Подросток раскрутил карусель, как на YouTube, и его глаза вылезли из орбит

https://life.ru/t/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5...

11-летний Тайлер Брум из Таксфорда, Великобритания, прокатился на карусели, раскрученной с помощью колеса мотоцикла. В результате ребёнок испытал чудовищную перегрузку, которая вызвала травмы глаз и головного мозга, сообщает Mirror.


Мама Тайлера Дуон рассказывает, что мальчик отдыхал с друзьями в местном парке, когда к ним подошла группа подростков. Они предложили ребятам прокатиться на карусели, раскрутив её с помощью колеса заведённого мотоцикла. Этот трюк школьники подсмотрели на YouTube. Тайлер согласился и в результате получил травмы головного мозга и глаз.

Подросток раскрутил карусель, как на YouTube, и его глаза вылезли из орбит Подростки, Качели, Глупость, Длиннопост
Подросток раскрутил карусель, как на YouTube, и его глаза вылезли из орбит Подростки, Качели, Глупость, Длиннопост

Врачи утверждают, что перегрузки, которым подвергся Тайлер, обычно испытывают лишь пилоты истребителей. Гражданские медики впервые столкнулись с такими травмами и сперва не понимали, как помочь ребёнку, у которого распухла голова, а глаза вылезли из орбит. Сейчас Тайлер находится в больнице под постоянным наблюдением специалистов. Они опасаются, что у мальчика случится инсульт.


Отметим, что подростки, которые предложили ребёнку опасное развлечение, убежали с места событий, как только Тайлеру стало плохо. Сейчас их разыскивает полиция. Но мама мальчика винит не школьников, а YouTube — по её мнению, такие опасные ролики необходимо удалить из открытого доступа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Жертвы моды. На ютюбе полно роликов, где многочисленные америкосы (в основном) получают травмы одними и теми же способами - прыгают с высоты на стол, за которым бухали, чтобы сломать его, используют самодельные трамплины для прыжков на велосипеде и т.д. Результат пропаганды идеи популярности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку