-9

Подскажите

Уважаемые ремонтеры. Когда нибудь я хочу тоже стать ремонтером. Делаю первые робкие шаги в этой области. Нравится мне это дело. Но не хватает практики. Нужен опытный наставник, у кого я мог бы спросить совет по поводу какой нибудь неисправности. Есть тут такие?

Дубликаты не найдены

+3
Не пытайся ничего ремонтировать. Не надо.
раскрыть ветку 2
-1
Надо, миклуха, надо!
-1
Ты только, что меня обосрал. ...
*Шутка
+1

а ну быстро дрочить и спать!

раскрыть ветку 1
-3
Иди на хуй
+1

-то -либо -нибудь

раскрыть ветку 3
0

через дефис писать не забудь!

раскрыть ветку 1
-1
Ок
-1
Согласен. Мой косяк
0
Нет тут тех кто поможет и подскажет))) тоже искал когда-то, ненашел. Скажу другое, очень радует когда сам находишь неисправность и устраняешь ее. Это как эйфория )))
можем пообщаться если будет желание, вк (не особо часто там), почта или viber. Но это если будет желание)
хотя сам нихрена не умею)
раскрыть ветку 2
-1
Спасибо, я уже понял, что не найду. Согласен, если что то починил- это клевое чувство, а если не можешь, то сильно бьет по рукам. Как тебя найти, единомышленник?
раскрыть ветку 1
0
https://vk.com/id58954912 - вк
0637041185 - viber
chaikowskij@gmail.com - почта
0
Сначала нужно выучить теорию. Как говорил мой "сэнсей", " мы не можем уследить за всеми новинками и неисправностями, но зная теорию, мы можем разобраться в принципе работы устройства и поставить диагноз".
раскрыть ветку 2
-1
Где взять теорию?
раскрыть ветку 1
0
Можно в гугле, можно в техникуме.
0

Ремонтёрами ранее назывались закупщики лошадей для конной гвардии. Оно тебе надо?

0
Ми ремонтами занемаимся.
Шукатурка обой кран- мран пилитка!
С Рофшаном паможем!
0
Дам логическую схему:
Решил что-то отремонтировать? Лезем в интернет и начинаем читать, читать и читать.
И не удивляйся, что будет дан пошаговый мануал диагностики и выявления неисправностей. На этом пути будут понятны пробелы в знаниях и масштабы этих пробелов.

ТыТруба даёт исчерпывающую информацию для изучающих. От низов науки!

Если есть желание, то должен быть план достижения цели.

Слона удобнее жрать частями!
Удачи.
0
Что именно ремонтировать собрался ? Если прям всё, то лучше не надо.
раскрыть ветку 5
-1
Не все
раскрыть ветку 4
0
Просто ахуенный ответ ;))
раскрыть ветку 2
0

Ты просишь помощи, возможно bot14 хочет тебе ее предложить. Задает вопрос: "Что именно ремонтировать собрался?". Ты не отвечаешь на вопрос.

Так ты рассчитываешь найти наставника?

0

Часто ремонтеры с опытом пользуются гуглом. Ничего в этом зазорного нет. Все знать не получится

раскрыть ветку 1
-1
Гугл помогает, но есть такие неисправности, которых нет в гугле
0

У гугла. Никакой ремонтер не может знать всего, особенно с учетом частоты выхода всякого нового. Так что умение пользоваться гуглом (яндексом) - один из главных скилов!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: