510

Подруга жены и подруги подруги жены — О незамысловатой женской психологии.

Есть у моей жены подруга. Она меня, собственно, с женой и познакомила. А чуть ранее с ней встречался и сам, но это совсем другая история. Город маленький, межполовые расклады из Санты-Барбары у нас на каждом шагу.

И вот эта подруга, назовем ее, для удобства, Лена (ведь так ее и зовут на самом деле), решает, что 7 лет ее текущих сожительских отношений без предложений руки и сердца и отсутствия перспектив на материнство, это путь в никуда. А тут еще неперспективный бойфренд, назовем его, для удобства, Женя (ну вы догадались, я думаю), попался на факте измены. Измена случилась не на пустом месте, выясняли отношения они уже как пару лет с периодическими сборами вещей и уходами к маме, ну и видимо Женьку захотелось свежих впечатлений, и он их получил. Вернее даже, начал получать на регулярной основе ввиду очередного затянувшегося отсутствия Лены.

В итоге, несостоявшаяся семейная пара развалилась, Женя погрузился с головой в новые отношения, Лена порыдала пару раз на плече моей супруги и тоже начала подыскивать варианты. Надолго поиски не затянулись, месяца не прошло, как нам с женой было объявлено, мол, ожидайте на пикник, а вернее, презентацию моего нового спутника в жизни. И презентация состоялась.

У баб, понятно, свои комары в голове, чем и о чем они думают, вопрос науке не известный, а меня избранник (назовем его, для разнообразия, псевдонимом Олег) не впечатлил. Нет, вроде бы все нормально, не страшный, веселый, на тачке, но что-то в нем меня насторожило. Вёл он себя, как студент на собеседовании, слишком нервничал и слишком пытался понравиться. Причем самым худшим, на мой взгляд, образом — рассказывая о себе какие-то мутные истории, в которых неизменно он был Д'Артаньян, а все остальные, как водится, сплошь мудаки. Так я его и отрезюмировал на следующий день своей жене и Лене, с комментарием, что этот чел явно с двойным дном. И вскоре оно показалось, то самое двойное дно.

Показалось оно на ответном рауте — мы с женой были приглашены к Лене с Олегом в гости, там же была еще одна пара — еще одна их подруга с мужем, эти были из другого города и остались с ночевкой. И всё было вполне обыденно для подобных встреч, до тех пор, пока в середине вечера Олег по-ангийски исчез. Как нам объявила Лена, Олег пошел спать. В 9 вечера, пригласив в гости, простите за тавтологию, гостей.

Ну да и хрен бы с ним, подумал я, не придавая значения этому финту, если бы на следующий день жена не слила мне, узнав от оставшейся ночевать пары, что Олег ушел, потому что ему показалось, что мы не помогали ему обслуживать нас (стол накрывали все вместе, шашлык жарили по очереди, и мы были с детьми, так что много времени приходилось уделять им). Еще ему не понравилось, что я, приехав, поцеловал Лену в щечку. Оказывается, у них ранее был, по его инициативе, разговор про бывших, с подробным разбором полетов, и мое имя там тоже фигурировало, и я конечно сразу попал в ЧС. И еще мы недостаточно внимания уделили его охуитительному дому, который он строит уже несколько лет, назанимав денег у всех родных и знакомых.

В общем, после этих заявлений я убедился, что Олег закомплексованный ревнивый мудак, посоветовал Лене бежать от него подальше и в гости его больше не звал. Лена моего совета не послушала, и на протяжении следующего года я регулярно выслушивал от жены замечательные истории, наполненные шекспировской ревностью и страстью, с пикантными деталями вроде предъяв насчет того, в каких трусах Лена пошла на работу и для кого это она так нарядилась. Попутно выяснилось, что Олег нигде не работает, работу не ищет и не пытается, у него куча долгов и от этого куча проблем с кредиторами. Разборки из внутрисемейных быстро распространились к Лене на работу, где это мало кто оценил, а коллеги мужского пола на всякий случай перестали даже здороваться. Лена несколько раз порывалась таки уйти, пакеты с вещами были собраны и разобраны, и потом даже уже не разбирались. Но, как вы понимаете, на этом дело не закончилось.

Недавно Лена залетела. Она-то ребенка хотела уже давно, и возраст (в лице родителей и бабушки) подгоняет, но сомневаюсь, что ей хотелось именно такого отца для своего ребенка. Ну раз уж так вышло, куда деваться, прерывание беременности даже не рассматривается. И тут, казалось бы, Олегу пора бы поуспокоиться, но приступы ревности только усилились. Сегодня он счастливый едет с Леной на УЗИ, завтра с утра начинает выяснять, как она себя чувствует, трахаясь с кем попало. Это при том, что вся переписка в телефоне и соцсетях под тотальным контролем, на работу и с работы под конвоем, на работе коллеги девушки, за исключением курьеров, которые, как было сказано, в сторону Лены уже боятся смотреть, и поводов для ревности она категорически не дает.

Ну и вишенка на торте. Вчера, в очередном приступе, Олег выгоняет беременную Лену. Выставляет на улицу под дождь её, все её вещи (уже упакованные, к счастью), закрывает свой охуитительный дом, отбирает у нее ключи и уезжает. Лена в соплях второй день маринуется у мамы, моя жена, как может, оказывает моральную поддержку по телефону. Ситуация такая, что даже неловко сказать ей — я же говорил!

А, ну при чем тут подруги... Подруги недавно квасили в большой компании, где присутствовал Женя. И он, припив синечки, признался, что не раз жалел о том, что сделал глупость, со своей изменой и последующим расставанием. И подруги теперь дружно советуют Лене — тебе надо пообщаться с Женей, он всё поймет и простит, и возьмет тебя обратно (беременную от чувака с нездоровой психикой, который еще долгие годы будет трахать вам мозг своим отцовством, почему-то забывают добавить они). А мне хочется позвонить Жене и сказать то же, что я говорил Лене год назад — БЕГИ!

Дубликаты не найдены

+30

в поведении Олега я узнала поведение бывшего мужа. Господь миловал и детишек у нас с ним не появилось. прям один в один- все вокруг мудаки один он дартаньян. и все то его бедненького обижают и недооценивают и бывшие руководители и бывшие подружки прям через одну - блядь... и прям именно это давало ему по его мнению право мониторить все мои переписки и почты . по его мнению я прям спала и видела с кем бы переспать. и виноваты все кругом что не ведут себя с ним как подчиненные с королем. тьфу нафиг. слава Богу развелась. а раскрывалось это все не сразу а постепенно

раскрыть ветку 4
+1

а до свадьбы что прям был адекватным? прям такой охуительный весь, а потом хуяк и крыша съехала? на практике обычно первые звоночки сразу видны, но вы думаете что это все мелочи и ради вас он обязательно изменится

раскрыть ветку 3
+1

Не было задумки что человек резко изменится и станет замечательным. Но бывает что сел постепенно из адекватного превращается в то что превращается. Я не собираюсь с вами на эту тему спорить.

раскрыть ветку 2
+36
Признайся, жена не узнает. Ребенок от тебя? Раз уж пошла такая Санта Барбара.
раскрыть ветку 3
+3

признайся, ты его жена?

раскрыть ветку 2
+1
Подожду пока ответит...
раскрыть ветку 1
+67

Я правильно понял, что изменял Женя, неадекватным мудаком вёл себя Олег, а виноватой ТС почему-то считает Лену?

раскрыть ветку 19
+55

В том что жила с мудаком Олегом, умудрилась залететь, посчитала что здорово будет родить от этого мудака. Спрашивается - А чего она ждала-то? Чуда?

раскрыть ветку 2
+20
Он ведь не такой! с ней и ради нее он обязательно изменится!
раскрыть ветку 1
+11

Виноватой? Я где-то в чем-то ее обвиняю?

раскрыть ветку 8
+5

Все кругом мудаки, один ты Дартаньян. Что-то мне это напоминает. Уж не Олега ли?)

раскрыть ветку 7
+2
Доля истины есть: не рожай от идиота,от мужа избавишься,а ребенок с тобой на всю жизнь останется.Так что да.Лена не очень умная женщина.
-23
Так ее обрюхатил один мудак, так она думает вернутся к другому. Кто она на самом деле? Какой отбитой надо быть, чтобы 7 лет ждать замужества?
раскрыть ветку 5
+18

Со слов ТС, вернуться ей советуют подруги, что думает об этом сама Лена нам даже в пересказе неизвестно. Да вполне возможно верить лапше на ушах от любимого человека семь лет, наверное.

+8

Да обычной девушкой, которая не зациклена на свадьбе. у меня брат до свадьбы с женой 9 лет вместе жили. Теперь уже почти 4 года счастливо женаты. 

+6

А что такого? У моих тети с дядей двое детей: 19 и 15 лет, живут вместе душа в душу. Не женаты.

Есть знакомая пара. 6 лет встречались, потом поженились. 7 лет жить без замужества вполне нормально. Просто не каждый мужчина уделяет этому внимание, и не каждая девушка может набраться смелости предложить самостоятельно.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+12

Очередная история про ебанутых баб и мужиков...

раскрыть ветку 8
+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+20

Про ёбнутых мужиков - согласен.

Но бабы-то у нас вообще и тут конкретно - нормальные.

ещё комментарии
+3

Один только автор Д' артаньян.

раскрыть ветку 3
0

Да я в этой истории вообще - хатаскрайник. Спросили моего мнения, ответил. Прислушиваться или нет, это личное дело каждого. Последствия расхлебывать не мне.

раскрыть ветку 1
0

А все остальные пидорасы... Может еще потягивает подругу. Вот и боится.

+2

Коменты читать забавнее чем пост)))

+8

Лена, конечно, странная, но все равно ее жалко.

раскрыть ветку 2
0

её уже пожалели.

раскрыть ветку 1
0
+4

к сожалению, все трое ебобо

+4

Откуда берутся люди, которые пока с женщиной живут, детей не хотят, расходятся, а как только она забеременела от фиг знает кого, сразу готовы принять и ее обратно, и чужого младенца?

Никогда в жизни таких не видела. Это точно не художественный вымысел?

раскрыть ветку 3
+1

Наверное, это извращение такое. Подруга как раз за такого и вышла)

0

Может, хотят детей, но сами лень заморачиваться с процессом? )

-3

Женя-то насчет беременности пока не в курсе. Всё - суровая правда жизни.

+6

Первым делом прочистите мозги своей жене, раз она во всем этом дерьме участвует советами и подсказками. И тогда вы избавитесь вместе от неумных знакомых в своем окружении. Ведь человека формирует среда, именно поэтому вас тут в коментах выставили сплетником и тупой бабой

раскрыть ветку 4
+2

О, спасибо, что к концу 3 десятка нашелся, наконец, человек, который расскажет мне, с кем дружить, а с кем нет.

Лена, так-то, хорошая не глупая девушка, просто в отношениях не очень умно себя повела, хотя ей все вокруг показывали на очевидное. Но таких глупостей у каждого в личной истории полно.

раскрыть ветку 3
+3

Пожалуйста от человека, который разменял 5-ый десяток. Дело ваше, не хотите меняться, оставайтесь сплетником "как баба". Вам это нравится, а мне, в общем то, насрать.

раскрыть ветку 2
+4

Ну сделает потом ДНК, выяснит, что ребёнок от Олега, повесит на него алименты. Интереснее будет, есл ребёнок не от Олега, но это уже совсем другая история...

раскрыть ветку 6
+8

Думаю, будет хуже - Лена будет пытаться строить новые отношения, а этот упырь начнет всячески в них лезть под предлогом своего отцовства.

раскрыть ветку 5
+4

Если он отец, то придётся терпеть, а если нет, то досвидос.

-1
Олег - типичный абьюзер. Сейчас очень много статей на эту тему. Пусть почитает блог Тани Танк. Все нарцы, как под копирку.
раскрыть ветку 3
+1

Олег может и ведет себя как закомплексованный, ревнивый мудак. Но ТС ведет себя как тупая баба, собирает сплетни, суёт свой нос в чужую личную жизнь, оценивает других мужиков.

раскрыть ветку 1
0
-2

Если бы я тебе рассказывал про твоих конкретных знакомых, это были бы сплетни. А так это просто история о нездоровых отношениях. В сообществе "Истории об отношениях". Что ты, сплетнененавистник, хотел тут вычитать?

+2
Боже, неужели такие дебилы существуют в реальности, а не только в фантазиях писателей?!
раскрыть ветку 13
+11

В маленьких городах это у людей такие развлечения.

Зы. Зачем целовать чужую девушку в щеку? Показать всем что вы близки?)

раскрыть ветку 12
+11

Тогда пусть и парня её поцеловал бы...

+5
А что в этом такого? Всю жизнь целовал в щечку многих знакомых женщин. В присутствии их мужей и своей жены.
раскрыть ветку 2
+3

Вообще не вижу в этом проблем. У нас в кампании это нормально, дружим уже десятки лет, это просто выражение симпатии и хорошего отношения, вне зависимости от принадлежности девушки.

раскрыть ветку 6
+1

Почему бы и нет? Обычный приветственный жест. Все время так делаю.

0
Это - норма.
Иллюстрация к комментарию
0
Прям. Трям. Ну блин Ваша Лена - это подруга моей жены Евгения.
Вот только Я не молчал. А то приходят за советом - нечего на правду обижаться.
0

ну так и звони)))

0
Так уж сильно хотела,но не
Похожие посты
4451

Хотела сделать добро, а получилось как всегда

Пришла я как-то утром к подруге в гости. После завтрака решила посидеть на белом друге, и смотрю в душевой кабине (по углам, снизу) какая-то чёрная хрень, похожа на грибок. (Примерный диалог) Говорю

- что "зацвел душ"

- та не, там просто силикон, что бы вода не протекала, о под силиконом образовался грибок,  и он не отмываеться

-ну так скажи мужу что бы снял старый и сделал по-новому

- после работы телевизор и никогда нет времени

-ясно понятно.  Дуй в магазин за силиконом а я домой за пистолетом.

Сняли старый силикон, помыли эту "каку", высушили от влаги, нанесли новый слой силикона. Окей.. Даю поручения день не пользоваться душем.

Сидим уже вечерком , попиваем чаек. Приходит её муж с работы и сразу направляться в душ. Подруга говорит так и так. Сегодня нельзя потому что силикон ещё не высох.

Ох и началась...любовник был вот и сделал.. А я видите ли её покрываю. Мда..

962

Оля и Толя.

Была у меня коллега по работе, Ольга. Она считала себя моей подругой. Обожала прийти ко мне в гости и сидеть у меня. После работы я шла в детский сад за ребёнком, а она со мной. Подарит потом моему чаду чупа-чупс или бантончик какой-нибудь, и идёт к нам в гости. И сидит, и сидит допоздна.

По выходным Оля звала меня к себе. У меня свои интересы и планы, а она зовёт. И, главное, отказать ей невозможно. Знаете, есть такой тип людей, которые и мёртвого уговорят. Вот Оля была именно такая!

Однажды я сидела дома и наслаждалась тишиной и покоем. Бывшая свекровь забрала на выходные моего ребёнка себе, и у меня был полный релакс. Вдруг раздался телефонный звонок. Звонил мой давний поклонник, Анатолий.

- Привет! Как дела?

- Привет. Всё отлично. Ты как?

- Да тоже ничего. Слушай, я тут твоему сыну подарок купил. Позови его к телефону, я его обрадую.

- Его нет, он у бабушки.

- А ты что, одна?

- Как перст!

- Не скучаешь?

- Наоборот, отдыхаю.

- Ну, не буду мешать.

- Давай. Пока!

Однако, спустя примерно час, в дверь позвонили. На пороге стоял Толя. В руках у него был торт для меня и машинка для моего ребёнка. Пришлось пригласить войти. И вот сидим мы, пьём чай, я давлюсь этим тортом, так как терпеть не могу сладкое, а на улице потихоньку темнеет. И я намекаю Толе, что пора бы ему закругляться, а он говорит, что всё нормально и он никуда не торопится. Ну, вот как мне быть? И тут, впервые так удачно, звонит Оля и приглашает скоротать с ней вечерок.

- Оля, я не одна. Со мной молодой человек.

- Вот и отлично! Приходите оба!

Говорю Толику, что нас приглашают, но он на отрез отказывается.

- Оля, он против.

- Дай ему трубку!

Даю. После нескольких минут разговора Толя нехотя соглашается. Я же говорю, эта Оля мёртвого уговорить могла!

Приходим мы к ней, у неё стол накрыт, закуски лёгкие, выпивка. Ну, мы тоже не с пустыми руками пришли. И вот сидим, и я вижу, как Оля моего Анатолия глазами прямо пожирает. Кокетничает, смеётся невпопад, при смехе как бы случайно к нему наклоняется, прикасается. Я и говорю:

- Ребята, извините, но я схожу до киоска, сигареты куплю.

- Ты же не куришь! - разом удивляются они.

- Это я когда трезвая не курю. А сейчас выпила и мне хочется.

- Возьми мои сигареты. - Предлагает Оля.

- У тебя какие? Нет, я такие не хочу. Хочу парламент. Так что я пошла.

- Я с тобой. - Вызывается Толя.

- Не надо, я одна.

- Как это одна? Почти ночью. Нет, я с тобой!

- Толик, ты когда-нибудь видел меня курящей?

- Нет.

- Вот я и не хочу, чтобы видел! Я схожу, куплю сигареты, покурю и вернусь.

- В самом деле, Толян! - вступается за меня Оля. - Ну хочет человека пойти один. Пусть идёт! Киоск рядом, район у нас спокойный. Ну что ты в самом деле?

И я ухожу. Не за сигаретами, нет. Я не курю ни пьяной, ни трезвой! Я иду домой.

На следующий день Толя мне звонит:

- Куда ты пропала? Я всю ночь ходил по району и тебя искал!

- А позвонить - не судьба?

- У меня деньги на телефоне кончились. Забыл, что надо сделать оплату. Поэтому не мог позвонить. Но я тебя искал!

- А попросить у Оли мне позвонить - не мог?

- Не мог, конечно. Я же говорю, я ушёл тебя искать.

- Всю ночь?

- Всю ночь!

- А ко мне домой зайти не догадался, проверить?

- ...

- Толя, ты - подлец! Мне внезапно стало плохо и я ушла домой. А ты даже не забеспокоился! А если бы я прямо на улице упала, что тогда? Думаешь, я не понимаю, чем ты там всю ночь занимался? Вот она, твоя любовь! Знать тебя больше не желаю.

Оля же догадалась мне даже не звонить. И в гости больше никогда не звала. Сама, естественно, тоже не приходила. На работе, когда сталкивались, пробегала мимо, опустив глаза в пол.

Вот так, в одночасье, я избавилась и от навязчивого поклонника, и от назойливой подруги.

Показать полностью
141

Драка во сне

Когда был женат первый раз,жена была жутко ревнивая,хотя я повода не давал,но и не ангел был.Ну не суть.Вобщем приезжаю с работы,она ходит, хромает.Спрашиваю,чё такое?
рассказывает: днём спала,снится сон-мы у её родителей в гостях,и у меня с какой то её подругой начинаются шуры-муры,и чуть ли я её там не на столе раскладывать начал,она с этой подругой давай драться,и тут,как говорят боксёры:"вижу,она открылась для удара"и я ей ногой со всей дури НАКККА....проснулась от боли,оказалось со всего размаху ногой в стену саданула! Хромала где то неделю.

91

Подруги такие подруги

навеяно постом http://pikabu.ru/story/o_druzhestvennoy_revnosti_4980616. Просто хочу рассказать свою историю. Осторожно много букав.

Все имена вымышлены, совпадения случайны. Заранее прощу прощения за ошибки.

Жили мы с Машей в одном доме, в одном подъезде, я на 1 этаже - она на 9. Учились в разных школах, во дворе не виделись, поэтому лет до 17 не знали о существовании друг друга. Познакомились случайно в общей компании и как-то сдружились очень. Как говориться не разлей вода. Правда отличались мы друг от друга сильно: Маша общительная, напористая, взрывная, в общем с характером - яркая девушка, я же полная противоположность - молчаливая, спокойная как удав, коплю всё в себе. Мы за друг друга горой, она даже из-за меня пару раз в драку ввязывалась, правда если б сама не лезла то и драки бы не было, но тут надо себя показать и "дружбу" отстоять) Вообщем жили не тужили мы так несколько лет, пока у меня не появился парень (Володя) и первые "серьезные отношения", как мне казалось на тот момент. Стали мы с ней реже гулять, да и общаться немного по меньше, т.к. меня посетила любоффь. Немного отступлю от темы, скажу сразу у Маши тоже был парень на протяжении всего этого времени да и не один. Поклонников вокруг нее всегда было много, я даже завидовала иногда))) Ну дак вот, с появлением в моей жизни парня у нас начались ссоры и скандалы с истериками по типу "Ты меня на мужика променяла", "мы больше не подруги, тебе плевать на меня". Я успокаивала, думала, что это пройдет, но увы. Я решила их познакомить во избежании дальнейших скандалов, как же я ошибалась. Сначала все было нормально. Скандалы прекратились, общение наладилось, правда Маша вдруг решила расстаться со своим парнем, но тогда я не предала этому значения, а зря. Мне выдали такую версию, что ей с ним стало скучно, да и вообще она о другом мечтала. Ну ладно мы с Володей стали чаще брать её гулять с нами, он познакомил её со своими друзьями. А я стала чаще замечать что Мария начала постоянно спрашивать про наши с Володей отношения: что было, чего не было, что любит и т.д. Ну думала, мало ли за меня переживает..... А потом про меня поползли не очень хорошие слухи, какая я гулящая....Володя не верил, за что ему огромное спасибо. Я плакала, Маша утешала и говорила, что это злые языки и мне просто завидуют, а (как выяснилось позже) Володе рассказывала, что да это правда, ей приходится меня отстаивать раз уж она со мной дружит... (Что блин простите?) Володя стал реже приезжать, звать гулять, больше пропадал. Я переживала. Маша на тот момент сменила тактику и стала петь про него какой он козел, что со мной так поступает. Я не выдержала приехала к нему сама, чтоб поговорить. О, боже, в каком же я была шоке от услышанного от него. Со слов Володи: Она мне звонит каждый божий день, пишет смс, зовет к себе ночевать (ну понятно на что намек), говорит про тебя всякие гадости. А самое интересное, что он выяснил кто пускал эти слухи. Угадали? Правильно моя "лучшая" подружка. Он сказал, что она его шантажирует тем чтоб он меня бросил сам или она расскажет мне как он к ней пристает. И пофиг что этого не было, поверю то я ведь ей как подружке проверенной времени, а не ему. Рассказав, он сказал, что очень любит меня, но так больше не может. И что это не подруга раз так себя ведет. Кто то может скажет, что он врет, но нет. "Подруга" быстро сдалась посте моего натиска и всё рассказала сама. Дружба на этом закончилась. Правда всевозможные "какашки" и "подставы" летели в мою сторону ещё долго от неё. Меня считали предателем и всем рассказывали как я её "святую" променяла на мужика. Прошло много лет, а она до сих пор интересуется моей жизнью через общих знакомых. А я так и не простила её....

Прошу прощения за ошибки, муть и много букв. Но это моя история.

284

О дружественной ревности.

Просто хочу поделится с вами.
На первом курсе в колледже, познакомилась с девушкой, назову ее Таня. Тане я как-то сразу начала доверять, она стала лучшей подругой. Тогда я думала, что это дружба на века. Три года колледжа, рука об руку. Многое было: и ссоры и обиды, но всегда мирились и никогда не бросали друг друга в беде. Парней у Тани было хоть отбавляй, все время по свиданиям, в кафе, в кино, в парки, да или просто во дворе на лавочке посидеть. я же если не полная противоположность, но сильно отличалась от нее. Были у меня два парня, но как то не заладилось с ними, отношения длились пол года, год. Да и расстались с обоими, как мне тогда казалось по непонятным мне причинам. Просто в один день, звонок, встреча и "извини, мы не можем быть больше вместе".
В такие моменты Таня всегда была рядом, поддерживала добрым словом, вытирала мои сопли и и слезы. Один раз даже заревела вместе со мной. Короче не подруга, а сестра, которой у меня никогда не было.
Где-то полгода назад, я встретила парня, точнее он меня встретил, если быть точнее поймал. Поймал когда в силу своей неуклюжести я выпала из троллейбуса. Это все как в романтических комедиях, да. Но только вот дальнейшая история совсем не со смешным сюжетом.
Отношения развивались быстро. Взял мой номер, после написал все ли со мной в порядке, не падала ли где больше, а потом романтика, гуляния вечером, романтические посиделки на лавочке возле моего подъезда, ну так мы и поняли, что суждено нам быть вместе.
Тане об отношениях я рассказала сразу после моего падения из троллейбуса. Она лишь тогда усмехнулась, обмолвившись, что это на серьезно, и что это лишь такой забавный случай, потому у меня столько впечатлений и эмоций. Таню со своими парнем, далее Сережа, я познакомила на одной из "вечеринок" у меня дома. Ну сами понимаете эти вечеринки. Пиво, пицца, кино. И как-то не заладилось у них сразу, в течении того вечера, я просто на просто наблюдала за Таниным допросом. После моего замечания, который я сделала Тане наедине, все вроде как то стало потише, но через некоторое время начались споры. Тане нравился один фильм, Сереже другой. Ну Сережа и не спорил вообще-то, в силу того, что Таня моя подруга, он старался относится с уважением к ней в тот вечер. Потом Таня принялась делить бутылки пива, кто сколько выпил, кто сколько пиццы и попкорна съел и тд. Вообщем задирала его весь вечер. Апогеем того вечера стало то, когда, начали мы ложиться спать. Я расстелила постель, на двухместной кровати нам с Сергеем, а в соседней комнате на полуторке Тане. У Тани был взгляд супер недоумения. Она так и сказала:
- Серёжа, какого х** ты ложишься на эту кровать с Аней!? Тут буду спать я с ней.
Кстати, Таня никогда не отличалась примерным поведением. Но в нашей с ним ночёвке, она увидела столько стыда и позора, что аж рассердилась. На мой немой вопрос что происходит, Таня сказала, что это блин не прилично, и типа кем я хочу себя показать, в первую же ночевку с парнем. Вообщем поступив как какая-то терпила, было принято решение гнать серегу спать в отдельную комнату. Это я сейчас так все в кратце рассказываю, на деле же была небольшая перепалка. После этого вечера, я поняла, что в принципе Таню и Серёжу, лучше не собирать вместе, только если на праздники или день рождения.
В течении всех отношений Таня как истинная подруга всегда расспрашивала меня, не обижает ли он, как себя ведет, нет ли чего подозрительного. Говорила если не гадости про него, то не самые прекрасные слова. Я как то отмачивалась всегда, я не из тех людей кто любит выносить ссор из избы, да и этот пост, я не совсем сразу собралась выложить. Таня ничего не знала про наши отношения, но очень хотела узнать, доходило даже до того, что я ловила ее за чтением моих переписок с сережей. На вопрос какого хрена, она говорила что беспокоится.
В один раз, я позвала Таню и еще пару моих знакомых девчонок, посидеть у меня попить вина, пообмывать кости всем нашим общим знакомым, эдакая бабская посиделка. В конце вечера изрядно прибухнув :D все девочки разбрелись по домам. Должен был приехать Сережа после работы, поэтому Тане я толсто намекнула, что ей пора бы тоже отправится в след за девчонками. Кстати тогда еще было не так поздно одиннадцать вечера. Так что, автобусы и такси в ее распоряжении. И вот тогда Толи белка приехала, толи Тане просто башню сорвало. Начался концерт, в стиле почему ты меня выгоняешь ради своего мужика. Я ей пыталась объяснить, что это же моя личная жизнь, я заранее предупредила всех, что сидим не всю ночь, а лишь до приезда Сережки. Слышать она ничего не хотела, лишь орала, рыдала и истерила, как так я променяла ее на этого козла. В лицо летели фразы, он тебя не достоин, он тебя бросит как и те предыдущие, я у тебя одна, а ты меня вот так выгоняешь. Если бы тогда не пришел Сережа, она бы меня ножом заколола, и это я прям уверенна. Успокоил ее звонок в дверь. Она как-то быстро пришла в себя, резко собралась и с огромной, нет ОГРОМНЕЙШЕЙ улыбкой, удалилась из моего дома, пожелав нам отлично провести время и ночь -_-
Что бы не портить настроение Серёже, об этом инциденте умолчала.
И вот мой читатель, наконец мы дошли до действия которые разворачиваются сейчас.
Серёга в последнее время отдалился, списывал все это на усталость от работы, и вообще на ее большой объем. Таня тоже как-то потерялась, сказала, что нашла нового парня, он ей там голову вскружил и она вся в любви и отстать они друг от друга ну прям не могут. Ну я радовалась за нее от всей души.
В понедельник мне позвонил Сережа, предложил встретиться у него, я приехала как только смогла, в дороге я чувствовала, что то неладное. Интуиция твердила, что, что-то не так. Так и оказалось.
В дверях меня встретил Сережа, а у него на кухне располагалась моя подруга Таня. Первая мысль была, что они мне решили устроить сюрприз, типа вот смотри мы нашли общий язык и теперь мы можем общаться все втроем, не имея ни каких проблем. Но как же я ошибалась. Нет, конечно они помирились. Помирились, несколько раз в постели.
Да, как ты уже понял, меня предали оба мне дорогих человека.
Не буду рассказывать, про мою реакцию, до меня не сразу дошло, что произошло, поэтому у меня было такое лицо типа ну ок. Накрыло уже дома, сильно накрыло.
Расскажу как все это началось и вообще что же произошло.
Таня около месяца назад попросила Сережу о встречи, под секретом естественно. Тот приехал, не долго думая. Разговор она начала, о том, что надо что-то делать, типа нельзя так, Аня у нас одна, и нам надо помериться в срочном порядке. Для закрепления союза предложила выпить. Увидев как Сережа нормально так набухался, она предложила ему провести ночь у нее, ну нельзя же в таком то виде, да домой и поздно уже. Поздно!? В нашем городе тебе предложены убер, Яндекс такси и гетт, чертвозьми! Опьяненный Сергей на предложение согласился и остался у Танечки ночевать. Ну, что произошло дальше, долго догадываться не пришлось. На утро моя Таня сообщила Сереже, если тот, не оставит меня и не уйдет по доброй воле, то она все расскажет мне. А это типа для меня будет гораздо больнее, чем обычный разрыв. И так они встречались еще несколько раз, то у него, то у неё. Как сказал Сережа, Таня его эксплуатировала в этих самых целях, а на отказ грозила все рассказать. Бедный Сережа был очень напуган, разбивать сердце ему не хотелось, поэтому они сошлись на том, что он будет отдаляться от меня постепенно. Но что же вынудило их рассказать все мне и при чем так официально. Об этом прознала старшая сестра Тани, Инна. Инна кстати очень мудрая и грамотная в людских отношениях. Тане был поставлен ультиматум. Точнее Тане не было никакого выбора, или она рассказывает все мне, все как было и просит прощения, или Инне такая сестра под крышей нафиг не нужна. К слову Таня живет и у Инны в доме, на птичьих правах. Конечно же из хорошего дома сваливать не хотелось, а я в принципе мягкотелая и обиды долго не держу. Но не в этот раз.

Причина того, что натворила Таня, объясняется обычный ревностью. Не хотелось ей делить меня с кем то еще.
В течении недели получаю СМС и розы курьером от Серёжи. Для меня будет очень низко простить его, но с другой стороны, он и правда глупый дурак, мог бы и сразу об ее промыслах рассказать мне, или просто прикидывается дурачком невинным.
Думаю, что дружба с Таней прекращена. Возобновлять общение, с таким человеком не имеет смысла. И неизвестно еще, может быть те два парня тоже ушли по инициативе ревнивой подруги. Знаю что она сидит на пикабу, поэтому передаю пламенный привет.
Спасибо, тем кто сейчас это прочитал, знаю, много букв и в одно и тоже время все как-то сумбурно, но вот так. И за ошибки тоже примите мои извинения.

Показать полностью
1769

Как начинаются стихийные бедствия.

Года три назад, встречался я с девушкой. Отмечали мы какой-то праздник и были уже навеселе. Зашёл у нас разговор об одной её подруге (весьма симпатичной). Моя меня возьми да и спроси:
- Ты с ней спал?
- Нет, - честно отвечаю я и, после небольшой паузы, зачем-то ляпаю судьбоносное: - К сожалению...
... И тут начинается извержение вулкана, землетрясение, цунами и тайфун.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: