина без особого места жительства(БОМЖ).

Стоит оговориться ,что мы жители привыкли что такие персонажи периодически появляются, отношение к ним относитель нейтральное, но появляются они так же как и исчезают неожиданно и быстро.

Как вы понимаете здесь ситуация иная, поскольку не было бы смысла писать данный пост.
Данная особа похоже присмотрелась и решила остаться здесь на постоянной основе, и соответственно стала знакомиться с "соседями" не иначе как в бранной и вульгарной форме..аналогичная ситуация и с туалетом..

Таким образом прошу сведующих в этой теме, дать совет как решить эту проблему.

P.S. советы типа прогнать погаными тряпками в различных вариациях,не предлагать, интересуют законные способы.
За ошибки в тексте прошу прощения,писал с телефона на ходу.
Заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

помогите ей - накормите, дайте приличную одежду (наверняка же есть лишняя), окажите помощь в восстановлении документов...хотя что это я, такие как вы падающего пнёте посильнее и ещё будете этим кичиться

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поселите у себя дома и перепишите на нее жилплощадь.😉
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, но и натравливать на нее "органы" тоже не дело. Покормить и дать одежду - не "отписывать квартиру", хотя...вам мои слова...ну как будто я бисер разметал, да? :)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вовсе нет. Мы то ситуацию знаем только по корявому описанию аффтара. Как там дело обстоит на самом деле -хз.
Автор поста оценил этот комментарий
Относительно ситуации, на небольшой улочке несколько недель "живет" бомжиха ,ссыт и срет под себя и орет матом.
Если хочешь забирай себе и корми/наряжай проблемы решай, твое право .
Меня такие "соседи" не устраивают, все просто.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

всё просто. Тебе похуй на неё, она тебя раздражает, нам похуй на тебя - ты нас раздражаешь, не жалуйся. Справедливо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1.Я пытаюсь решить вопрос,а не жалуюсь.
2.Раз тебе не все равно забирай себе.Или ты просто балабол?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. То есть ты пытаешься решить проблему жалуясь на форуме? да ты - мастер решать проблемы. Хотя скорее, ты просто хочешь хайпануть, да и тут неудачно. Рэйтинг твоего поста говорит сам за себя.

2. Я помогаю, по мере сил, тем, кому в жизни не повезло, и уж точно не натравливаю на них "органы". В общем, удачи тебе в жизни, дружок, карма, надеюсь, прилетит :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку