Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Подростки, которых нет

Небезопасный контент

Отличная статья от Ленты.ру про ЛГБТ-подростков. Советую прочитать гомофобам. Оригинал: http://lenta.ru/articles/2013/06/28/kids
Подростки, которых нет Отличная статья от Ленты.ру про ЛГБТ-подростков. Советую прочитать гомофобам. Оригинал: http://lenta.ru/articles/2013/06/28/kids

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1) Правильный документ" о запрещение пропаганды гмосексуализма среди детей). очень правильный. воспитывать надо таких детей что создадут ячейки общества, а не тупиковые ветви обреченные на вымирание.

2) Водрузить радужный флаг на зак собрание . ва брак вступить? Да вы совсем охуели? То есть коммунистам, анархистам , монархистам нельзя флаг водрузить, а пидорасам с чего то разрешить должны. А хуев на воротник не желаете?

3) Бояться привлечь внимание гомофобов чушь несусветная. Да поржать поржут, но точно тиак же как ржут над любым выделяющимся тем или иным ребенком( а некоторые, как я пожалеют как жалеют больных от рождения не измлечимой хоть и не заразной болезнью генетическим дефектом).И ненадо рассказывать что ВОЗ якобы заявила что гомосексуализм не заболевание- это генетическое отклонение от нормы и то что ВОЗ завалили исками в суд из-за чего их обвинили в фашизме и им ПРИШЛОСЬ снять обозначение что это болезнь не отменяет что это дефект генов который ты будь хоть трижды адвокатом оспорить не сможешь.

4) Никто не придирается к " половым органам партнера" и не "лезет в постель к гомосексуалистам" - народ выступает ПРОТИВ пропаганды гомосексуализма а не против тех голубых\розовых . То что некоторые дебилы этого не понимают сугубо их вина. Люди, нормальные, не хотят видеть парадов дефектных( больных на генетическом уровне) которые заявляют будто это нормально, так как сама природа указала что это не нормально не дав им размножаться, а то кого там трахает, да никому не интересно, делайте что хотите.

5) Правительство не лезет к пидорасам в постель, даже в название закона указан запрет на ПРОПАГАНДУ педерастии а не запрет голубым трахаться- вот из-за таких вот переворачиваний фактов активистов ЛГБТ и не любят- ибо пиздаболы.

6) Запрет о запрете усыновления однополыми парами иностранными был после десятков случаев насилия этими дефектными уродами над детьми, а не просто с бухты барахты.

7) "милиция ЯКОБЫ ЗАДЕРЖАЛА" - и дальше следует страшные исторя о зверствах в гомофобной России. То есть не факты а ЯКОБЫ произошло, без единого доказательства, но посмотрите какие они звери( ЛГБТ прям либерасня чистой воды).

8) Удивляются почему о гееях стали говорить больше в негативном ключе- ну так ты прочти че в начале наговорила, сколько набрехала и что считаешь что для пидорасов законы не писаны. И возможно поймешь что негатив не к тому что вы пидорасы, а потому что вы подрываете устои закона и государства.

9) " Вырастить тупое стадо, единственная роль которых будет инкубаторство и выращивание маленьких ублюдков" - а вот за такое, даже я, ниразу не гомофоб, этой овце бы в зубы с размаха зарядил.

Дальше этот бред читать не стал, и так все понятно стало.

З.Ы. В общем как результирующие- переврала все факты, ложь просто сплошным потоком, и обида что не дают развесить ЛГБТ флаги и орать что пидерастия это нормально на каждом углу. Короч с каждым разом убеждаюсь что правильные законы принимают против пропоганды гомосексуализма. ох правильные, и эта статья тому подтверждение.

Лови минус за разжигание розни и призывам к нарушению закона а так же принижения человеческих чести и достоинства.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал чуть дальше и там есть один здравомыслящий. который призывает прекратить бегать по парадам и манифестациям и не выпячивать свою гомосексуальность напоказ.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с этим я пожалуй соглашусь. пусть живут как обычные люди, не выделываются со всей этой ахинеей "уникальности ЛГБТ". А то в большинстве случаев из-за обмудков которые собирают все эти парады ЛГБТ, феменисток и т.д. и возникают разногласия, а вовсе не из-за якобы "нетерпимости" и гомофобии надуманой.

Людям с нетрадиционной половой ориентацией, которые просто хотят жить и любить, а не воевать со всем миром раздеваясь до нога выпячивая " свою уникальность" жизни нет( пидорасы их подставляют выставляя какими то моральными уродами анархистами, а простые люди начинают обычных гомосексуалистов воспринимать как тех боевых пидорасов что мечтают радужные флаги на гос учреждениях развесить).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть , Вы не против , чтоб больные люди которые свои асоциальным поведением в любой момент могут навредить обществу начать насиловать детей на улицах , заставлять изменять законы спокойно так ходили на свободе ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Минутку не переворачивайте мои слова- я сказал что индивидуумы из этих больных гомосексуализмом, что выходят на парады и прочие перформансы, опасны, и именно они несут основную угрозу как государству так и устоям общества( то есть всему человечеству). И что их антиобщественная деятельность в виде гей парадов тех же, должна быть запрещена ( как впрочем и любые карнавалы в которых участвуют полуголые люди, неважно какой они ориентации).

В то же время те из больных что тихо живут, никого не трогают, любят таких же больных и заботятся о усыновленных детях( достойно, без требований признания изх болезни биологической нормой), вполне заслуживают жизни и не должны преследоваться за свою болезнь, так как они не нарушают никаких законов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку