Подруга друга

Я выросла, воспитанная мужчинами. Маленькую меня папа таскал в гараж к мужикам, меня оставляли со старшим братом, который брал меня гулять вместе со своими друзьями-мальчишками, во дворе я отбирала у мальчиков машинки, я гоняла с ними в футбол, я всегда была "своим парнем" и совершенно не умею общаться в девчонками. В школе меня задирали только девочки, игнорировали, распускали слухи, но "девочек бить нельзя". Я совершенно не умела и не умею общаться с девчонками, в подростковом возрасте все разговоры про косметику, шмотки и любовь навевали на меня дикую тоску. Мне легко общаться с мужчинами.
Но есть вещь, которую я в мужчинах ненавижу - это то, как резко меняется к тебе отношение, как только они обнаруживают то, что ты - девушка.
Четыре года у меня была компания отличных друзей, с которыми вместе прошли и огонь, и воду, и медные трубы. Три года я всячески игнорировала любые намеки одного из них, потому что отношения мне были не нужны и не интересны, но, в итоге, мы все-таки стали встречаться. Я скрывала это как могла, я умоляла его ничего не говорить ребятам, а он не понимал почему. А потому что БАХ - и в один момент я перестала быть девушкой-другом, и перешла в разряд "девушки друга". Все. Я не могу больше появиться в компании без своего молодого человека, я не могу одна приехать или позвать кого-нибудь гулять, когда мне скучно или одиноко, потому что "нет, это не правильно, не этично, не по-мужски". В один момент у меня просто не стало друзей. Я просто ненавижу эту "мужскую солидарность", "принципы" или как там еще это можно оправдать. Это и есть так называемая "мужская логика", которую я понять не в силах?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Найди подругу)) не все же девушки только про косметику и шмотки общаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, с возрастом искать друзей становится несколько сложнее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку