Подруга

Бесит меня моя подруга. Я если что мужик. Ну как бесит. Бесит одна ее черта. Я ей уже тыщу раз говорил об этом, все равно, что о стену горох. Подруга со школьной скамьи. Не встречаемся и никогда не встречались. Она во всем ищет смысл.
Пример номер 1.
Мое действие: я бухал и когда стало скучно, пошел к соседке еще бухать.
Ее суждение: если ты к ней пошел, значит она тебе небезразлична, что-то ты к ней испытываешь.
Пример номер 2.
Мое действие: сидим с ней угараем и тут я вспоминаю школьную классуху и угарную ситуацию.
Ее суждение: если ты вспоминаешь эту ситуацию, то она тебе покоя не дает. Скорее всего тебя это задело. И классуха скорее всего тебе небезразлична. Вот ты и бесишься.
Пример номер 3:
Мое действие: побухал в кабаке.
Ее суждение: это ты из-за той официантки выбрал этот кабак, а не другой. Неспроста ты именно туда пошел. Значит ты неравнодушен к той официантке.

Нет! Я пошел в этот кабак, потому что он ближе и дешевле! Я вспомнил классуху и школу, потому что это смешно! Я пошел к соседке, потому что одному скучно бухать!

Или еще ее присказки:
- ты смеешься, потому что тебе обидно - это маска;
- ты не смеешься, потому что тебе обидно - не было б обидно, посмеялся бы;
- когда ты хочешь побыть один, это панцырь, который нужно сломать. Поэтому не даю тебе быть одному. А твое недовольство - это маска для того, чтобы я не заметила твою радость.

И т.д. вынос мозга... Раньше была нормальной. А сейчас начиталась говна всякого и мнит себя психоаналитиком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

О, эти недопсихологини такие дуры, если честно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку