Дубликаты не найдены

+20

Эх, моим бы так дружно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
Вашего кота можно ставить как мем. 😂
раскрыть ветку 3
0

закон интернета: если кто-то сказал, что нечто должно стать мемом - оно им не станет

0

Да, я тоже об этом подумала, когда увидела 😄

раскрыть ветку 1
+10
Тоже любители вместе поспать. Только как правило кот стремится завалится сверху)
раскрыть ветку 1
+2

Какие красавцы! :)

+7
Я человек простой. Вижу котика ставлю плюсик.
раскрыть ветку 1
+2

У меня это тоже так работает 😄

+8
Да вот ещё одного котомалыша подобрали, ищем хозяев. А вообще, конечно, этого хозяйства слишком много. Не думайте только, мы не разведенцы, всех стерилизуем
раскрыть ветку 2
+1
это шикарная семья)))у вас там по-любому завод по производству мурчания)
0

У вас золотое сердце!

+2
Напоминает моих красавцев)
раскрыть ветку 1
0

Кажется, у наших котиков сбой в матрице. Очень похожи :)

+2
+1
Оба два моих любимых кошачьих окраса.
+1

Ваш кошачий Инь-Янь)

раскрыть ветку 1
0

Точно, я тоже их всегда так называю :)

+1
Они с котячества вместе?
раскрыть ветку 3
+3

Да, сначала мы с рук взяли тайскую котю, а через пару недель на улице подобрали чёрную

раскрыть ветку 2
0

а у меня кот годовалый, и теперь еще жена котёнка месячного принесла. как их дружить - вопрос похлеще чем в Автостопом по галактике....

раскрыть ветку 1
0

Гав и Беззубик

0
Хочу жить как вы, рядом с зеленью. Это квартира или дом?
раскрыть ветку 1
+1

Это квартира, просто окна выходят на небольшой бульварчик

Похожие посты
236

Друг

В августе 2017 года мы принесли домой маленький, злобный, черный комочек. Это было ушастое воплощение тьмы с острыми когтями.

Сразу было понятно, что наши ласки ему не к месту и, что люди, окружающие его нужны только для того, чтобы об них греться и получать еду.

Он был худенький, на темно-серой коже почти не было шерсти. Всем своим видом он внушал "ужас", не иначе "Майк Тайсон!" Так и назвали.

Так вышло, что по имени называли его крайне редко, чаще:

Дрищ, Дрищконафт, Дадон, Дадошка, Сасисоныч, Лысинка и реже всего Тайсон.

С возрастом он стал стройным красавчиком. Мы всеми силами старались сохранить его способность быть папой, но его желание метить территорию было сильнее. Пришлось прибегнуть к помощи ветврачей. Кстати, помогло сразу. Видимо решил, что если продолжит свои грязные дела, то отрежут еще чего-нибудь.

Он был спортивный товарищ, регулярно летая по квартире и зависая на косяках, накачал себе великолепную мускулатуру. Если бы его пригласили сниматься в кино, то это был бы крутой боевик, с ним в главной роли, идеально подошел бы образ Джейсона Стетхема.

Он имел боевой характер, иногда охотился на детей, считая их своей добычей. Нет, он не перегибал палку, но мог царапнуть или укусить, особенно, если ему сильно докучали. Ну и со взрослыми любил повоевать. Был безмерно храбр и напорист. Если встречал достойного противника, то со временем проникался уважением и даже проявлял дружескую симпатию. Надо отдать должное, что если его не тревожить, то он никого не обижал (почти).

Однажды мы уехали в отпуск на месяц. Тайсона оставили ребятам, которые много работали и редко бывали дома. Когда вернулись, он был очень рад. Понял, что повезло ему с хозяевами, как ни крути. Стал позволять себя гладить и включать на всю громкость урчальник.

Еще он любил летом гулять по подоконнику, несколько раз улетал во двор, благо второй этаж и обходилось без травм.

Спал под одеялом, чтобы туда проникнуть, щекотал лицо усами. Рука приобрела условный рефлекс и когда черная морда касалась кожи, то "сим-сим" срабатывал моментально.

Сегодня он от нас ушел ловить падающие звезды и охотиться на всполохи северного сияния. Мы были счастливы иметь такого друга, пусть не с самым простым характером, но очень любимого! Будь свободен!

p.s

почечная недостаточность всему виной. Сделали все, что могли.

Друг Кот, Друг человека, Правда, Длиннопост
Показать полностью 5
57

Черный кот по имени Бальтазар)

Черный кот по имени Бальтазар) Кот, Друг человека, Котомафия, Черный кот, Длиннопост

И второй член нашей семьи кот по имени Бальтазар. О сколько времени ушла на то что бы муж разрешил кота.... Из-за травмы детства связанных с котами он их не переваривает. Но спустя 1,5 года моего нытья-уговоров он согласился ура! Правда согласился он только на взрослого, но ни как не на котенка. На данный момент Котя живёт с нами год. Это идеальный кот сам по себе, не царапается, не кусается. Иногда приходит лежит и гладиттся просит)) Любовь.

Черный кот по имени Бальтазар) Кот, Друг человека, Котомафия, Черный кот, Длиннопост

Отдавали его по причине того что он просто расцарапан лицо детю. Один вопрос на который у меня нет ответа что она с ним делала там, что он так поступил. Потому что у нас дома он ведёт себя идеально. Но с собаками о так и не подружился, т.к он у нас альфа котик! Бассета поставил на место с маламутом траблы...

Показать полностью 2
123

Мой скотейка:)

Просто малюсенький пост про моего котейку:)
Эту рыжую морду мы когда-то подобрали с улицы еще котенком. И насколько сильно бы я зла на него не была, никогда не жалела, что мы его взяли. Каждый день, пока иду с работы, уже знаю, что он будет меня встречать и ластиться. Это мой маленький толстенький друг и моя любовь:)

Мой скотейка:) Кот, Домашние животные, Друг человека, Длиннопост
Мой скотейка:) Кот, Домашние животные, Друг человека, Длиннопост

И не важно: породистый это кот или дворовой - все могут быть отличными друзьями.
Заводите животных, друзья:)

Показать полностью 1
87

Помогите пристроить кисика! Москва.

Привет, пикабушники.

Я сотрудник одного из департаментов банка «Открытие», который находится на Яузской, дом 12.

Рядом с нашим департаментом постоянно тусуются кошки, которых мы подкармливаем и которые более-менее комфортно здесь существуют.

Одна из кис (судя по всему, кот, на вид около 4-5 месяцев) недавно стал проявлять, если можно так выразиться, максимальную доброжелательность - трется об ноги, спит только у входа в департамент, в общем, видно, что животное очень хочет к людям.

У кисика сильно слезились глазки, я обрабатываю их чайной заваркой и водой с серебром. Сейчас ситуация значительно лучше после пары дней обработки.

С удовольствием бы взял кисика сам, но дома уже есть кот, который, к сожалению, крайне агрессивен...

Рассчитываю на силу пикабу!

Возьмите друга.

Помогите пристроить кисика! Москва. Кот, Бездомные животные, Приют, Друг человека, Москва, Помощь, Спасение животных, Длиннопост
Помогите пристроить кисика! Москва. Кот, Бездомные животные, Приют, Друг человека, Москва, Помощь, Спасение животных, Длиннопост
Показать полностью 2
813

Как я встретил своего кота.

На заднем дворе нашего офиса,бабушки завели себе "кошатню". Точно сколько там было котов неизвестно,но не меньше 20. Я себе выбрал вот этого:

Как я встретил своего кота. Кот, Котомафия, Найденыш, Василий, Домашние животные, Друг человека, Длиннопост

Конечно при первой нашей встрече он был по моложе. Я вкратце напишу эту историю.
На одном из перекуров я заметил пару котят,совсем маленькие,а на улице уже начало холодать. Я решил подкараулить,и того котёнка что первым вылезает из-под шифера,забираю к себе жить. Кошка которая их кормила,была обычной дворовой-полосатой,а наверное отец был хорош собой. Настал момент и в моей жизни появился Вася.

Как я встретил своего кота. Кот, Котомафия, Найденыш, Василий, Домашние животные, Друг человека, Длиннопост

Котик оказался хорошим другом,но только моим. Жену и собачку обижает,а со мной каждый метр квартиры ходит когда я дома. Через пару недель заболел и спасли его в клинике. Начал мой котик расти и когти наращивать.

Любит сидеть на балконе,и однажды выпрыгнул с 5 этажа. Я увидел, подбежал,а он на верёвках висит. Купил ему кулон на шею,и записал туда свой мобильный номер. Василий имеет все нужные навыки кота. И мурлыкает,и играться любит,и пакости мелкие делать,но вообще настоящий кот-Вася.

Жена отвела его в клинику и ему сделали процедуру,на которую я сам бы друга не повёл.Характер не изменился, весёлый,довольный жизнью, харизматичный котяра. Всем желаю найти "своего" кота,а котам друга.

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: