Подшипники. 

Подшипники.  Подшипник, Находка

Искали подшипник, нашли.

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

На ножи складные тоже подшипники ставят.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну правда, маленькие подшипники, вроде представленных, ставят на ножи. Более того, щас с трудом найдешь кастомный складной нож на шайбах - сплошной подшипникодроч.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а переделать? типа кастом на кастом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно конечно. Только допиливать нож за 50 тыс руб как-то не comme il faut, что ли. Если у мастера заказываешь, то можно просто попытаться договориться на шайбы. Если покупаешь с рук, то как бы не особо разгуляешься - там и место уже фрезеровано под подшипник, даже если поставить шайбы, то летать он уже не так будет, да и после сборки есть охрененный шанс получить и клин не по центру и продольный люфт.

Ну нафиг.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку