Найдены возможные дубликаты

Отредактировано simeon 29 дней назад
+1191

Судя по бороде и подвёрнутым джинсам это хипстер. Потому логично что у него не блюйтут-колонка, и даже не кассетный магнитофон, а стильный винтажный портативный бобинник.

раскрыть ветку 153
+586

А по-факту ему лет 14.

раскрыть ветку 60
+696

Житиё тогда было тяжкое

раскрыть ветку 56
+60
Ей.
раскрыть ветку 2
+82

и стильные хэнд мэйд это тапки

раскрыть ветку 11
+47
Они ходили с колонками до того, как это стало мейнстримом®
раскрыть ветку 5
+7
И браслет с бритвой, видел такой у дяди когда был мелкий.
раскрыть ветку 3
+5

и джинсы made

+24

Если бы он жил без родителей, то пришлось бы ташить бабушкин граммофон с пластинками.

раскрыть ветку 7
+17
Проще баян или балалайку и своим ртом песни орать
раскрыть ветку 6
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7

Совсем не похож. Скорее что-то импортное или "Орбита-303".

раскрыть ветку 1
0
Те девайсы какую-то ауру, что-ли, имели особую...
+35
Блюйтут - это ты ошибся, забыл пробел поставить?)
раскрыть ветку 2
+14
Блюпуп будет правильно.
раскрыть ветку 1
+20

ну, то есть, как обычно - проблема, не во временах, музыке или колонках, а в долбоёбах... В)

+53

хипстер

Хипарь же а не хипстер. Вроде же разные вещи - одни бородами порощены и во фланелевы рубахи ряжены, другие траву долбют, да друг дружку.

раскрыть ветку 42
+57

И кто есть кто?

раскрыть ветку 40
+1
"А какая разница?" #фотка Сухорукова#
+4

Это хиппан, и у него играет музыка добра))

раскрыть ветку 4
+10

ну да, Grateful Dead например

раскрыть ветку 2
+1
"Иесус любит вас!"
+1
А ещё и поясная сумка моднявая так ваще!
раскрыть ветку 5
+4
Это вообще-то пряжка ремня.
+1

Вот, кстати, не знаю - чего так все взъелись на поясные сумки

Удобная штука

Когда у тебя только телефон, зарядка, повербанк и кошелек - самое то, чтобы не таскать большой и неудобный рюкзак

раскрыть ветку 1
0
Ксивник называлась
раскрыть ветку 1
+1
Не помню я батарейных бобинников... Вот кассетные были, но тогда Советская власть кончилась и батарейки стали на вес золота...
раскрыть ветку 1
+4

Да дохренища их было в конце 60-х - начале 70-х пока кассетники массово не пошли.

Например:

Портативные катушечные магнитофоны "Дельфин-301" и "Дельфин-302" с 1972 года выпускал Симферопольский завод Фиолент. Предназначены для записи фонограмм на магнитную ленту с различных источникови их воспроизведения на свою или внешнюю АС. ''Дельфин-301'' отличается кнопкой включения на микрофоне и его можно использовать как диктофон. Скорость ленты 9,53 см/с. Дорожек записи 2. Длительность непрерывной записи и воспроизведения 2х45 минут. Длительность перемотки ленты не более 4 минут. Чувствительность с микрофона 0,3 мВ, приёмника 30 мВ, звукоснимателя 250 мВ, радиолинии 15 В. Диапазон частот на ЛВ с лентой типа 6 - 63...10000, типа 10 - 63...12500 Гц. Относительный уровень шумов -45 дБ. КНИ - 7%. Коэффициент детонации 0,4%. Источник питания 8 элементов 373 или сеть через выносной БП на 12 В. Номинальная выходная мощность 0,8 Вт, максимальная 2 Вт. Потребляемая от сети мощность 12 Вт. Время непрерывной работы от свежих батарей около 10 часов. Габариты магнитофона 365х310х107 мм. Вес с батареями и катушками 5 кг.

0
У этого не смешного индивидаь и ТП уж
0
Хипстер-эмо. У него на руке брелок из лезвия от бритвы. Ну вы знаете зачем...
0
И смеси курит, вот черта уже увидел...явный хипстер!
0
Хиппи тогда назывались.Хипа несчастное
-1
Судя по посту сравняют с СССР и скорее всего СССР обосрут, так сейчас принято. А админы Пикабу вкурсе и они как депутаты(что скажут то и делают). Свобода слова в современном ришении, жду клоунов с ошибками, пикабу бабосики не зря платят)))
-1
Блюйтут.....))
-2
Хипстер=гей
раскрыть ветку 1
-1

Гей = гей. А, ну и еще ты = гей.

+58
Танкетки модные у него
раскрыть ветку 19
+67

Традиционная японская обувь – сандали  Гета Гэта

В Японии верили, что дьявол/демон живёт во всяких лужах, в уголках ванных комнат где собиралась вода и т д поэтому они носили вот такие высокие сандали.

раскрыть ветку 17
+137
И они таки правы, имя этим демонам - плесень, грибок, бактерии.
раскрыть ветку 14
+3
Ещё от грязи на дорогах помогало.
0

а пол это лава

+1

А я думал, что лабутены

+78
Встречают по колонке, провожают по плейлисту
+28
раскрыть ветку 3
+7

- Ты что, глухонемой?
- Да.

+3

Песчаный карьер- два человека!

раскрыть ветку 1
0
На подпевку к реперу Фейсу
+121
Сейчас модны джинсы с высокой талией. Девочки носят их с гордо поднятой головой, типа, а такое видали?!
Конечно видали и даже не такое видали.
А вы всё на стариков гоните, чё вы старьё храните?! А , вона, внучке пригодилось
раскрыть ветку 109
+57
раскрыть ветку 13
+28

О, Харли Девидсон и ковбой Мальборо.

раскрыть ветку 11
0
Ну да, я об этом)
+88

я помню как то раз, лет 15 назад мамка достала из комода свои джинсы-бананы (ей тогда 38 лет примерно было) и говорит, мол вот во времена ее молодости были модными...и так, на дворе 2019 год, "выглянем в окно")

раскрыть ветку 20
+65

Очевидно что мода идёт кругами. Лично я очень надеюсь застать тот момент, когда у хипстеров будет модно выглядеть как на прикреплённом фото.

раскрыть ветку 10
+8
Ещё начнут пиджаки на несколько размеров больше с плечиками носить
раскрыть ветку 4
+1
Хорошо вы устроились!
Я бы тоже не прочь через свое окно Энн Хэтэуэй наблюдать
раскрыть ветку 2
0
И пирамиды были и трубы
+45

Меня прям бесили эти ебаные рнб джинсы 00х. Ждал когда им геноцид устроят. Дождался. Но высокая талия на квадратных и плоских жопах не фонтан смотрится, надо признать.

раскрыть ветку 72
+62
А я не пойму этих мальчиков в джинсиках в облипочку. Я в принципе нормально отношусь ко всем молодежным трендам, многое очень нравится. Но, блядь, джинсы которые как лосины на пацанах, ни разу не видела чтобы они кого нибудь украшали. И почему то их очень любят носить ребята с толстыми попами и ляжками.
раскрыть ветку 57