Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Подросток объелся до смерти в клинике по снижению веса

Подросток объелся до смерти в клинике по снижению веса Лишний вес, Клиники, Несчастный случай, Швейцария, Новости

17-летний Фабиан М. был найден мёртвым в швейцарской клинике для худеющих, месяц пребывания в которой стоит больше миллиона рублей. По мнению детективов, подросток, весивший 280 кг, объелся и задохнулся под весом собственного тела.

Тело семнадцатилетнего подростка было найдено на полу его комнаты — он упал со стула и задохнулся под собственным весом. Полицейским удалось выяснить, что юноша постоянно нарушал правила диеты и получал запрещённую пищу прямо во время лечения — пицца, куриные крылышки и бургеры доставлялись к воротам клиники. В результате за время пребывания в больнице Фабиан не только не похудел, но и набрал дополнительный вес, сообщает Daily Mail.

Сестра Фабиана Дайена рассказала, что юноша с самого раннего детства страдал от переедания. Близкие безуспешно пытались изолировать мальчика от пищи и обратились в швейцарскую клинику в надежде на квалифицированную помощь специалистов. Дайена убеждена, что именно персонал клиники виновен в смерти брата: во время последней встречи с матерью юноша жаловался на плохое самочувствие, однако медсёстры не захотели вызывать скорую помощь. В настоящий момент расследованием трагического инцидента занимается полиция.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю я одно местечко где можно бесплатно похудеть :) Заботливый прапор и офицерский состав позаботятся о тебе :) когда уходил в армию весил около 90 кг при росте 193 см, когда вернулся весил 75 кг , рост не изменился :) В части кормили просто отлично, но в поле было очень скудное питание , и да если бы наш прапор знал что у него есть миллион рублев то он бы сделал из него красавчика :)Кряж привет
раскрыть ветку (45)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь 90кг нормальный вес для 193см, я бы даже сказал идеальный.
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А он и не сказал, что был толстым. Он именно из нормального стал дистрофиком (если судить по цифрам)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я при 185см вешу 75 и выгляжу дрищем, а тут ваще ппц.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 183, 69 кило, норм выгляжу)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это ты так думаешь)

Автор поста оценил этот комментарий
А можно фотку?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

189 см, 87 кг. Выгляжу нормально.

4
Автор поста оценил этот комментарий

не идеальный, это уже на краешке нормальной зоны

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
нормальной зоны

все относительно

Автор поста оценил этот комментарий

10 кило надо сбрасывать

Автор поста оценил этот комментарий

тут не понять для мужчин или для женщин, плюс для какого возраста.

Автор поста оценил этот комментарий
Я 195/95 полноват, поэтому не верю, что 90 кг для такого роста идеал
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
прапор бы из него кантик жира сделал
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот, хоть кормили и пиздец как плохо ( мечтали дошика заточить), но набрал за год с 78 до 85, причем пухленьким приехал (рост 180), чисто жировая масса была почти, мышц мало было. Хотя и качали нас неплохо, но в условиях стресса жрал все, что видел
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в части кормили просто отлично - было несколько раздач. И я как и многие мои товарищи успевал поесть несколько раз :) раза 2 на завтрак , на ужин тоже пару кругов можно было мотануть. Но когда мы были на полевых выездах рацион питания был таков : завтрак - бикус ( капуста), обед бикус + непонятный суп, вечером бикус с консервами предположительно рыбными ( ужасное месиво но есть захочешь сожрешь) а потом женщины говорят все мужики козлы - вот откуда все начинается :) Плюс мне регулярно доводилось бегать с АГС 17 броником и калашом , так что все что было наедено моментально улетучивалась.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот,

у меня как то человек 6 друзей и знакомых ушли в армию примерно в одно время. по итогу все пухленькие похудели, а дрищи набрали вес. правда, года через пол все вернулось

7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в Сомали вертолетом толстячка нахер сбросить.


Навсегда.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ебанулись? Там как минимум надо нанимать МИ-26!
охуенно дорого выйдет!
3
Автор поста оценил этот комментарий

я уходил в армию был 62 кг на 197 роста, вернулся - был около 85кг=)
так что с армией - это как повезет

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй его знает, друг уехал при весе 70кг, когда вернулся вес стал 85.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я без всякого прапора и офицерского состава похудел на 45 кг в своё время. Как говорится, если вам нравится, когда вас посылают науйх, чтобы вы что-то делали, это уже социальный мазохизм

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как?
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в принципе, надо самому нравиться. Я за год похудел на 30 кг просто потому, что возненавидел свою фигуру.

Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению в армию такого не возьмут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как вариант для стартапа :) набирает команду прапорщиков, создаёшь клинику для похудания где нибудь в Чите и за мульен рублей они превращают жиробасов в моделей :) результат гарантирован. В армии жиры сходят хорошо ибо : 1 правильный рацион питания 2 постоянные физические нагрузки 3 режим дня - хотя дааалеко не всегда.
3
Автор поста оценил этот комментарий
мы с подругой как-то думали, что жаль девушек в армию не берут. до 11 класса у меня был маленький вес 165 рост/ вес 39. на 3 курсе универа вес стал 76. гормоны очень сильно ебнули мой организм. так что я бы в армию сходила. ну, а так там делать нечего.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я хз, но 39кг для 165 - это пиздец дистрофия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не спорю, было пиздец. помню когда стала 55 кг прям идеально все было. но гормоны решили добавить ещё чуток.

Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично было. 167/45, гормончики и через полтора месяца 167/65. Правда, меня это не испортило, я тощая пизднц страшная была
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, и у меня из за гормонов +10

тоже на пользу в основном пошло, потому что носить размер xxs при 172 как то не очень

Автор поста оценил этот комментарий

а я и так и так не красотка, так что не парюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле не берут? Контрактников берут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надо изучить данный вопрос.

Автор поста оценил этот комментарий
Самара?
Автор поста оценил этот комментарий

Ты намекаешь на то, что армия людей дрищами делает? Ибо я при своих 176 росту и 75 кг весу выглядел дрищуганом. А ты, наверное, за удочкой спрятаться можешь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
176/75
Дрищи не так выглядят
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже какой-то жырный дрищ

Автор поста оценил этот комментарий
Я 183, 69 кило, норм выгляжу)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

185/70

жена всячески настаивает, что я дрищайший дрищ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
185/96,чувствую себя великолепно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку