Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 год назад
+7
В нагреве
раскрыть ветку 3
0
Многие телефоны греются .
раскрыть ветку 2
+2
Шлейф отходит при расширении чего нибудь внутри
0
Тогда в мерцании
+1

https://4pda.ru - здесь поищи свою проблему или задай вопрос.

0

Сони уже не те

раскрыть ветку 1
0
Как и эопл
0

Ну если при нагревание мерцает , то я думаю дело в том что он греется .

Ваш кэп

0
В чем может быть проблема?

в телефоне?

-1

акум вздулся

-2
Может быть в том, что телефоны SONY говно
Похожие посты
1920

Ответ на пост «Буквально "висит на волоске"» 

Увидел картинку и вспомнил, стою в очереди, передо мной девушка у которой один в один как на фотке из поста торчит телефон.

Я ей говорю: - Девушка, у вас телефон из кармана сейчас выпадет!

Она его достаёт, ощупывает карман, говорит мне спасибо...

И суёт его ОБРАТНО В ТОТ ЖЕ ДЫРЯВЫЙ КАРМАН!!!

Телефон вдребезги...

240

Схема работы чёрных сервисных центров по ремонту электроники !!!

Схема работы чёрных сервисных центров по ремонту электроники !!! Сервисный центр, Ремонт техники, Поломка, Ремонт, Диагностика, Бытовая техника, Смартфон, Лохотрон, Деньги, Развод на деньги, Оплата, Мошенничество, Обман, Негатив

#comment_178609411

От себя хочу добавить что так работают и частники , вы по объявлению находите мастера по ремонту компьютеров , ноутбуков,смартфонов,телевизоров и т.д. и к вам приезжает якобы спец в этих вопросах  .Поковыряется для вида несколько минут,может даже разобрать , а потом скажет что в домашних условиях невозможно сделать и надо проверять на стенде или что то подобном у них в мастерской,при том озвучивает сумму за диагностику копеешную,а когда он заберёт технику с собой и привезёт к себе , потом вам озвучивают космический ценник и когда клиент начинает возмущаться и говорить что ему сказали другую цену то тут есть много вариантов "я ничего не знаю , кто вам это говорил с того и спрашивайте,мы готовы предоставить скидку и т.п." , а потом он  отказывается от ремонта то загибает цену диагностики в несколько раз и плюсом еще выставляют счёт за доставку до сервисного центра.А без оплаты вам никто ничего не отдаст,и многие бросают эту технику там, которую потом и продают эти горе мастера на Авито и Юле предварительно отремонтировав или как есть . 

Я честных мастеров и честные сервисные центры обвинять в этом не хочу и не буду , но есть такие что не говори и некоторые с этим встречались а возможно и не раз.

12919

Если бы

9000: Иногда жалею, что создатели айфонов и андроидов сидят в засушливой Калифорнии. Если б они сидели, скажем, в Сиэтле, они бы сделали экран, который нормально работает под дождём.

taivo: Подумать только, если б они ещё и в Сибири сидели...

lazyboa: Вот финны и сделали в своё время 3310.

116

Телефонные злоключения и почти хэппи энд

Итак, ходили в поход, где попали под ливень, и телефон старшего сына приказал долго жить. Ну что, для молодежи телефон – это почти жизнь, поэтому – надо восстанавливать железяку. Далее по пунктам:

1. Телефон сдается в контору на ремонт, откуда возвращается на следующий день, типа восстановленный.

2. На следующий день после возврата снова умирает.

3. Ремонтник истово говорит, то что свою работу он сделал верно (хотя замененные детали нам возвращены не были)

4. Жена несет телефон в другую контору, для того, чтобы те подтвердили, что ремонт был не качественный. Получает заключение о том, что да – не качественный. Идет снова к тому ремонтинку. Тот устраивает истерику и говорит, что те – давно на него зуб имеют.

5. Следующий день – несет в другую контору на обследование и для заключения. Говорят: надо выждать день – большой загруз.

6. Приходит забирать – есть заключение, что да, по той причине что первый ничего не сделал. НО! При этом разбито стекло экрана. Жена возмущается о разбитом стекле. Те говорят, шо так и было. Жена бежит к первому ремонтнику, требует с него бумажку о целостности экрана, бежит во вторую контору где просит продублировать утерянную уже бумажку, что они выдавали для первого ремонтера, о том что телефон в порядке, за исключением той работы, которую ремонтер должен был выполнить. С этими бумажками в третью. Те в конторе в отказ, усиленно пытаются вернуть телефон.

7. Подпрягаем знакомого полицейского для острастки (чтобы в форме постоял), забираем ремонтера из первой конторы и из второй, кто совершал обследование телефона – всей этой толпой несемся в третью контору. Те твердят, что ничего не было, никакой порчи, давайте видео посмотрим. Включают выложенный ролик о том как возвращают жене телефон. Товарищ полицейский просит показать момент сдачи телефона. Те в отказ, а он светит корочками – требует. Включают. По уходу жены из конторы на конторку приемщика ставится ноут, телефон падает на кафельный пол.

Итог: телефон восстанавливают, вернее восстановили. Первый ремонтер выдал нам деталюхи, которые должен был выдать еще в первый раз, а так как ремонт он не производил на самом деле, то у нас есть абсолютно новые запчасти для телефона (пара каких то мелких деталюх), а так же «слава» у ремонтников об особой вредности нашей семейки.

Ну а почти хэппи энд... это потому, что все же за чей то счет стекло меняли.

6326

Осторожнее при покупке б/у телефонов Самсунг

У Самсунга действует программа Samsung Upgrade - она позволяет за небольшую (относительно стоимости телефона) ежемесячную плату пользоваться смартфоном, а через год — бесплатно обменять его на новый или выкупить. Процесс оформления подписки проходит в онлайн-режиме. Юридически это лизинг. Мошенники регистрируются в программе через подставных лиц, покупают (точнее - берут в лизинг) телефоны, а потом перепродают их на Юле, Авито и т.п. Через некоторое время на смартфон начинают приходить сообщения с просьбой внести очередной платеж по лизингу. Если владелец не платит, устройство блокируется. Обойти блокировку невозможно, так как требуется замена системной платы. В общем, если покупаете с рук Самсунг, перед покупкой стоит проверить телефон по IMEI — не находится ли он в лизинге.

UPD. Проверка IMEI #comment_174532205

4914

О прочности современных телефонов

Буквально полчаса назад навернулся телефон с балкона, с 10 этажа. Пошел вниз дабы собрать останки и похоронить с почестями.

Подхожу а там:

О прочности современных телефонов Телефон, Смартфон, Гнущийся смартфон, Длиннопост, Падение
О прочности современных телефонов Телефон, Смартфон, Гнущийся смартфон, Длиннопост, Падение

Даже пикабушечка открыта осталась. Вот те раз.

Из повреждений только внешние: в левом нижнем углу паутинка, сколы на стекле камеры (хотя при съемке их не видно), ну и модернизировался в более удобную дугообразную модель, погнулся короче. Видимо упал на нижний левый угол, повезло. Все работает, звонит (я знаю что надо говорить звонит, а не звонит, но мне пох), листает, снимает и пр.

Балкон находится под торчащим козырьком:

Вот и место покушения на убийство:

Вот честно, просто в шоке, что он в таком состоянии и даже не знаю это норма или редкий случай везения.

P.S. Телефон Xiaomi Redmi Note 8.

P.S.S. Менять не буду, буду пользоваться. И это не потому что я бомж, а потому что я его люблю).

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: