Подскажите

Без рейтинга. Прошу совета.

Очень нужно установить ворд на ноут для написания диплома :(

После переустановки винды - пустой.

Подскажите, где скачать хотя бы демо, без всяких ограничений по работе с документом или какой-нибудь пиратский вариант. Сильно нуждаюсь в вашей помощи!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуйся открытым офисом.

https://ru.libreoffice.org/


Демо офиса.

https://products.office.com/ru-ru/try

Ну и триал 365.


Онлайн 365. https://docs.microsoft.com/en-us/ Но урезанный несколько.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Триал для россии не работает с прошлого года. Там примечание есть "пробная версия недоступна в вашей стране или регионе"

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда только онлайн, но он неплох.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да в чем проблема то купить один месяц лицензии?


Вообще, я бы на месте автора раскошелился бы на полноценный офис 2019 для студентов. Потому что што вещь нужная и это его последние полгода статуса студента, когда он можешь взять это дело легально за небольшую сумму. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он нахер нужен в общем-то. Я давно пользуюсь для скорости халявным softmaker по акции, а для надёжности всё тем же libre, M$ как раз из-за косяков импорта excel мне никогда не подходил, как и для издания статей в принципе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У всех по-разному.  Я, когда свою компанию открыл, честно целое лето отработал и на OnlyOffice с Либре, так как ссал проверок компов. Меня администрация бизнес-центра предупредила, что бывали проверки. 

В общем, главные претензии к бесплатным офисам это слабенькая проверка орфографии и полное отсутствие проверки пунктуации, а также эпизодические тормоза и проблемы с автосохранением документов.

В таблицах у бесплатных версий вообще какая-то жопа с формулами и автоподстановкой. Они банально список из номеров 1 2 3 4 не могли продолжить вроде бы. Именно таблицы меня выбесили окончательно, что я купил уже Office 365 и мне полегчало.  Поскольку у него одна лицензия на 5 компов, то в расчете на комп получились какие-то гроши.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тормоза - это к опену как раз, необъяснимые, но на конкретных местах, а значит при проявлении конкретных паттернов в документах.

Формулы не лечатся - но это норма как бы, как объекты они везде свои, как картинки - везде всё ок, но если править - надо менять с нуля в текущем объектном уже формате. Орфография итд - ну извините, это уже даунов набирать не надо...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да и онлиофис тоже. Если сам производитель заявляет, что офлайновый продукт у них - это типа броузер, который парсит доковский формат, то понятно, откуда тормоза.

 

Орфография и дауны - это не всегда взаимосвязано. Больше опечаток, чем ошибок из-за неграмотности. Клавиша залипла или там нажатие на пробел нечёткое получилось в процессе скоростного набора. Всякое бывает. К тому же у мсофиса эта тема очень круто развита. Например, есть встроенный инструмент по подбору синонимов. Он помогает, когда тексты для сайта пишешь.  Ну и вообще, это продукт, на который все равняются. Если есть возможность им пользоваться, то это наилучший вариант.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку