Подросток

Сегодня хочется поговорить о трудностях переходного возраста подростка. О трудностях 27-ми летнего подростка.
Начнем с того, что у меня отобрали любимую игрушку - ноутбук! Нет, его не отняли родители, не отжали гопники, просто он был рабочим, а меня уволили!
Вы можете представить, как жить холостяку без ноутбука? Потому что я не очень. Одно радует, я успел посмотреть 160 серий Глухаря и 100 серий Карпова, так сказать прошел уровень, хреново правда, с одной звездой, но прошел!
Ещё одна проблема, это непонимание НАХРЕНА я на съемной квартире, плачу за отопление? Я сука, или пьяный в какаху сплю, или где-то пропадаю, в обоих случаях мне отопление до жопы!
Конечно бывают моменты когда я дома и трезв, как правило это утро, но и тут нестыковка, у меня есть шерсть! Она меня греет! Об этом кстати я догадался, подсмотрев за котом своим, он отказывается от алкоголя, не просит одеяло и не мёрзнет! Значит шерсть работает!
Да, я живу с котом.  Это мило, прикольно, весело бе-бе-бе, говорят знакомые. Нет! Это блядь АД!
Я живу с живым, лохматым, а сейчас ещё и начавшим линять, куском дьявола! Он не просто кот, а исчадия ада! Каждый гость, который приходит ко мне, а это за последние пол года, было человека 3, с них два это сестра и зять, говорят - ух ты, какой прикольный, это первые минуты. А потом, - ааа, забери это на...й от меня, пока он мне палец не откусил, с ногой, до колена, и то, если повезёт...
Как я и говорил, он ещё и начал линять! Кто говорит что после девушки много волос, особенно в ванной?! Альо, друг! От девушки не только волосы, а ещё пару бонусов, например борщ, котлеты, секс и чистая рубашка. От кота только ШЕРСТЬ! И шерсть везде!
Ни одна девушка не будет сидеть на холодильнике и чесать волосы, ну точнее я таких не встречал, и слава Богу, или к сожалению, хм... Но не важно, кот су...а будет! Нет, не так, он постоянно это делает!
Так же у меня от имени всех холостяков-подростков, есть вопрос к производителю растительного масла  Почему не сделать масло "Холостяцкое", которое не будет брызгать по всей кухне, тебе в морду, на пол и даже на потолок, везде! Повезёт только коту, потому что он на холодильнике, в дальнем углу, плюет на тебя шерстью! Почему не сделать? Разве это так сложно? Ведь все знают, что мужик себе кушать или жарит, или покупает, логично что оно ему нужно, как минимум раз в неделю. Почему всех проблемы решаются, а холостяка нет? Для детей, делают например ВСЕ! Кремы, витамины,  гипоаллергенную одежду, у нас в детстве что меньше грязное, то и одеваешь, косметика детская, детский рацион - а это вообще что? У нас был детский рацион такой, главное на застолье, не перепутать минералку с водкой. А если перепутал, ну ничего страшного, думали родители, от это не умер ещё никто! Мы поржем, а оно хорошо спать будет...
Для девушек, там вообще слов нет!
Не ходи с девушкой в магазин косметики и бытовой химии - это треш! Там на каждый квадратный сантиметр девушки, есть своя шпаклёвка и тюнинг. Это не так, как у нас, мужиков, купил часы на Алике, одел чистую рубаху - красавчик. А если ты ещё и подстриг шерсть в носу, то ты просто Ален Делон в молодости! У них же не так, для них все!
Ну ладно девушки, но для животных больше фишек и ништяков. Вот для кота, дохернадцать видов корма, витамины, игрушки акссесуарчики и прочее. А что нам, мужикам? Разве сложно сделать нам масло ШОБ НЕ БРЫЗГАЛО? Это уже какое-то гендерное неравенство.
Блин, как не понять, мне 27, я живу сам и мне страшно! Я боюсь масло, оно брызгает и очень больно. Ладно раньше, я мог завтыкать в ноут, и не заметь, как моя рука, по локоть уже ФРИ, но сейчас - нет! Ноутбука нет, а есть кот. Но от него толку мало!
Трудно быть подростком, прям все против тебя...
Подросток Андрюша, 27 годиков)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Андрюша, не лей масло на мокрую сковородку, дождись пока вода вся испарится, и мало бразгать не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку