37

Подруженька, найдись!

Привет, меня зовут Ирэн. Так однажды назвала меня учительница по химии, мне понравилось, поэтому вот уже 15 лет я не какая-то там Ирка а Ирэн)) Читаю Пикабу триста лет, а зарегистрировалась вот совсем недавно, пожалуй, именно из-за этого сообщества. Есть муж и дочь. Так что же я тут забыла? спросите вы. Подругу, родственную душу, а лучше несколько) - отвечу я. Как-то так случилось в жизни, что все друзья со временем разъехались (рассосались, распались, растворились, называйте как угодно) Факт в том, что иногда некому скинуть очень смешную картинку, найденную в инете в два ночи). А теперь серьезно. Я добрый и открытый человек, всегда выслушаю твои проблемы и радости и поделюсь своими, подставлю плечо в трудных ситуациях, насколько это возможно. «Своя в доску». Безумно ценю открытость в людях, чувство юмора (особенно чёрного), разнообразный музыкальный вкус. Раньше много читала, от зарубежной классики до комиксов и фантастики, но сейчас, увы, мало времени. Будет здорово, если бы мы устраивали книжные марафоны, читали одну и ту же книгу а потом делились мыслями и выводами. Увлекаюсь фотографией, фанат Симпсонов, могу процитировать фразу из любой серии до 15 сезона. Обычные сериалы не заходят, не хватает терпения. Но люблю кино, особенно старые фильмы, настолько старые что пыль с торрента щекочет нос. Хотелось бы познакомиться с девушкой 23-33 года, особенно хорошо если у тебя есть ребёнок, всегда найдём отправные точки разговора) Интересует как интернет-общение, так и реал. Территориально я живу в Московской области, до Москвы полтора часа, поэтому встретиться в столице нашей Родины не проблема вообще. А если ты из другого города, то даже интереснее, всегда мечтала поездить по городам нашей необъятной, вдруг я приеду именно к тебе?)
Вк: https://vk.com/mistii

Подруженька, найдись! Ищу друзей, Друзья-Лз, Длиннопост, Девушки-Лз, Московская область, Семейные-Лз

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 13 дней назад
+5
Сначала подумал "чё еще 2 фотки не грузятся?" А это одно фото с черными полями
+4
Я конечно видел тэг "ищу друзей", и заголовок "подруженька найдись", но все равно дочитал до места "есть муж и дочь"...эх...
раскрыть ветку 2
0

эт ладно.. я даже до фоток вконтакте добрался... дык и там тоже муж и дочь ))))

0
+1
О, я тоже в полутора часах от Москвы. На восток )
И ребенок есть. Правда, уже 35. Насколько это принципиально? ))
раскрыть ветку 1
0
Привет) и я с Востока! Возраст не проблема, некоторые и в 20 старые ворчливые бабки а кто-то и в 40 воздушный и легкий) если удобно то добавляйся в вк
+1
Полтора часа пути - не проблема?)) в у нас за полтора часа в в соседней стране уже будешь 😁
раскрыть ветку 2
0
Напишу страшную вещь, но многие у нас работают в Москве. Это 2-3 часа дороги (смотря в какой части Москвы находится работа) в одну сторону. И так ездят пятидневку.
раскрыть ветку 1
0

вот закроют москву на кОрОнтин - куда ездить будете? )))

+1
я не какая-то там Ирка а Ирэн

почти как Армэн

раскрыть ветку 1
+1

почти как Кармэн

0

Хэллоу, давай дружить))

Похожие посты
129

Всем привет!

Здравствуйте!) Меня зовут Анастасия и мне уже 29 лет😏
В этот весенний день я хочу поздравить (зачеркнуто) познакомиться/поболтать/ покушоть вместе с вами)))
С момента публикации прошлого поста прошло почти 2 года, много воды утекло,много знакомств сошли на нет за это время.
И сегодня, решила создать новый пост))
Я работаю, занимаюсь разработкой и внедрением в производство новых лекарственных препаратов ( нет, мы не будем производить лекарств от короновируса).
В последнее время активно занимаюсь здоровьем ( тренировки и правильное питание), успехи есть))
И ежедневно читаю, детективы моя страсть!

Люблю путешествовать, бывать в новых для себя городах и гулять там до изнеможения, но живу в Московской обл, чудо-городе Электрогорск)

У меня по-прежнему есть дочь,кошка и ипотека))
Всё в общем у меня есть,нет мужчины)) Предъявлять какие-то требования не вижу смысла, т.к. если человек "не твой" общение само по себе прекратится) разве что: рост повыше и образование тоже высшее (надеюсь обойдётся без обид).
До встречи!)
Я в телеграмм: https://t.me/Feeeeeeechka

Всем привет! 26-30 лет, Девушки-Лз, Московская область, Электрогорск
184

Я иду искать

Всех приветствую. :)

Алина, 34 (и это не вес), 165 (и это не айкью).

Тыжфилолог, но в последнее время читаю только пикабу и страшную мангу.

Большой ценитель жанра трешовых обзоров фильмов на ютуб, под них так хорошо вышивать крестиком.

Нажила скромную коллекцию фигурок и бжд.

Верю в домовых.

Отзываюсь по адресу https://vk.com/id187440210

Я иду искать Ижевск, 31-35 лет, Девушки-Лз, Любовь, Друзья-Лз, Знакомства
110

Забыла как знакомиться

Привет, я Рина и у меня беда - я забыла как знакомиться с людьми. Нет, с коммуникацией проблем нет - я веселая, импульсивная, раздувная (так еще говорят?), но вот как это - знакомиться самой, сделать первый шаг я уже не помню, так уж вышло). Пробовала регистрироваться на сайтах знакомств - мне не нравится принцип "базара", листаешь фотки в право и в лево, как яблоки перебираешь, по-моему это как-то пошло)
Хочу найти друзей, возможно по переписке, возможно для живого общения
О себе: 27 лет, свободна, детей нет.
С 1.04 буду 3 месяца точно в Адлере - а там как карта ляжет. Люблю путешествия и свою работу, буду искать спортзал в Адлере и стараться выходить из дома (работаю удаленно). Есть желание слушать и есть что рассказать))
Вк и инста: rinnykeyt или оставляйте комменты с контактами))

Забыла как знакомиться Знакомства на Пикабу, Знакомства, Ищу друзей, Девушки-Лз, 26-30 лет
87

Ищу друзей

Хаюшки всем,
Из себя представлю: Д21, 180/75, увлекаюсь настолками, поиском приключений, просмотром интересных фильмов и сериалов (Гай Ричи, все мультсериалы, Тарантино, что-то со смыслом и достойным рейтингом на IMDB), иногда вкусно готовлю, обожаю технику и разбираться/копаться в ней, программирование.
5 лет жила/училась/работа в Варшаве. Совсем недавно перебралась в Москву и ищу людей с которыми можно было бы весело проводить часть свободного времени, радовать друг друга смешными мемасиками ( черный юмор оценивается ) и искать приключения ( ну или просто залипать в настолки и слушать о чем-то интересом ). Если можно с отсутствием пафоса, лишних понтов и старше (тапки уже готовы).
Для связи телега @pinqwi

Ищу друзей Москва, Девушки-Лз, Друзья-Лз, 18-25 лет
53

Ищу друзей, Рязань

Здравствуйте. Мне 24 года, зовут Саша. Много писать о себе не буду, да и я не особо умею это делать. Очень хочу разнообразить свой круг общения, в связи с этим ищу новых друзей. Предпочтение отдам активным и общительным людям, у которых есть какое-либо творческое хобби. С кем есть, о чём поговорить при встрече, или просто онлайн. С кем можно сходить в кино или антикафе. Сама увлекаюсь резьбой по бумаге (papercut) и растениеводством. Сейчас выращиваю цитрусы. Возраст имеет значение, примерно от 24 до 30 лет. Прилагаю свой вк (https://vk.com/chauncy_cheracy), и некоторые фотографии. 

Ищу друзей, Рязань Любовь, Дружба, Общение, Рязань, Длиннопост, 18-25 лет, Девушки-Лз, Друзья-Лз
Ищу друзей, Рязань Любовь, Дружба, Общение, Рязань, Длиннопост, 18-25 лет, Девушки-Лз, Друзья-Лз
Показать полностью 2
149

Ищу подруг и друзей!

Дорожу своим и вашим временем, поэтому буду краткой!
Альбина, 28 лет, работаю, не замужем. Недавно переехала в Петербург, поэтому ищу подруг и друзей в этом городе.
Люблю прогулки, культурный досуг, путешествия, чтение и саморазвитие. Веду здоровый образ жизни. Ищу осознанных и позитивных людей!
Пишите сюда:
https://vk.com/id495951079

Ищу подруг и друзей! Знакомства, Санкт-Петербург, Длиннопост, Девушки-Лз, Общение-Лз, Друзья-Лз, 26-30 лет
Ищу подруг и друзей! Знакомства, Санкт-Петербург, Длиннопост, Девушки-Лз, Общение-Лз, Друзья-Лз, 26-30 лет
255

Полковнику никто не пишет...

Я из Подольска. Мне 38 лет. Скоро будет 39. Водолей.

Я три года, как вдова. Есть дети. Сыну 19 лет. Учится в институте. Дочке 12. Есть два кота и кошка. Я работаю воспитателем в детском саду. По образованию учитель истории с кучей переподготовок.

Всё больше одолевает одиночество. Я люблю общаться, интересны новые люди, но так вышло, что поговорить особо не с кем. Специально отношений не ищу, тут уж как пойдёт. Больше просто дружеское общение. Возраст и пол значения не имеют. Пойти погулять - запросто. Легка на подъём.

Увлекаюсь автомобилями, по возможности стараюсь сама ремонтировать свой "корабль". Люблю мотоциклы. Езжу с 16 лет. Немного рисую, в основном портреты. Немного играю на гитаре. Люблю петь и слушать, как поют. Музыку слушаю очень разную. Но больше склоняюсь к року и металлу. Шью, вяжу, вышиваю время от времени. Готовить умею, но не особо люблю.

Тараканы в голове приручены, но иногда могут поднять бунт. Курю. Много. Из спиртного могу выпить пива, могу не выпить.

Пишите, не стесняйтесь. Отвечу всем. https://m.vk.com/id427198090

Полковнику никто не пишет... Подольск, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Одиночество, Длиннопост, Знакомства, Общение-Лз, 36-40 лет
Полковнику никто не пишет... Подольск, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Одиночество, Длиннопост, Знакомства, Общение-Лз, 36-40 лет
Показать полностью 2
57

Френдлер, или как найти новых друзей и не просидеть в одиночестве все новогодние праздники

Привет всем!

Вот и пришёл Новый Год, впереди затяжные праздники. Для кого-то пора радости и веселья, встреч с друзьями и родственниками, а для кого-то – унылая пора одиночества и тоски. Я хорошо знаком с этим состоянием, когда идёшь по новогодней Москве, видишь массовые гуляния, веселье, хороводы, катание на катках, а тебе даже некому позвонить, и чувствуешь себя как будто отрезанным от всего мира. На днях шёл по Красной Площади и видел, как буквально каждый сантиметр огромного города пытается тебе что-то продать. Нескончаемые потоки денег перемещаются из рук в руки, а тепла на душе практически ни у кого не прибавляется. Очень хотелось увидеть хоть что-нибудь, что делалось бы просто так, от души, для людей. Ведь когда делаешь что-то хорошее просто так, теплее и радостнее становится всем. Мне кажется, что многие из нас уже стали забывать о радости простого человеческого общения.

Я уже писал несколько месяцев назад о Френдлере (Знакомства 2.0. Френдлер. Первые успехи, Как познакомиться с интересными людьми и найти друзей по интересам) – нашем с товарищем проекте для географического поиска друзей по интересам, а сейчас администрация ЛЗ любезно разрешила мне написать о Френдлере в лиге :)

Ведь ЛЗ, как мне кажется, – на 100% целевая аудитория, и вам этот сервис должен быть особенно интересен.
Мы хотим, чтобы любой человек с помощью нашего сервиса мог найти себе компанию для прогулки, катания на лыжах, на коньках, совместных пробежек или похода в музей, кино, театр. Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на сервисе и создать своё приглашение, отметив на карте примерную точку желаемого места встречи. Ну или откликнуться на чьё-то приглашение.

С момента публикации последнего поста многое изменилось:
- мы сделали интерфейс немного удобнее, хотя работы ещё много;
- добавили небольшой туториал по использованию сервиса;
- скопили немного денег и запустили рекламу в директе. Правда, пока только на Москву и Питер, потому что денег скопили немного :)
- у нас уже более 800 пользователей, чуть меньше 200 приглашений, и даже было несколько встреч.

В ближайшем будущем мы планируем добавить возможность создавать отчёты об уже прошедших встречах, по которым, в том числе, можно будет больше узнать о человеке, с которым вы планируете встретиться.

Мне кажется, мы сделали вполне годный проект для поиска друзей :)

И ещё несколько важных моментов:
1. Делаем мы это от души, просто так, в свободное время и на деньги, которые зарабатываем на основной работе (мы оба программисты). А ещё нам помогают наши любимые женщины :)
2. Мы никогда не будем передавать персональные данные пользователей третьим лицам, рассылать спам и делать прочие гадости, потому что это фу.
3. Наш сервис полностью бесплатный и всегда таким останется. Мы никогда не будем вводить все эти "пользователь пользуется популярностью, поэтому вы можете написать ему за 100 монет", потому что это фу.
4. Несмотря на то, что проект требует расходов на хостинг, продвижение и прочие ресурсы, мы постараемся сохранить его полностью свободным от рекламы, пока это будет нам по силам. Но ваша поддержка, хотя бы моральная, нам очень важна :)

Мы всегда рады любой обратной связи, пожеланиям, предложениям и конструктивной критике.

Пользуйтесь Френдлером на здоровье, знакомьтесь с новыми людьми и находите друзей :)

friendler.ru

Показать полностью
72

Ищем друзей

Всем привет и с Наступающим!

Мы - семейная пара 32-35 лет, и мы ищем друзей (пол не имеет значения) для совместного досуга, отдыха, развлечений и покатушек. Возраст от 25. ВАЖНО: мы НЕ свингеры!!!

О нас: живем в Калининградской области, недалеко от Калининграда. Детей нет, есть кошка (очень избалованная). Переехали в область не так давно с севера. Любим природу, тишину, котиков, смотреть кино и сериалы, черный юмор, гулять по заброшкам. Мы — кофеиновые наркоманы, любители шаурмы и пиццы. Не очень любим ходить в общественные места типа ресторанов, и вообще не ходим в клубы. Редко ходим в кино (только на то, что действительно интересно).

Идеально было бы встречаться с друзьями дома ( у нас или у них), ездить на природу (море, залив, лес и т.д), гулять по городу.

Пишите на Chesheera11@yandex.ru , если тоже ищете друзей.

118

Сургут! ищу друзей

я живу в Сургуте, не замужем, хочу найти друзей любого пола для совместного времяпрепровождения. мне 45 лет, люблю музыку, театр, путешествия.
пишите Вконтакте vk.com/id82656346

Сургут! ищу друзей Сургут, Ищу друзей, Друзья-Лз, Девушки-Лз, Знакомства, 41-45 лет, Общение-Лз
87

Добра всем :) Знакомиться желаю)

Итак. Поехали.

Зовут меня Анастасия, мне уже 28, скоро 29. По прежнему я обитаю в Московской области город Королёв. Работаю в юридической сфере. Рост 175 см. Пухляш, но работаю над этим. Я живу одна с двумя бандитами из семейства кошачьих Адольф и Маруся. Это уже 4-ый пост в Лигу Знакомств в поисках счастья, любви и всякого подобного :)

Из Интересов: прогулки, путешествия, походы, приключения, фильмы, сериалы, игры, футбол, книги (я и сама пишу немного, появились уже первые печатные издания). Люблю думать и размышлять, не люблю спорить и скандалить. Верю в Деда Мороза, но не верю в НЛО. Обожаю лето и зиму (преимущественно за Новый год, так как это мой любимый праздник).

Из музыки: могу послушать всё, но вот реп ну вот совсем не заходит мне.

Свободное время: чаще всего гуляю на природе после работы с друзьями или одна, в основном одна. Очень люблю природу, хоть и городской житель до мозга костей.Киноманю по вечерам или играю во что-то интересное.

Обо мне: сложно себя оценивать со стороны, но из того, что говорят - добрая, весёлая, харизматичная, лёгкая на подъём, за любой кипиш, честная, открытая(возможно, даже слишком иногда), верю в чудеса и мистику, прямолинейна, немного упряма, бываю капризна (но всё в рамках)

Кого ищу: хорошего, надёжного Мужчину (именно с большой буквы), который знает что такое ответственность, умеет быть опорой и другом в нужный момент, может рассмешить, может удивить, с которым возможно будет построить что-то серьёзное.

Для связи: @chaoszombi - телега, vk.com/chaoszombi - контакт.

Получилось как-то скомкано, делаем скидку на пасмурную погоду и сонливость во время написания поста. За ошибки и пунктуации палками не бейте(сильно во всяком случае)

Добра всем :) Знакомиться желаю) Девушки-Лз, Москва, Московская область, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 26-30 лет
Добра всем :) Знакомиться желаю) Девушки-Лз, Москва, Московская область, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 3
102

Привет всем)

Меня зовут Аня, мне 37.Живу во Владимирской области, разведена. Есть почти все, что нужно для жизни. квартира,дача, дочь, кошка,собака, работа. Есть друзья и подруги, но нет рядом любимого мужчины .Работаю в сфере финансов, люблю путешествовать, море,читать книги, театры и музеи. Еще люблю готовить. Я легка на подъем, достаточно общительная, могу поддержать любой разговор.Чувство юмора присутствует, не курю, алкоголь изредка, предпочитаю вино.

Хочу найти надежного и доброго человека, который бы меня понимал.Буду рада новым знакомствам)

https://vk.com/id422466234

257

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя

Всем доброго дня.

Меня зовут Даша и мне почти 29 лет.

Я переехала из Белгородской в Московскую область, и так получилось, что друзей на новом месте оказалось не так уж много, новых заводить я не очень хорошо умею, а коллеги в основном другой возрастной категории и интересов. В последнее время совсем превратилась в диванного тюленчика и хочу это исправить.

На Пикабу надеюсь найти людей для интересного общения и времяпрепровождения.

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя Девушки-Лз, Москва, Московская область, Длиннопост, Знакомства, Общение-Лз, Друзья-Лз, 26-30 лет

Для общения оффлайн - собраться поиграть в настолки, сходить на какие-нибудь мероприятия, выставки, музеи или на концерты (пока была на Хелависе и Сплине), сходить по магазинам, записаться волонтером в приют для животных, на курсы исландского языка, научиться играть в го и другие веселые занятия, желательно не связанные с риском помереть молодым.

Для общения онлайн - поделиться музыкой, обсудить книги, сериалы, фильмы, поиграть в кооперативные игры, узнать что-нибудь новое от интересных людей.

Интересы у меня не особо оригинальные:

Музыку слушаю абсолютно разную, если интересно, лучше просто гляньте мой плейлист vk, а то я до утра  буду перечислять исполнителей. На уровне генетической памяти знаю кучу текстов всяких старперских песен. Благодаря соседям снизу выучила сборник золотых хитов русского шансона. Тайно влюблена в Валерия Меладзе.

Книги в основном люблю фантастику, мистику, фэнтези, антиутопии. В школе фанатела по Толкину, потом по Желязны, потом по Кингу, потом по Брэдбери. Последним прочитала цикл  книг Джеймса Кори "Пространство". Если посоветуете что-нибудь похожее  - буду рада. Сейчас надеюсь осилить "Американских богов" Нила Геймана и  пару книг Стивена Хокинга.

Сериалы/фильмы по жанрам не сильно отличаются от книг.

Из понравившихся сериалов - Scrubs, Stranger Things, The Expanse, Vikings, Good Omens, The Handmaid's Tale, True Detective, The Haunting of Hill House, Game of Thrones и куча других, которые я сейчас сразу не вспомню.

Люблю мультики по типу Gravity Falls, We Bare Bears, Over the Garden Wall, Avatar, любимый мультсериал - Daria.

Аниме смотрю очень редко и выборочно - из любимого Ghost in the Shell, Blame!, Psycho-pass, Ergo Proxy ну и Миядзаки конечно, куда ж без него.

Игры В основном играю в рпг, песочницы,  квесты всякие, рогалики.

люблю серии The Elder Scrolls, Mass Effect, Dragon Age, The Witcher, Fallout, Borderlands.

Еще нравится The Long Dark, Darkest Dungeon, Armello, For The King, Botanicula и тому подобное

Из mmo раньше играла в WoW, и совсем немножко в The Elder Scrolls Online

Планирую вернуться в мир онлайна с открытием официальных ванила-серверов.

на всякий случай оставлю ссылку на свой steam (естественно как любой уважающий себя человек 90% игр из библиотеки я ни разу не запускала)

Интересуюсь и знаю про все понемножку - от скандинавской мифологии до промышленного сбора клюквы. Иногда хватает, чтобы сделать умный вид.

по образованию и роду деятельности - юрист. в планах получить дополнительное образование визажиста, чтобы ведьмы  передали мне свое тайное умение рисовать ровные стрелки

рост - 157, вес не знаю, должен быть где-то в пределах 50. если сильно нужно, то взвешусь.

люблю повеселиться, особенно покушать и поспать.

воспитываю акулу из Икеи

не умею плавать и кататься на велосипеде

один раз в детстве пыталась есть кафельную плитку.

ни разу в жизни не ела  холодец. и не собираюсь

что тут еще обычно пишут?)

vk

instagram

telegram @Flemushka

на фото я не грустная, просто у меня по жизни лицо такое. страдальческое

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя Девушки-Лз, Москва, Московская область, Длиннопост, Знакомства, Общение-Лз, Друзья-Лз, 26-30 лет
Показать полностью 2
171

Хочу радовать и радоваться

Всем привет! Настало мое время обратиться к участникам Лиги. Сейчас лето - самое время знакомиться и радоваться жизни.
Меня зовут Татьяна, 28 лет. Работаю в сфере образования и очень люблю свою работу. Всю жизнь была брюнеткой, не так давно перекрасилась в блондинку.

Хочу радовать и радоваться Девушки-Лз, Московская область, Москва, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет
Хочу радовать и радоваться Девушки-Лз, Московская область, Москва, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет

Мне нравится пробовать нечто новое: и на мастер-класс по рисованию могу с радостью сходить, и в театр ( люблю мюзиклы, а вот классические постановки меня не прельщают, увы). Зимой осваиваю сноуборд в Яхроме и лыжи в местном лесу. Я далеко не супер-спортсмен, но люблю активно проводить время на природе в хорошей компании друзей и родных. Скатились все с горы с радостными воплями - считай, что поход на склон прошел не зря). Летом плаваю с ластами в озере, ну и на море в отпуске.

Также очень люблю путешествовать: и по окрестностям на машине, и по России на поезде, ну и на самолёте заграницу. На майские ездили с подругами в Нижний Новгород, очень понравилось. Я с нетерпением жду каждое свое путешествие, меня очень радует нечто новое: новая обстановка, новые люди.

В работе и отношениях я за стабильность, а вот в свободное время я за любой кипиш: в прошлом году выйграла полет на воздушном шаре в Костроме и летала над Волгой - это непередаваемо!

Кого я ищу:
Хотелось бы познакомиться с мужчиной примерно моего возраста (+/-), с которым нам было бы легко общаться, были бы общие взгляды на основные моменты жизни, а в дальнейшем и развитие серьезных отношений. Я ценю в мужчинах самостоятельность, стабильность, наличие жизненных целей, ну и чувство юмора. Уверена, что к 30 годам человек или уже понял, что хочет от жизни или не поймет никогда.
Не люблю запах табака, но люблю целоваться:) Не люблю алкоголь, только по праздникам за компанию.
Честно скажу, что не смогу общаться с тяжёлыми на подъем интровертами, не могу слушать нытье и жалобы.
Насчёт внешности:

Я противник очень долгих переписок. Лучше один раз встретиться и понять торкает или нет, чем переписываться месяцами. Я живу в Пушкинском районе Московской области, от Москвы не так далеко (сама туда ездила каждый день в течение многих лет по учебе и работе). Поэтому буду рада пообщаться и встретиться с человеком из Московской области и Москвы.
Оставляю свою страничку в ВК: https://vk.com/id2444982 Пиши с реальной страницы - так будет честно)

Желаю всем участникам лиги встретить свою любовь 💓

Показать полностью 5
73

Ищу человека

Всем привет.

Меня зовут Лера. Живу в Новосибирске. 30 годиков стукнуло недавно.

Ищу человека, в первую очередь, для общения. Но если это перерастет в отношения, то буду не против.

Хотелось бы просто познакомиться с кем-то, с кем можно будет болтать обо всякой фигне: книгах, фильмах, играх, аниме, философии и прочем-прочем-прочем. Просто так получилось, что в моей жизни сейчас остро не хватает именно этого.

Немного о себе. Геймерша, стримерша (ну иногда), анимешница и книжный червь. Патологически ленива, но всплески активности бывают, если что-то заинтересует. Работаю системным администратором. В принципе люблю компы и все что с ними связано. Могу вечерами залипать в сериал. А ночами гулять по городу. Меломан. Слушаю почти все, кроме русского рэпа и откровенной попсы. Особо люблю группу "Операция Пластилин". Не очень люблю готовить, но вроде умею, по-крайней мере еще никто не умер). Дома есть плюшевый слоупок, мой любимый покемон. Пытаюсь заниматься спортом (тренажерка), но из-за графика работы стабилизировать это не получается пока. Хочу научиться ездить на велосипеде. Люблю ходить на разные фестивали что проходят в городе (хотя вчерашний день показал, что в одиночку я уже этого делать не могу, мне грустно).

Вообще в последнее время немного грустный ослик Иа. Так как раньше я очень гордилась своей любовью к одиночеству и самостоятельности, но из-за некоторых событий в жизни больше не могу долго быть одна. Из-за этого грущу. Так же бывают резкие перепады настроения, но я стараюсь это контролировать.

Ну а если коротко охарактеризовать себя, то я "с ебанцой")))

Курю. Пью ооооочень редко и что-то не крепкое, например сидр. Есть татуировки (и еще будут новые). Ну и да, странные цифры: 171\65 если кому надо.

Ну вот, вроде и все. Не знаю что еще можно написать, я не очень опытна в этом деле (знакомства). Если что, пиши сюда: https://vk.com/atolina

Ищу человека Знакомства, Новосибирск, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет, Друзья-Лз
Ищу человека Знакомства, Новосибирск, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет, Друзья-Лз
Показать полностью 2
57

Ищу друзей - Москва и Подмосковье

Привет, Лига!

Я Лена, мне 35 лет, но сердце у меня 20-ти летней (и не факт, что это хорошо!). Живу я в Подмосковье, и ищу не любовь, нет, но друзей и знакомых. Любовь искать я временно перестала, надоело пыжиться, краситься и стесняться.

Особенно ищу мужчин-знакомых, потому что люблю общаться с противоположным полом – у вас совсем другой взгляд и другая перспектива. Плюс, знакомых мужчин у меня очень мало, и это печально. А я вас люблю, мужики!

Я ищу беспроблемного, открытого общения без задней мысли. Именно в таком формате мне лучше всего удается быть собой, и, мне кажется, и собеседнику тоже. В мире полно сложностей и проблем, а вот дружеское общение – на мой взгляд, самое лучшее убежище от этого.

Я фанат долгих бесед на всякие отвлеченные темы, в онлайне и реале. Бывает так, что зацепишься языками с человеком, и отцепиться сложно – есть, о чем поговорить. Вот это для меня – большой кайф.

Люблю ходить на выставки и концерты, хоть выбираться на них в Москву мне сложно немного – работа удаленная, есть небольшой сын (6 лет).

Обожаю людей, которые любят свою работу, и с удовольствием о ней рассказывают. Я свою тоже люблю!

Интересуюсь я историей религий, антропологией, этнографией. Есть шаманский бубен, изготовленный самостоятельно и шаманская погремушка. В свободное время читаю мантры, делаю украшения, смотрю сериалы – больше всего люблю американские полицейские серии. Любимые фильмы/ сериалы – Бойцовский клуб, работы Гая Ричи, Светлячок, Секретарша, Умница Уилл Хантинг… короче, много.

Так же много у меня и любимой музыки. От Disturbed до Enigma, от Леонарда Коэна до традиционных песен маори. Любимые страны – Япония и Индия, могу о них порассказать. В прошлом я анимешница, но сейчас уже нет, распродаю коллекцию фигурок:)

Я человек, легкий в общении, психозы и вынос мозга – это не про меня, несмотря на то, что я имею диагноз, хожу к психотерапевту и психиатру. И об этом я тоже рада поговорить, если будет интересно.

Пишите в телеграмчик, буду очень рада! @Kitsune_joou

52

Привет, мир...

Всем кто добрался до этого места - привет.

Зовут меня Данила. Мне 26 лет. Рост 186 см. Вес 70 кг.

Немного о себе, дабы Вы имели хоть какое-то первоначальное представление о моей скромной персоне.

Фильмы. Могу смотреть всё. Конечно люблю посещать кинотеатры на премьеры Marvel. Но так же с удовольствием пересматриваю старые фильмы и не очень, такие как, например «Леон», «Пятый элемент», «Большой куш», «Багровые реки» и пр. Считаю Жана Рено талантливым актером :)

Сериалы. Тут предпочитаю что-нибудь имеющее не большое количество сезонов (2-3 в среднем). «Американский вандал», «Чёрное зеркало», «Отбросы», «Записки молодого врача».

Книги. Тут все просто, фантастика, фэнтези, антиутопия, Кинг.

Работа. Это конечно не развлечение, но очень неотъемлемая часть моей жизни, так как благодаря ей, Я могу путешествовать по России, в долгих и не очень командировках. И мне это нравится :)

Не курю, бывает пью, ударяюсь в меланхолию, стеснительный, люблю гулять по новым городам и тем в которых был уже, люблю иногда читать и декламировать стихи.

Главная цель поста - познакомиться с девушкой, которую не оттолкнут мои интересы и мое мировоззрение.

Так же буду рад и просто новым знакомствам. Особенно буду рад, если территориально это будет широкая область знакомств.

Telegram: https://t.me/cblpbl4

VK: https://vk.com/cblpbl4

Привет, мир... Челябинск, Мужчины-Лз, Отношения, Ищу друзей, Общение, Друзья-Лз, 26-30 лет
94

Дабы обзавестись друзьями

Всем привет, я просто ищу людей, с которыми было бы приятно переписываться в рабочие смены. Мои интересы - world of warcraft, wow и ещё раз он, так же читаю книги (мистика, романы типа мэйфейерсеих ведьм, ведьмака), сама по себе простой машинист крана с завода и мне 22(в августе 23). Ж

Дабы обзавестись друзьями Лига знакомств девушки, Ищу друзей, Машинист, Девушки-Лз, 18-25 лет, Друзья-Лз
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: