Подруга тут нашла дневник.

Подруга тут нашла дневник. ЗОЖ, Дневник, Организм

Дневник, в котором буду описывать, что полезного я сделала для своего тела, волос, ногтей, организма.

Начала 1.12. 2014

Подруга тут нашла дневник. ЗОЖ, Дневник, Организм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 30 назад был мелкий, завёл "ДНИВНИК" (как гордо красовалось на обложке). Через 5 минут понял, что и записать-то нечего. Пожрал, посрал, погулял? Пффф...

Теперь есть что писать, можно завести бложик в этих ваших интернетах, но... сыкотно. А если "мемуары" утекут на сторону? Ну нахрен!

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Старшая сестра одноклассника прессовала его завести дневник: "Вот станешь ты знаменитым, представляешь, как всем будет интересно читать твой дневник!"  Он завёл, через месяц дал мне посмотреть.:

- Понедельник: проснулся, позавтракал, пошёл в школу, подрался с Колей.

- Вторник: проснулся, поел, пошёл  в школу, подрался с Васей.

- Среда: проснулся, позавтракал, пошёл  в школу, подрался с Петей.


- А дальше? - спросил его я - "да что-то скучно стало, какая-то однообразная у меня жизнь".

Знаменитым он не стал.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я свой первый дневник завела лет в 6 или 7, хоть и мало тогда писала, но перечитывать интересно, детский стиль написания смешной :) Да и про еду интересно читать, как минимум, сравнить, что тогда ели, а что сейчас. Помню, у меня запись была, что на завтрак "вермишель, соленый огурец и чай с лимоном" - 90-е, тогда нормально казалось, а сейчас уже другое восприятие.

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно в макулатуре нашла страничку из дочкиного дневника (ей лет 10 тогда было), тоже забавно читать. Особенно мне одна запись понравилась: "Мой дед не верит в бога и говорит нам чтобы мы говорили "Слава деду" а не богу слава!!!" (пунктуация автора).

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Классный дед)


Мой младший брат вел учет подарков, кто что подарил на день рожденья/Новый Год, было смешно читать что-то вроде:

Дедушка - коробка конфет

Бабушка - новая футболка и 5 рублей

Баба Валя - ничего не подарила

Родители думали, что он станет бухгалтером :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты с нами поделись, мы никому не расскажем

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны - поехать далеко и надолго по десятку статей. Хоть не позорных (никаких изнасилований и прочей мерзости), но... В наше время "писатели" всякого такого имеют склонность к посадкам.

С другой... Эээ... Да мало ли что я наплёл в сети?! Но всё равно сыкотно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в ЖЖ таких пересажали бы, 70% писателей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку