Подробности конфликта между учителем и учеником: била, схватив за грудки

В подмосковных Химках второй за неделю скандал в школе. На сей раз после общения с учительницей математики 11-летний Саша приехал в травмопункт с шишкой на голове. Здесь как всегда две правды — педагог утверждает, что лишь слегка потрясла мальчика за нецензурную брань. Парнишка (и его одноклассники) рисует более кровавую картину — его, мол, стукнули головой о стену.


инцидент произошел на перемене. По словам учительницы математики, на перемене 11-летний Саша выкрикивал матерные слова в ее адрес. Сначала педагог якобы делала ему замечания, а потом нервы не выдержали. Женщина схватила мальчугана и хорошенько встряхнула. Никаких ударов о бетонную стену не было. Но у родителей абсолютно другая информация.


— Позвонила свекровь и сказала, что старшие школьники ей сообщили об избиении моего сына учительницей, — рассказала мама Саши, Анастасия. — Когда он вернулся из школы, то сразу лег спать. Я вечером пришла с работы (по специальности я стоматолог) — у него были красные глаза и шишка на голове. Мы с мужем поехали в травмпункт. Там нам сделали снимок и сразу отправили в Тушинскую детскую больницу имени Башляевой. Сашу госпитализировали. Врачи поставили диагноз: сотрясение головного мозга.

Подробности конфликта сообщили старшеклассники. Они вроде как видели: математичка колотила ученика об стену, взяв за грудки. Ребята хотели снять все действо на камеру телефона, но женщина вовремя заметила это и погналась за ребятами.


— Потом руководство школы стало запугивать моих детей. В этом учебном заведении у меня учатся еще три ребенка. Запугали так, что сын долго не хотел рассказывать о случившемся. Информацию я у него вытаскивала практически клещами, — возмущается мама потерпевшего.


Отец мальчика (он работает водителем на большегрузных машинах) рассказал, что Саша ему жаловался на эту учительницу: мол, она сама постоянно ругает учеников матерными словами. Мужчина переживает, что сложившаяся ситуация может отразиться на его других детях.

Подробности конфликта между учителем и учеником: била, схватив за грудки Школа, Учитель, Ученики, Конфликт, Текст, Длиннопост

https://baikal.mk.ru/?noredirect=1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

"По словам учительницы математики, на перемене 11-летний Саша выкрикивал матерные слова в ее адрес."


"Сашу госпитализировали. Врачи поставили диагноз: сотрясение головного мозга."


Врачей надо немедленно уволить. Диагноз, очевидно, ошибочный.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или платный.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это сколько ж нужно заплатить, чтобы диагностировать у него наличие мозга?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там намёк на отсутствие мозга.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку