Дубликаты не найдены

+4

"Телефонная книга" в любом смартфоне. И фоток, и телефон, и адрес, и свободное поле для заметок.

И устанавливать не надо.

Чем не устраивает?

0

У меня отец, примерно за полгода до восьмидесятилетия, дал мне файлик вордовский и попросил распечатать, как есть, то бишь шрифтом 6 кегеля.

На вопрос зачем - я это положу в записную книжку, и, когда звонит телефон, смогу узнать заранее, кто звонит...

Может, блокнот ему подарить?

0
Google Keep
Похожие посты
41

Оплата общедомовых расходов в ТСЖ за электроэнергию

Показать полностью
2064

Хочу найти и наказать виновных

Хочу найти и наказать виновных ТСЖ, Наледь, Перелом руки, Участковый, Закон, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
5736

ЖК Строгого режима

ЖК Строгого режима Без рейтинга, Самоуправство, ТСЖ, Видео, Длиннопост, Балашиха, Негатив
ЖК Строгого режима Без рейтинга, Самоуправство, ТСЖ, Видео, Длиннопост, Балашиха, Негатив
Показать полностью 2
965

Последствия пожара в доме на Коломяжской 15/2

Последствия пожара в доме на Коломяжской 15/2 Пожар, Сила Пикабу, ТСЖ, Управляющая компания, СМИ и пресса, Резонанс, Длиннопост, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Последствия пожара в доме на Коломяжской 15/2 Пожар, Сила Пикабу, ТСЖ, Управляющая компания, СМИ и пресса, Резонанс, Длиннопост, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: