Подростковая любовь...

Гуляли мы с молодым человеком вечером субботы. Время 7 часов.
Подходим к больнице, а на ее территории есть маленькая детская площадка. Там частенько собираются дети, да и подростки тоже(мы в том числе). Возле нее установлены камеры видеонаблюдения, за которыми следит тучный и грозный сторож. Он всегда дежурит в небольшом домике, в 30 метрах от площадки, и изредка выходит, чтоб шугнуть с нее цыган.

Сегодня сторож решил выйти к нам.
Далее состоялся такой диалог:

C: Ребята, вы чьи?
Я в недоумении.
С: Ну вы местные? Ты чья дочь?
Я: Папа доктор.
С: Ну, конкретно папа кто? Вы чьи?
Я: Можно мне остаться анонимной?
С: Да просто знать чьи вы. Вас давно тут вижу. Смотрю по камерам.

Честно говоря, я уже думала он против нашего присутствия на площадке. Сторож сел рядом с Денисом на лавку и продолжил говорить:

- Я вот смотрю на вас по камерам. Вы тут целуетесь, обнимаетесь. С весны уже гуляете.

Мы покивали головой, но особо заинтересованы не были. Сторож был пьян и ему хотелось живого общения по душам.

- Я здесь живу с 68 года, только приехал сюда. В 66 году гулял со своей будущей женой возле школы, как вы. *Тыкает Дениса в плечо* Тоже целовались, обнимались. Правда я еще за титьки ее трогал... Ну! Ты извини!

Мы молчали, нам было неловко и смешно.

- Бабушки нет уже со мной. Мы с ней 44 года вместе были. - он сдерживал слезу изо всех сил. - Умерла, а я совсем один остался. Я на вас смотрю с весны... Вместе всегда ходите. Смотрю на вас и вспоминаю молодость свою... Как мы с женой такие же были... *тут он уже совсем раскис*

Теперь мы просто молчали, я не знала что сказать этому одинокому и разбитому пьяному сторожу.

Он все понял сам, поднялся с лавки. Его голос дрожал и срывался, но сторож сказал Денису:

- Ты ее обнимай, потом не станет ее и будешь как я...

Затем он ушел. За ним ушли и мы.
По пути домой Денис пустил слезу, видимо, история сторожа растрогала его.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, либо Петрович в этой истории нам что-то не договаривает, либо тэг моё явно не уместен.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

@Petrovich22, уточните, пожалуйста, история произошла с Вами или это копипаста?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это её фамилия

3
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно со мной.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а объясните пожалуйста происхождение никнейма?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фамилия такая...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И мужской пол указан при регистрации 🤔

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм? Я через ВК авторизовывалась. Вводила только никнейм
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку