1801

Подросток объелся до смерти в клинике по снижению веса

Подросток объелся до смерти в клинике по снижению веса Лишний вес, Клиника, Несчастный случай, Швейцария, Новости

17-летний Фабиан М. был найден мёртвым в швейцарской клинике для худеющих, месяц пребывания в которой стоит больше миллиона рублей. По мнению детективов, подросток, весивший 280 кг, объелся и задохнулся под весом собственного тела.

Тело семнадцатилетнего подростка было найдено на полу его комнаты — он упал со стула и задохнулся под собственным весом. Полицейским удалось выяснить, что юноша постоянно нарушал правила диеты и получал запрещённую пищу прямо во время лечения — пицца, куриные крылышки и бургеры доставлялись к воротам клиники. В результате за время пребывания в больнице Фабиан не только не похудел, но и набрал дополнительный вес, сообщает Daily Mail.

Сестра Фабиана Дайена рассказала, что юноша с самого раннего детства страдал от переедания. Близкие безуспешно пытались изолировать мальчика от пищи и обратились в швейцарскую клинику в надежде на квалифицированную помощь специалистов. Дайена убеждена, что именно персонал клиники виновен в смерти брата: во время последней встречи с матерью юноша жаловался на плохое самочувствие, однако медсёстры не захотели вызывать скорую помощь. В настоящий момент расследованием трагического инцидента занимается полиция.

Дубликаты не найдены

+63
Знаю я одно местечко где можно бесплатно похудеть :) Заботливый прапор и офицерский состав позаботятся о тебе :) когда уходил в армию весил около 90 кг при росте 193 см, когда вернулся весил 75 кг , рост не изменился :) В части кормили просто отлично, но в поле было очень скудное питание , и да если бы наш прапор знал что у него есть миллион рублев то он бы сделал из него красавчика :)Кряж привет
раскрыть ветку 45
+45
Но ведь 90кг нормальный вес для 193см, я бы даже сказал идеальный.
раскрыть ветку 12
+8
прапор бы из него кантик жира сделал
+4
У меня наоборот, хоть кормили и пиздец как плохо ( мечтали дошика заточить), но набрал за год с 78 до 85, причем пухленьким приехал (рост 180), чисто жировая масса была почти, мышц мало было. Хотя и качали нас неплохо, но в условиях стресса жрал все, что видел
раскрыть ветку 2
+6

Можно в Сомали вертолетом толстячка нахер сбросить.

Навсегда.

раскрыть ветку 1
+3

я уходил в армию был 62 кг на 197 роста, вернулся - был около 85кг=)
так что с армией - это как повезет

+3

Хуй его знает, друг уехал при весе 70кг, когда вернулся вес стал 85.

ещё комментарии
0

Хз, я без всякого прапора и офицерского состава похудел на 45 кг в своё время. Как говорится, если вам нравится, когда вас посылают науйх, чтобы вы что-то делали, это уже социальный мазохизм

раскрыть ветку 2
0
К сожалению в армию такого не возьмут.
раскрыть ветку 1
-4
мы с подругой как-то думали, что жаль девушек в армию не берут. до 11 класса у меня был маленький вес 165 рост/ вес 39. на 3 курсе универа вес стал 76. гормоны очень сильно ебнули мой организм. так что я бы в армию сходила. ну, а так там делать нечего.
раскрыть ветку 7
-2
Самара?
-3

Ты намекаешь на то, что армия людей дрищами делает? Ибо я при своих 176 росту и 75 кг весу выглядел дрищуганом. А ты, наверное, за удочкой спрятаться можешь.

раскрыть ветку 5
+48
Вызывать скорую чуваку с ожирением? В клинику, которая лечит ожирение? Как это у них там медицина работает?
раскрыть ветку 5
+32

Никогда не видел грузовую "скорую". Ни в Европе, ни у нас

+10

Алло, макдодоналдс? Человеку плохо, срочно привезите 5 ведерок крылышек, 6 больших гамбургеров и 5 литров колы!

раскрыть ветку 1
0
За миллион в мес я готов так работать😂😂
-2

Срочно приезжайте, тут человек, ему плохо, он жирный!

+541

Правильно, виновата клиника. Надо было этого жирного свина посадить в подвал на цепь и кормить одуванчиками..

раскрыть ветку 88
+202
Да такого в принципе вообще можно не кормить пару недель
раскрыть ветку 33
+179

Люди, что за херню вы пишете. Такие же люди как вы, говорят анорексичкам "просто кушай".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 44
0
все равно непонятно: если месяц пребывания в клинике так дорого стоит и не приносит положительного результата, почему нельзя было эти деньги потратить на липосакцию?
раскрыть ветку 5
0
Это не законно будет.
0
Чем Вам одуванчики не угодили... На свете много куда менее симпатичной травушки - муравушки...
0
Так, интересно, а за такую смерть можно дать премию Дарвина?.. Хммм...
+102

Интересно, а не мамаша ли таскала все это в воротам клиники.

"Изверги Ребенка не кормят!!!"

раскрыть ветку 1
+8

Или бабуля

+31
Пиздец, за миллион не могли уследить
раскрыть ветку 3
+7
Миллион на клинику, ещё и на пожрать хватало? Сюрреализм какой то
+2
фокус в том, что в Швейцарии даже за миллион нельзя заставить не жрать в три горла.

а вот засудить за это клиниику - очень даже.

права человека-с...

+3
за этот миллион он персонал за бургерами гонял
+105
Ну да, клиника виновата. Швейцария о правах человека знает много - хочешь лечись, а не хочешь, то и не надо. Родственникам надо было пацана отправить куда-нибудь с более строгим режимом.
раскрыть ветку 29
+74

в тюрячке его жопу бы даже не нашли

раскрыть ветку 10
+4
Родственникам надо было пацана отправить куда-нибудь с более строгим режимом.

Кирпичные заводы Дагестана - новое слово в похудении! Кирпичные заводы Дагестана - может, и сдохнешь, но похудеешь точняк!

+3
Хочешь - лечись, а хочешь - эвтаназия.
раскрыть ветку 3
+7
Зона, зона — без озона всесезонно 
Зона, зона — без резона канитель
Зона, зона — ни к сидельцам, ни к погонам.
Не спешит прийти апрельская капееель...
раскрыть ветку 2
+1
Родственникам надо было просто не покупать ему жратву, сам жиробас все равно не работал инфа 100%, да и врядли способен к длительным прогулкам до соседнего магазина.
раскрыть ветку 3
0
Он несовершеннолетний
0

В Россию

раскрыть ветку 1
-1

в Омск, там бы точно похудел.

-1
Интересно есть ли какой нибудь Ройзман для толстяков?
-1

Например, в лагерь.

+24
Нелепая смерть.
Не смог перебороть себя и перестать питаться думаю тут должны были еще психологи работать.
раскрыть ветку 10
+33

Может в клинике и психологи были, только когда он ел, он глух и нем.

раскрыть ветку 6
0
А то и психиатры...
-11
Совсем, сука охуели долбоёбы с жиру!
в каменоломни его! В армию! Асфальт укладывать!
вариантов тыщщи!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
+15

Страдаю ожирением и могу понять парня. Эта штука называется "компульсивное переедание", и когда ты ешь, то жрёшь просто не в себя. Останавливаешься только когда уже тошнит и сознание теряешь.

раскрыть ветку 7
0

И сколько весишь?

-11
Эта штука называется "компульсивное переедание"

Нет, она называется "Я слабовольное животное и придумываю отмазки, чтобы не прекращать жрать".

-12
Накладывать порции меньше не.? Покупать меньше, установить лимит на карту по оплате на день и т.д. и т.п
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+32

бабушка к нему приходила?

раскрыть ветку 8
+20

Не приходила, а гравитацией притягивало.

+28

Он к ней ушел.

+5
Бабушка к нему приходила!
раскрыть ветку 4
-7
Бабушка к нему приходила и собой накормила.
ещё комментарий
+21
раскрыть ветку 2
+7
Каждый раз думаю что это Карлин
раскрыть ветку 1
+16
Это не несчастный случай, это самоубийство, я бы даже так сказала.
раскрыть ветку 1
0
это психическое состояние, которое с условием свободы воли оказалось несовместимо с жизнью

решение проблемы было одно - насильно не давать жрать

но это же так нетолератно...

+21
во время последней встречи с матерью юноша жаловался на плохое самочувствие

заешь, сынок, легче станет. а персонал виноват, конечно)

раскрыть ветку 1
+2
я их всех засужу тут! говорила мама, разворачивая ребенку бургер
+7

Дешевле было сделать звукоизоляцию в подвале и на воду его.

+6
В 17 лет выглядел на 45...
+11
Отмучался, бедолага...
раскрыть ветку 5
+14
Я не жирный, у меня кость широкая
раскрыть ветку 1
+7
Обнимите эту ебанутую тушу, и пожалейте!
раскрыть ветку 2
+2
Трагическая случайность. И, в целом, курьёзная. Из разряда "можно и в луже захлебнуться". Клинику теперь обяжут на видеонаблюдение, тревожные кнопки и прочее. Но подобное могло случиться где угодно, в том числе и у него дома.
+2

Всегда было интересно, как такие люди вообще выживают??
"упал со стула и задохнулся под собственным весом"
WAT?!?)))
Как он спал, например?)

+3
Напомнило фильм "Фантоци",(маленький,пузатый итальянец)когда он лечился в похожей клинике "баварскими катлетками"))
раскрыть ветку 1
+10

А мне это немного другой фильм напомнило.

+3
+3
Вроде была статья об этом жиробасе - его уже выгоняли из клиники за постоянные нарушения режима. Затычку ему в рот надо было и цепями к кровати. Да поздно уже.
+3