7580

Подруга тут нашла дневник.

Подруга тут нашла дневник. ЗОЖ, Дневник, Организм

Дневник, в котором буду описывать, что полезного я сделала для своего тела, волос, ногтей, организма.

Начала 1.12. 2014

Подруга тут нашла дневник. ЗОЖ, Дневник, Организм

Найдены дубликаты

+1096

07.02.2008 в 11:43

(uBKa-6ypKa:

ппц... нашла свой старый дневник. Последняя запись: "Сегодня подключили интернет. Очень прикольно. Позже напишу впечатления..." и все)))

(с) https://bash.im/quote/394663

раскрыть ветку 35
+171
Был человек и нет человека...
раскрыть ветку 5
+10
Интернет он такой.затянет и не отпустит.так друзей и теряем в офлайн
раскрыть ветку 4
+94
А я с 10 лет вела дневники. Исписала 5 тетрадей по 60 листов в каждой клеточке. Там и текущее было и планы на будущее, рисунки и всякие секретики, там же и первые стихи и памятные фотографии, наклеечки всякие. И все я представляла, как через много лет открою свой дневник и окунусь в воспоминания. Все тщательно упаковала и сложила в красивую коробочку, поставила в углу дальней полки, где она никому не мешала и, в один прекрасный момент, заметила непривычную пустоту на той самой полке. Оказалось бабуля ее просто выкинула... вот она ей мешала, коробка, которую и видно-то не было. Знала бы, придала бы свои воспоминания торжественному сожжению, эх..
раскрыть ветку 25
+75
Ох, а у меня в детстве не было возможности: у мамы привычка делать "генеральную уборку". Лет в 12 наверное я тащилась от Натальи Орейро и написала про неё стих в одной из тетрадей типа чёрновиков, рисунков и прочего творчества. Стих никому не показывала, так как знала что всерьёз не воспримут, ещё и поугорают. После очередной" уборки" однажды открыла эту тетрадь и обнаружила в стихе кучу помарок. Обидно было до жути. К слову такие "уборки" под предлогом что я свинья не прекращались пока я после универа не съехала. Даже в нижнем белье нельзя было ничего спрятать(( аптечка с прокладками тоже подвергалась шмону. Сейчас уже почти 29, замужем и живу на другом конце страны, но на дневник до сих пор ее могу решиться. Все кажется, что кто-то залезет и либо устроит скандал, либо поржёт надо мной(
раскрыть ветку 20
+3
Можешь зайти куда нибудь на форум 10 летней давности и почитать свои Сообщения. Буря эмоций гарантирована!
+1
Не переживай,бомжи вспомнят
-1
У меня было много не то чтобы дневников, а блокнотиков, тетрадочек, где я рисовала и записывала свои стихи и просто, что мне было интересно. Вот сейчас мне 30 и всё это добро мне родители и бабуля периодически пытаются отдать, мол "ты живёшь отдельно, забирай себе". А мне они не нужны, а выкинуть всё равно жалко
-1
Эх прекрасный пол уже с 10 лет практикуются мозги выносить
+5

С моим дневником то же

самое произошло в 2007 году)

-1
(убка-шестьупка
-5
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+352

в 15 лет записал в свою зап. книжку - каждое утро приседать по 50 раз. прошло почти 50 лет как 50 приседаний

раскрыть ветку 72
+195
По одному в год на новый год?
раскрыть ветку 26
+215
Я каждое утро один раз приседаю, но с задержкой где то пол часа, бывает разок и на работе присяду, если переем чего нибудь, ну или несворение желудка, а так за 50 лет по одному разу в день нехило так больше 18к приседаний, по времени получается трачу на это больше 9к часов, или больше одного года жизни из этих 50 лет.
че то я разошелся
раскрыть ветку 22
+5
Не, в первый день, авансом.
+3

щас приходится в течении дня и больше 50 раз приседать, но это уже лечение и профилактика

0
У меня результат круче. По одному в день. На унитаз. :-)
+37
Ну и правильно, а то тут один каждый день 100 раз приседал, 100 раз отжимался, пробегал 10км... и облысел.
раскрыть ветку 1
+7
А еще ваншотил всяких пидоров.
+23

Самое обидное, что 50 приседаний в день, ну вообще не сложно. Но в то же время...

раскрыть ветку 37
+6

Главное - начать.  У меня уже около 700 в день )

раскрыть ветку 33
+2

В спортзале-нет, а вот дома...

+2

дома щас сижу, через полчаса приседаю раз 5 -10. за день набегает

+1

Да ну вас с вашей присядкой))))работа: весь день на ногах, прилечь бы, хотя бы присесть на жопу

+5

На второе утро

+1
На том свете присядешь
0
Вам 64 года?
раскрыть ветку 1
0

62 будет

0
Извините, что под топом. Не могу добавить комментарий нормально. А 3uDaH случайно чужую квартиру не вскрыли?
+119
— Я уже месяц под домашним арестом.
— Не месяц, а три дня.
— Тогда почему я нацарапал тридцать чёрточек на перилах?
— Потому что ты вандал.
раскрыть ветку 1
0
+86

А я на днях читала свой днев 2006 года. "Хочу похудеть, надо заниматься спортом".

2019 год. Всё те же мысли

раскрыть ветку 11
+96
Только 13 лет назад похудеть надо было меньше, наверно?
раскрыть ветку 2
+105
+2

Ах, я и тогда была стройная. И сейчас в норме. Хз, зачем писала про похудеть и зачем сейчас это 'хочется '. Наверное навеяно модой Х)

-11

Вот я никогда не понимал - почему если вы хотите заниматься спортом, вы блять не занимаетесь спортом? Я тоже был в плохом физическом состоянии четыре года назад, взял абонемент в спортзал и блять начал заниматься. Чего сложного? Что вас останавливает?

раскрыть ветку 7
+14

Отсутствие умения пиздабольства?

И да, пруфы бы не помешали )

раскрыть ветку 3
+3
Лень
раскрыть ветку 1
+1
А ещё ты веган?
ещё комментарии
+307
Вот уже 19 лет я каждый день ставлю засечку на этой стене в честь очередного дня, прожитого без алкоголя и табака
раскрыть ветку 34
+396
раскрыть ветку 21
+140
А чем плох разовый абонемент? Тем что он халявный для всех?
раскрыть ветку 14
+23
Не это ли настоящая любовь?
раскрыть ветку 1
+13
раскрыть ветку 3
+97

У меня была бы такая же стена, если бы я отсчитывал дни, в которые пытался научиться играть на гитаре спустя неделю после ее покупки. :)

раскрыть ветку 7
+141
Ха.
В отличии от тебя, слабак, я принял свою музыкальную никчемность и лень, затем просто подарил гитару нуждающимся.
Нет гитары - нет соблазна стать лучше. Только 100% деградация, только хардкор.
раскрыть ветку 4
+10

Эт я так приятеля попросил гитару оставить, думаю, может поучусь маленько. Через месяц он забрал гитару из того же угла, куда поставил. Ехидно улыбался, увидев, что даже молнии на чехле остались в том же чуть незастегнутом положении.

0
Привет. Уже неделя прошла, пора бы поменять аватарку :)
+4
Но там же нет ни одной засе...
0
19*365=6395 насечек. Если между насечками примерно 0,5 сантиметра, а высота, докуда можешь дотянуться без особого вреда здоровью - 215 сантиметров, то на 1 ряд насечек - 430 штук. Это 16 рядов. На каждом косяке двери - 2 ряда с одной стороны, 2 - с другой. Значит 4 косяка дверей в квартире уже испорчены )))
0

Пора бы ремонт сделать, будешь говорить, что все отметки под шпаклевкой

0
На фото должен быть не диван, а прокуренный матрас
+97

Решил я гимнастикой заниматься. К гантелям притронулся ровно три раза:

1. когда забирал их у продавца в магазине,

2. когда пришёл ночью пьяный и пребольно об них пизданулся в темноте,

3. когда через несколько дней избавился от них на авито, чтобы, суки, под ногами не мешались.

раскрыть ветку 18
+64
Слабак, я об купленную гирю спотыкался лет 15, если бы не продал квартиру, то спотыкался бы и по сей день.
раскрыть ветку 11
+100
А ты радикально подошёл к делу - продать квартиру, чтобы избавиться от гири
раскрыть ветку 7
+8
Я гантелей дверь подпираю...
раскрыть ветку 2
+18
раскрыть ветку 2
+4

И то правда, сняли с семьей квартиру на югах за 7 дней эта дорожка уже остопиздела.

раскрыть ветку 1
+18
Пффф, вы просто не умеете их использовать. Мои гантели придерживают коврик в коридоре, чтобы пылесос их не засасывал
раскрыть ветку 1
+4

Я гантели использую, чтобы робот пылесос из комнаты не выезжал. А закрыть дверь не могу. Котейки

+2
О, а у меня для гантелей полочки под подоконником :) так что я не спотыкаюсь :D ну и честно хотя бы раз в неделю заставляю себя заниматься
+33

зож не пройдет!

ещё комментарии
+29

Лет 30 назад был мелкий, завёл "ДНИВНИК" (как гордо красовалось на обложке). Через 5 минут понял, что и записать-то нечего. Пожрал, посрал, погулял? Пффф...

Теперь есть что писать, можно завести бложик в этих ваших интернетах, но... сыкотно. А если "мемуары" утекут на сторону? Ну нахрен!

раскрыть ветку 8
+28

Старшая сестра одноклассника прессовала его завести дневник: "Вот станешь ты знаменитым, представляешь, как всем будет интересно читать твой дневник!"  Он завёл, через месяц дал мне посмотреть.:

- Понедельник: проснулся, позавтракал, пошёл в школу, подрался с Колей.

- Вторник: проснулся, поел, пошёл  в школу, подрался с Васей.

- Среда: проснулся, позавтракал, пошёл  в школу, подрался с Петей.

- А дальше? - спросил его я - "да что-то скучно стало, какая-то однообразная у меня жизнь".

Знаменитым он не стал.

раскрыть ветку 1
+16
+16

Я свой первый дневник завела лет в 6 или 7, хоть и мало тогда писала, но перечитывать интересно, детский стиль написания смешной :) Да и про еду интересно читать, как минимум, сравнить, что тогда ели, а что сейчас. Помню, у меня запись была, что на завтрак "вермишель, соленый огурец и чай с лимоном" - 90-е, тогда нормально казалось, а сейчас уже другое восприятие.

раскрыть ветку 2
+28

Недавно в макулатуре нашла страничку из дочкиного дневника (ей лет 10 тогда было), тоже забавно читать. Особенно мне одна запись понравилась: "Мой дед не верит в бога и говорит нам чтобы мы говорили "Слава деду" а не богу слава!!!" (пунктуация автора).

раскрыть ветку 1
+3

А ты с нами поделись, мы никому не расскажем

раскрыть ветку 2
+4

С одной стороны - поехать далеко и надолго по десятку статей. Хоть не позорных (никаких изнасилований и прочей мерзости), но... В наше время "писатели" всякого такого имеют склонность к посадкам.

С другой... Эээ... Да мало ли что я наплёл в сети?! Но всё равно сыкотно.

раскрыть ветку 1
+25

Сразу видно целеустремленного человека - спала головой в направлении спортивного зала. Это уже немало.

раскрыть ветку 2
+4
Вспомнилось. Если пьяный курсант лежал головой к забору, значит хороший курсант, выпимши был, устал. А вот если сапогами к забору, то самоволка значит, отчислить нахер из училища.
раскрыть ветку 1
+2

Ога) я у Севеллы похожее читала про офицеров, когда военный патруль пьяных собирал по улицам.

+15
Мать как то нашла автобиографию деда и там прям зачитаешься: коротко описано детство, с 13 лет убежал из дома на войну, 3 раза ловили и в детдом отправляли, сбегал пока до фронта не добрался, там был сыном полка, ну и тд. Последний записью было дата свадьбы и одно слово: "Женился"
раскрыть ветку 1
0
И всё, после свадьбы писаниной заниматься было некогда (((
+14
раскрыть ветку 2
+6

Осталось сделать детей)

раскрыть ветку 1
0

На Алиэкспрессе закажите, там нормально всё, плюс скидки будут и с кешбеком )

+10

знакомый отдал блокнот с какого-то мотивационного тренинга личностного роста и всего такого. Недавно нашла его, открыла, а там единственная строчка от меня написана была год назад: python

Это я так собиралась язык программирования новый выучить. В сочетании с надписями на блокноте - очень символично вышло

+5

я один на первом скрине прочитал последнее слово как "фашизма"?

раскрыть ветку 1
+3

вот и я так прочитал)) уже подумал что отповедь какого-то поклонника третьего пути))

+5
"Несостоявшийся блогер. Начало. ...и конец"
раскрыть ветку 1
+1

Снять об этом 5 часовой документальный фильм.

+6
У меня нет денег на тетрадь, а то я бы тоже выклал сюда надпись от 1914 года
раскрыть ветку 18
+20

второй слева?

раскрыть ветку 17
+9
А высота цилиндра, догадываюсь, что то означает
раскрыть ветку 6
+8
Встреча одноклассников
раскрыть ветку 6
+5

яркая иллюстрация поговорки: "без штанов, но в шляпе"=)

-1

пздц. не думал что в то время мужики были такими дрыщами.

-1
+3

так получилось, что как-то незаметно с начала года (на самом деле где-то в весны) я похудела на 21-22 кг. и как жалко, что никак не фиксировала. Ни фото, ни записей. какая была динамика , что помогало, что мешало..... эх

раскрыть ветку 4
0
И я)) с прошлой осени на 9. Не так много, но приятно. И ни одной фоточки в полный рост не сделала, досадно. А все потому, что я ранее миллион раз начинала "худеть" с фото "до", но до "после" дело так и не доходило. Видимо, магия такая.
раскрыть ветку 3
0
мне б ваши проблемы))остался без работы(надеюсь временно)3 месяца на рисе и макаронах.было 105,сейчас 77:))а вам слабо?вроде Уланова,балерина говорила-жрать надо меньше:)
раскрыть ветку 2
+3
Такие дневники создавались только ради красиво написаного оглавления)
+2

Я так в детстве свои фантастические романы писал. Шикарная иллюстрация на обложке, интригующее название и... несколько страниц текста.Потом приходила новая идея, другой сюжет, и я шёл покупать новую общую тетрадь, давая себе твёрдое обещание что предыдущий свой шедевр обязательно допишу. Потом. И так каждый раз.

раскрыть ветку 2
+1
Дай пять, бро, дай пять...
раскрыть ветку 1
+1

Лови краба)

+2
Я тут свою тетрадку по литературе нашла... вот я дурочка была
+2
В моде зож, но я за модой не гонюсь)
+2

Символично что дневник начал писаться красными чернилами( написанный кровью)

+2
Не соврала ведь. Честная!
раскрыть ветку 1
+7

Как там говорят? Признание проблемы - уже шаг к ее решению?) Я свой алкоголизм признал лет пять назад, все еще шагаю)

+2

Фу какие вы мерзкие.Я вот дважды в час меняю положение на диване!

раскрыть ветку 3
+8

Знаменитое «Я физически активен на молекулярном уровне»

0
Да ты атлет на кардио
раскрыть ветку 1
+6
+1

збс, я такие для записей на листочки штук 6 изрезал. А нет 7 - ещё собаку дрессировать хотел. Живет себе, гавкает.

+1

Не всегда прикольно найти старые записи. Моя жена однажды нашла мои старые любовные письма бывшей жене, тех времен, когда еще встречались. При разводе видимо вернула все, а я и не знал. И понеслось: вот это была любовь (нет), мне ты такое ни писал, ни говорил, и прочие выносы мозга.

+1
Вот сразу видно, идеальный человек, за 5 лет ничего не ухудшилось, чтобы это улучшать)
+1
+1
Неудавшаяся биохакерша.
+1
О я планирую с 1 ноября бросить бухать и пойти в зал, да).
раскрыть ветку 2
+2
</