41

Подруженька, найдись!

Привет, меня зовут Ирэн. Так однажды назвала меня учительница по химии, мне понравилось, поэтому вот уже 15 лет я не какая-то там Ирка а Ирэн)) Читаю Пикабу триста лет, а зарегистрировалась вот совсем недавно, пожалуй, именно из-за этого сообщества. Есть муж и дочь. Так что же я тут забыла? спросите вы. Подругу, родственную душу, а лучше несколько) - отвечу я. Как-то так случилось в жизни, что все друзья со временем разъехались (рассосались, распались, растворились, называйте как угодно) Факт в том, что иногда некому скинуть очень смешную картинку, найденную в инете в два ночи). А теперь серьезно. Я добрый и открытый человек, всегда выслушаю твои проблемы и радости и поделюсь своими, подставлю плечо в трудных ситуациях, насколько это возможно. «Своя в доску». Безумно ценю открытость в людях, чувство юмора (особенно чёрного), разнообразный музыкальный вкус. Раньше много читала, от зарубежной классики до комиксов и фантастики, но сейчас, увы, мало времени. Будет здорово, если бы мы устраивали книжные марафоны, читали одну и ту же книгу а потом делились мыслями и выводами. Увлекаюсь фотографией, фанат Симпсонов, могу процитировать фразу из любой серии до 15 сезона. Обычные сериалы не заходят, не хватает терпения. Но люблю кино, особенно старые фильмы, настолько старые что пыль с торрента щекочет нос. Хотелось бы познакомиться с девушкой 23-33 года, особенно хорошо если у тебя есть ребёнок, всегда найдём отправные точки разговора) Интересует как интернет-общение, так и реал. Территориально я живу в Московской области, до Москвы полтора часа, поэтому встретиться в столице нашей Родины не проблема вообще. А если ты из другого города, то даже интереснее, всегда мечтала поездить по городам нашей необъятной, вдруг я приеду именно к тебе?)
Вк: https://vk.com/mistii

Подруженька, найдись! Ищу друзей, Друзья-ЛЗ, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Московская область, Семейные-ЛЗ

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 1 год назад

Лига Знакомств

6.4K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+5
Сначала подумал "чё еще 2 фотки не грузятся?" А это одно фото с черными полями
+5
Я конечно видел тэг "ищу друзей", и заголовок "подруженька найдись", но все равно дочитал до места "есть муж и дочь"...эх...
раскрыть ветку 2
+1
0

эт ладно.. я даже до фоток вконтакте добрался... дык и там тоже муж и дочь ))))

+1
Полтора часа пути - не проблема?)) в у нас за полтора часа в в соседней стране уже будешь 😁
раскрыть ветку 2
0
Напишу страшную вещь, но многие у нас работают в Москве. Это 2-3 часа дороги (смотря в какой части Москвы находится работа) в одну сторону. И так ездят пятидневку.
раскрыть ветку 1
+1
я не какая-то там Ирка а Ирэн

почти как Армэн

раскрыть ветку 1
+1

почти как Кармэн

+1
О, я тоже в полутора часах от Москвы. На восток )
И ребенок есть. Правда, уже 35. Насколько это принципиально? ))
раскрыть ветку 1
0
Привет) и я с Востока! Возраст не проблема, некоторые и в 20 старые ворчливые бабки а кто-то и в 40 воздушный и легкий) если удобно то добавляйся в вк
0

Хэллоу, давай дружить))

Похожие посты
28

Ищу с кем попеть онлайн 2

98

Хочу найти друзей в Москве

Хочу найти друзей в Москве Друзья-ЛЗ, Дружба, Еда, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Москва, Семейные-ЛЗ
59

Хочу друзей!)

227

Добрейший вечерочек

Добрейший вечерочек Люберцы, Ищу друзей, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
196

Здрасте)

Здрасте) Длиннопост, Знакомства, Привет, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Город Железнодорожный, Московская область, Москва
Здрасте) Длиннопост, Знакомства, Привет, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Город Железнодорожный, Московская область, Москва
Показать полностью 3
44

Ищем друзей!

29

Поиск собеседника/напарника в игры

49

Привет, Екатеринбург)

95

Пробую еще раз, но с некоторыми изменениями в жизни.)

Телеграм и фотки fastestpenguin
72

Ищу друзей

42

Соберём «женский круг»?

Соберём «женский круг»? Общение, Казань, Женская дружба, Женское, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ
180

Врываемся в новые знакомства!

Врываемся в новые знакомства! Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 32 года, Любовь, Знакомства, Длиннопост, Краснодар, 31-35 лет
Врываемся в новые знакомства! Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 32 года, Любовь, Знакомства, Длиннопост, Краснодар, 31-35 лет
Показать полностью 3
275

Новосибирск

Новосибирск Знакомства, Новосибирск, Ищу друзей, Анкета, 31-35 лет, Девушки-ЛЗ
Показать полностью
192

Привет из Одинцово)

Привет из Одинцово) Москва, Знакомства на Пикабу, Вязание, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Одинцово, Московская область, 18-25 лет
Привет из Одинцово) Москва, Знакомства на Пикабу, Вязание, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Одинцово, Московская область, 18-25 лет
Показать полностью 2
45

Ищу друзей, компанию по интересам. Самара

Ищу друзей, компанию по интересам. Самара Знакомства на Пикабу, Дружба, Самара, Компания, Ищу друзей, Длиннопост, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Семейные-ЛЗ
Ищу друзей, компанию по интересам. Самара Знакомства на Пикабу, Дружба, Самара, Компания, Ищу друзей, Длиннопост, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Семейные-ЛЗ
Показать полностью 7
184

Буду рада новым знакомствам!

Буду рада новым знакомствам! Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет, Пушкино, Московская область
Буду рада новым знакомствам! Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 36-40 лет, Пушкино, Московская область
Показать полностью 2
192

Знакомства 29-38

Знакомства 29-38 Знакомства, Друзья, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Москва
Знакомства 29-38 Знакомства, Друзья, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Москва
Показать полностью 3
85

Ищу подруг, друзей и с кем встретить Новый год

446

Жутко страшно, но стоит попробовать

122

[Сочи] Привет!

[Сочи] Привет! Знакомства, Ищу друзей, Сочи, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: