-11

Подскажите!

Привет, гугл не в помощь потому что там вылазят форумы каменного века.

Покупал вчера авиабилеты, так вот допустил ошибку у одного из пассажиров в дате рождения, вместо 04.01. написал 04.02 - нужно ли исправлять? Спрашиваю потому что внесение ремарки платная услуга, да и обратный билет "Победа", это им еще в Call-центр звонить - 60р/мин. Комменты для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+1
Не знаю, как на самолётах, но на билетах поезда дальнего следования допустимо не более 2х ошибок в документах.
возможно что-то такое практикуется и на самолётных билетах. Но это, скорее всего только внутри страны.
0

Спасибо! Не знаю как закрыть пост, позвонил я в Call-centre, сказали что ошибка в месяце рождения допускается!

0

В аэрофлоте в личном кабинете на офсайте можно менять полностью документ.

Победой не летал.

0
А вот и посмотрят, потому вы сами им все здесь написали. Они здесь тоже сидят
0

Забей, 99,9% - прокатит. На дату рождения не смотрят, ну если только им совсем уж скучно.

0

На дату рождения вроде вообще пофиг... + регистрация проходит по паспорту же

0
Бггг, я с ошибкой в паспорте пол жизни жила. Адрес регистрации неправильно записали. И ни чо) думаю, вот сейчас, надо было кредиты брать)))
0

Не сцы, могут не заметить.

При заказе билетов ошиблись в одной цифре номера паспорта.

Докопались только 1 раз при регистрации, но нашли по фамилии и все прошло на ура.

Обратно когда вылетали вообще все молча было, без вопросов.

Ну а в следующий раз внимательнее надо быть.

0
74992154747
раскрыть ветку 2
0

Этот номер - не консультируют по подобным вопросам, звонить только на платный! Только что звонил(

раскрыть ветку 1
-1
Жаль, если не помогает.
0
84992152300 попробуйте этот номер
раскрыть ветку 4
0

Они не отвечают на него)

раскрыть ветку 3
0
И вообще как грится:"ну потратите вы 60-200 р. Зато будете спокойны
0
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=983&t=274220&start=160 .читайте здесь.
"Ошибся в дате рождения при бронировании Победы. Позвонил по скайпу в кол-центр, сказали, что дата не критична при регистрации. Звонок обошелся в 8 центов за 2 минуты.
Странно, зачем тогда указывать дату рождения, если она не критична..."
раскрыть ветку 1
-1
Был пост на днях где был бесплатный номер телефона.
-1

Для минусов2!

-1

Для минусов!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: