Подружиться с головой

Всем привет , в предыдущим посте я описал как я заболел раком в ноябре 22 года. Сейчас август 23 и я справился.

Я справился не только физически победив полностью рак 4 степени но и морально. Да это нанесло определенные травмы психологические , но самое главное что я получил взамен этого совсем другое отношение к жизни.

Я не буду раздавать советы и пытаться всех утешить, я лишь скажу что не смейте опускать руки , просто не смейте, поймите лишь одно , ваше тело способно вынести просто нереальные вещи , вам нужно это лишь принять и понять.

Еще в феврале этого года я был прикован к кровати и единственное что я хотел это вернуть свою жизнь такой какой она была до диагноза.
Было сложно и иногда мне казалось что проще все пустить на самотек , но я все равно находил в себе силы и пытался справиться с этой проблемой.

Сейчас мне 27 все мои анализы в норме , я езжу на велосипеде и хожу на работу полностью пешком.

Остались незначительные проблемы с онемением нижних конечностей, но по сравнению с тем адом в котором я был , это лишь мелочь.

Прошу вас, не сдавайтесь самое главное.
Если будут какие то вопросы пишите , я с радостью отвечу на все.