30

Подселенец

Армия.
Раньше женатому лейтенанту была положена однокомнатная квартира, (не знаю как сейчас, но судя по телевизору сейчас летёхам дают сразу "трёшку").
Так вот, строился новый дом и там мне должны были дать квартиру, а пока поживешь на подселении у молодой пары в двухкомнатной квартире (у них ребёнок, поэтому "двушка").
Моя жена должна была приехать через месяц.
Приняли меня хорошо, ужин, еда, сало, лук, спирт.
Ну выпили за моё новоселье, закусили, и тут глава "двушки" встаёт и говорит что ему пора на боевое дежурство, и ушёл в ночь, на неделю, как сообщила его жена.
Я тоже засобирался в свою комнату, на что жена егошняя сказала, - ты не торопись, ещё рано рано спать, давай чайку попьём и достала вторую бутылку.
Ничего у нас не было, вот так, хотя у неё халатик расползся, но я тогда был молодой и наивный, и жену свою любил, тогда.
На следующий день я пошёл к командиру все объяснил , и попросил поселить меня в общежитие, чтобы сохранить молодую ячейку общества "двушки".
Командир пошёл на встречу, и меня поселили в "ленинской" комнате... женского общежития.
Ну это, другии истории..

Дубликаты не найдены

+10

- а ты крепкий орешек... подумал командир и поселил меня в "ленинской" комнате... женского общежития.

+3
Нас в 4-х комнатную квартиру вселили - 12 лейтенантов. В маленькие комнаты по двое. В зале шесть человек на 3-х двухярусных кроватях.
Я был женат, но жену не рискнул везти в эту жопу.
Отдельную квартиру можно было получить только за взятку.
+2
Через тот халатик, наверное, весь полк прошёл, да не по разу.
раскрыть ветку 1
+3
Белоснежка!!!
+2

Ужин, еда, сало...

раскрыть ветку 1
+3
Это разные вещи :)
+1

«но я тогда был молодой и наивный, и жену свою любил, тогда» это как? Поясните для салабонов? То есть, сейчас немолод, прохаван и ебёсся напропалую, забив на семейные ценности?

раскрыть ветку 2
-2
да
раскрыть ветку 1
-1

Соболезную

0

Тот хотел второго ребёнка, а ты не понял, у самого уже не стоит

0
Иллюстрация к комментарию
0

Подселение к семье в квартиру.. Что за "раньше" такое?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: