Найдены возможные дубликаты

+57

Бля, это самая глупая смерть. Вот так вот живешь себе, карьерный рост, квартира, хорошая тачка (в данном случае дорогая), казалось бы, все отлично, но у седого бородатого дядьки на тебя другие планы (хоть время и происходит в зимнее время, я не про деда мороза).

раскрыть ветку 27
+31

Вот уж точно не самая.. Недавний случай с Ельчиным Антоном..

Утром 19 июня 2016 года Ельчин был обнаружен своими друзьями мёртвым у своего дома в Студио-сити, Лос-Анджелес. Тело актёра было зажато между бампером его автомобиля Jeep Grand Cherokee и кирпичной колонной, что стало причиной его смерти. Инцидент произошёл в тот момент, когда актёр вышел из своего автомобиля, забыв поставить его на ручной тормоз, и машина задним ходом прижала Ельчина к ограде

Причем карьера у актера реально только в гору пошла. Наверное единственный актер, чья смерть меня чутка задела.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+5

Ничего себе, не знал даже, спасибо что сказал. Это ж Чехов из стартрека...

+5

Он умер!?

раскрыть ветку 1
-4

Нил Патрик Харрис, хороший актер

-19
Наверное единственный актер, чья смерть меня чутка задела

Да неужто?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

что-то он не похож на седого бородатого дядьку

+5
хоть время и происходит в зимнее время
Календарно ещё 22 дня осень вообще-то.
раскрыть ветку 6
+34

ебал я такую календарную осень :D

раскрыть ветку 4
-2
Не пишите бред.
-2
по-моему тут совсем дело не в бородатом седом дядьке.

странно, что вообще человек на фото умер, потому что судя по фото в голове у него пустота. он должен был отряхнуться и дальше пойти.

как в здравом уме можно додуматься засунуть бошку между колесом и крылом?! каааак?!

раскрыть ветку 2
+2

Вы когда нибудь колеса сами меняли?

раскрыть ветку 1
-3
Зажал бабло на шиномонтаж
раскрыть ветку 1
-2
Зато сэкономил
-6

скорей всего суицид. Ну не может человек, который заработал на ренжак быть настолько тупым

раскрыть ветку 2
+5
Слишком сложно для суицида.
Тут 100% трагическое стечение обстоятельств.
+1
Чел поднял машину на домкрат. Полез посмотреть. Домкрат упал. Готово. Достаточно частый случай.
-18

Номинация на премию Дарвина.

раскрыть ветку 2
+1

Может у него были дети?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+53
Инцидент произошел в Москве. Тело погибшего мужчины в скрюченном состоянии было найдено возле переднего колеса внедорожника Range Rover. По предварительной информации известно, что автомобиль принадлежал погибшему.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники скорой помощи. Но, к сожалению, помочь мужчине было уже нечем. Обстоятельства случившегося выясняются.
раскрыть ветку 4
+2

так выяснили спустя год?

раскрыть ветку 3
+1

А спустя 2 года?

раскрыть ветку 2
+100
Это самый демонический суицид, из тех что я видел.
раскрыть ветку 43
+13

это нихрена не суицид.

это машину домкратом на снегу под уклоном поднимать не стоит.

+4

"У РР диск очень плотно садится на посадочное место вплоть до того, что при жестоком закручивании гаек, если посадочное диска грязное или в окислах, металл этого посадочного места на диске наволакивается на металл посадочного на ступице в виде валика. Естественно после такого шиномонтажа вручную колесо снимать ***ешь, оно приклеивается к ступице насмерть. Даже если удалось открутить гайки, вам не удастся без кувалды снять колесо со ступицы." (с)

-1

он погиб? какая причина смерти?

допустим пневмоподвеска решила поднять колесо, но ведь череп не раздавило.

из за чего тогда он погиб?

раскрыть ветку 40
+72
Вы такой поворот головы у живых часто видели?
раскрыть ветку 19
+21

1. поднял на домкрат автомобиль.

2. засунул в голову в арку, так как расстояние между аркой и колесом увеличенное, то спокойно просунул голову.

3. машину покосила в сторону из за скользкой поверхности, одновременно домкрат тоже перекосил, из за смещения авто.

4. Голова не помещаясь в образовавшееся расстояние между колесом и   аркой повернулось на 90 градусов и тут 2 варианта смерти проломлен(продавлен) череп, сломан шейный позвонок.

Я так вижу.

раскрыть ветку 6
+28

Тупо с домкрата машина упала, за каким нахуя бошку совать туда только надо было не понятно

раскрыть ветку 6
+4

шею сломало скорее всего

+5

При чем тут подвеска? Домкрат же прекрасно видно. Сползла машина с домкрата и всё.  

+1
От голода
+1

а ты посмотри внимательнее и увидишь треснутый череп

0

да, нет, всё с ним нормально! как все разойдутся, он крыло поправит, домкрат уберет и дальше поедет

-2

та не, прилег отдохнуть

+55

Походу шутки про Ренж ровер и сервис нифига не шутки и даже более - на фото явно сработала "закладка" производителя против тех, кто посягнул на святое - решил САМ что то поменять в машине.

раскрыть ветку 1
+28

не захотел в сервис - езжай на кладбище

+46

На капоте не хватает буквы A в слове Range и какая-то подозрительная вмятина на ее месте.
У человека на руках рабочие перчатки, также подставлен под машину домкрат. На втором фоту в нижнем правом углу контуры колеса. Видимо, производил замену колеса и что-то пошло не так. Возможно глюк пневмоподвески, приведший к такому исходу.

раскрыть ветку 13
+33
Ватсон,ты ли это? Где мой опиум?😂
+8
А что если мертв он был задолго до падения машины с домкрата? И вообще не было никакого падения? Домкрат и колесо принесли уже после того, как подложили туда это тело?
+1

+1 пневма

+1

Упал с домкрата при замене колеса, ок. Теперь вопрос - нахрен он голову засунул туда?

0

а нафига поднимать машину на домкрате с вывернутыми колесами?

раскрыть ветку 1
+1

Могу предположить, чтоб посмотреть шаровую на рычаге, видимо фонарика не было, вот и сунул голову, а домкрат, чтоб пружину ослабить, так лучше видно

-16
Все намного проще: он хотел для стиля раскатать арки, но забыл дома трубу и решил применить самый круглый объект из имеющихся с собой - голову.
-20

Шерлок, вы действительно уверены, что жлоб на рэндже будет пытаться самостоятельно пытаться разобраться что там у него не так с правым передним?

раскрыть ветку 5
+8
Почему нет?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+7

а почему пост удален?

раскрыть ветку 8
+3

"Пожалуйста, имейте в виду - непотребный контент, содержащий мертвые и изувеченные тела, может быть удален модератором"

раскрыть ветку 7
+2

@moderator, поясните пжлста, где тут изувеченые тела и непотребный контент? я вижу только изувеченную машину, где крыло и застрявшего мужчину.

ещё комментарии
+36
Он же поправится да?
раскрыть ветку 5
+92
Крыло вправить и збс будет
раскрыть ветку 2
+1
Да и вправить крыло,дешевле похорон будет.Только бы не кредит
0
и подорожник приложить
+5
Судя по лицу- нет
+2

Нет, похудеет

+6

Человека жалко искренне, надеюсь он не мучился.

+23
какая бесмысленная смерть...
похоже смерть из цикла фильмов пункт назначения

rip
раскрыть ветку 1
0

Вот реально. Если бы увидел это в фильме ужасов, подумал бы, что это бред какой-то.

+23
Ужасная трагедия , представьте каково родственникам от того что эти фотографии ещё и в сети
раскрыть ветку 4
+19
Зато если вдруг мне захочется засунуть голову под крыло, я вспомню этот пост и так делать не буду и другим не дам. Минус одна глупая смерть в моем списке возможных
+20
Ещё и обсуждения с шутками...
+4

Ужасная и трагедия только для родственников. Для большинства людей это забавный случай с печальным концом, не более.

пс. Это фото надо у дилерского центра RR на огромный билборд повесить :D

раскрыть ветку 1
+5
Вот ни разу не забавно. Интересно , удивительно , как хочешь , но не забавно
+10

Водителем является человек состоятельный, видно по одежде. Замена колеса на Ровере, дело муторное, и скорее всего водитель решил посмотреть что случилось с колесом и доедет ли он до шиномонтажки. Балонника на фото не видно. Поэтому решил вывернуть колеса и найти повреждение самостоятельно. Машина находится под уклоном, на дорожной поверхности наледь. Вероятней всего домкрат соскользнул, либо провалился в днище, т.к. был установлен неправильно.

раскрыть ветку 19
+9

По правилам всегда рекомендуют подкладывать что-то под дно, чтобы машина не оставалась на одном домкрате.
Мужик видно не ожидал опасности - ведь он не под машиной, и над колесом. Ну вроде как предавить нечем. И не учел, что у поднятой машины - зазор между колесом крылом намного больше и в случае соскальзывания домкрата - зазор опасно резко уменьшается.

раскрыть ветку 13
+6

Да, вероятнее всего. На фото красным отмечен протектор до остановки, желтым участок нетронутого снега. Домкрат соскользнул. Дело раскрыто.

раскрыть ветку 6
+1
Самое грамотное объяснение, на мой взгляд.
раскрыть ветку 1
0
Если у рэйнджа такой же домкрат как и Фордов, то 100 он сложился под машиной. Хавно ещё то.
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2
Колесо он хотел поменять, на втором фото видно. А ключом здесь может быть ручка домкрата
раскрыть ветку 1
+1

+1, а на первом фото справа от человека видно гайки колесные.

+1

поднял на домкрате, пятак домкрата обледенелую крошку проломил и домкрат под весом машины осел до земли.

0

Чего там муторного то? Все как и в остальных автомобилях.

0

На второй фотке видно край снятого колеса. Видимо мужик хотел поменять, но не успел. Только не понятно зачем он голову туда засунул

+2
Может хватит шутить?
+2
Я когда колодки меняю или что то, беру колесо ложу под порог, вдруг с домкрата упадет.
Зы. Знакомый грузоперевозками занимается, на 5 тоннике менял рессоры и он слетел с брусьев, половину костей переломало, через год смотрб опять носится.
+6

Больше подозрение что машина упала назад с домкрата. и прокатилась судя по следам.

раскрыть ветку 4
+15

Агент 47,сделайте так,чтобы выглядело как несчастный случай

раскрыть ветку 2
+8
-Сейчас, только гляну, что у меня за колесом застряло.
0

агента подвел домкрат, столько успешных операций а тут.... эх, эта жестокая Россия...

0

У меня когда-то на шкоде заржавели колодки задние, я задомкратил, колесо снял и полез башкой заглядывать за ступицу. Отец увидел - чуть не пинками погнал от машины. До меня только потом дошло, что могло произойти+я не додумался даже колесо подложить на случай, если машина съедет...

+4

Похоже на работу лысого. Вроде бы несчастный случай, но какой-то странный несчастный случай

раскрыть ветку 1
+4
Менял колесо самостоятельно. Машина стояла в снегу на домкрате. В момент усилия возникает проворот всех колес на 2-3 см и машина соскакивает с домкрата, вес двигателя падает на вывешеное колесо зажимая автовладельцу голову и сворачивая шею.
раскрыть ветку 3
+6
А голову то зачем туда было засовывать?
раскрыть ветку 2
+1
Когда колесо вывешено на домкрате там много свободного места. Руки прижатые к груди сильнее вытянутых. Механика. Так его голова и оказалась над колесом.
-1

прост

+3
+2

На фото директор Рославльского стекольного завода ОАО "Ситалл", Вячеслав Пахомов.

раскрыть ветку 2
-4
К чему эта информация?
раскрыть ветку 1
+2
К хихиканьям и шуточкам в этой теме: "премия Дарвина", "недалекий", а это был серьезный человек, руководитель завода...
+2

Бля. Даже после прочтения нескольких комментариев про смерть мужика, я продолжал думать, что все прикалываются и на самом деле это манекен. Слишком уж неестественно выглядит всё тело и повороты конечностей.

раскрыть ветку 1
+1

да и выражение лица какое-то уж совсем неествественное

+2

Rage Rover

+1
Вопрос-зачем он туда засунул голову?
Предполагаемая версия ответа-колесо могло что нибудь продкнуть.. и он решил проверить что именно.. возможно колесо притормаживало или что с внутренней стороны застряло..
Тут много вариантов.. но шутить про то что он глупо поступил не стоит! Это стечение обстоятельств, он не всё предусмотрел..
Так может реально с любым произойти.. любой день может вот так закончиться..
И не забывайте что у него тоже есть близкие..
+1
+1

кажется на пикабу не хватает тега "пиздец"

+1

Подробностей пока нет, нашел только версию от КЭПа http://ren.tv/novosti/2016-11-08/poyavilas-versiya-gibeli-mu...

@RENTV, приходи за лодкой

раскрыть ветку 3
+1

Блин, лицо понятно для чего скрыли, а зачем грязь то на земле зашакалили?

раскрыть ветку 2
+1

Подумали кровь, но там листья же

раскрыть ветку 1
+1

С одной стороны, шутки про рейндж теперь совсем не смешны, с другой стороны, если кто-то им предъявит что-то, они могут ответить "Надо было в сервис ехать. Не дотянули бы? Эвакуатор вызывать надо было". Теперь неизвестно, как будут у них обстоять дела с продажами в России. А мужика жалко. Будьте аккуратнее и не забывайте перестраховаться, если есть такая возможность.

раскрыть ветку 4
+3
Теперь неизвестно, как будут у них обстоять дела с продажами в России
Как и раньше, голову то никто не заставлял погружать в арку, никакой особенности авто в этом плане нет
0
Надо было в сервис ехать

Если подвеску не перевести в сервисный режим, то через некоторое время ренж начнет "ставить машину в ровное положение" и лучше избегать в этот момент головы между крылом и колесом

раскрыть ветку 1
0
Лучше в принципе избегать попадания головы между крылом и колесом)
0
Теперь неизвестно, как будут у них обстоять дела с продажами в России.

Так же как и раньше.
Если откинуть шутки про RR то перед нами очередной долбоеб грубо нарушивший ТБ.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Он подымает одну сторону машины дамкратом пневмо подвеска автоматически выравнивает машину. Он поднял домкратом посмотрел что у него там на колесе гвоздь или саморез и в этот момент машину выпрямило.
раскрыть ветку 1
+1

не угадал. садись, два.

0
Емае, читаю и удивляюсь,причем тут к черту пневма? Что там куда могло подняться, если колесо вывешано? Стойка разгружена, в максимально вытянутом положении, ничего там опускаться уже не могло. Несчастный случай, покатилась с домкрата, а мужик не соблюдал тб. Он может и рад был положить колесо под машину, да судя по всему не успел даже снять колесо
Жаль человека
0

Заниматься ремонтом Range Rover в полевых условиях - это как минимум что-то из серии научной фантастики в силу конструктивных особенностей автомобиля. Что могло такое случиться с колесом, чтобы это заставило его владельца остановить машину и обратить на это своё внимание: заклинила ступица, загремели колодки, образовалась наледь? Конечно, нет. Да, Range, как известно, машина не из надёжных, но не настолько, чтобы "сыпаться" прямо на ходу, особенно будучи не из старых. Но, если даже и предположить, что была именно "поломка", другой вопрос - что можно увидеть в полностью закрытой пластиком арке? Ответ - пластик. Не более. Значит, приходим к выводу, что данный инцидент произошёл при замене проколотого колеса. Но это вызывает ещё больший ряд вопросов.

У этого Range Rover АКПП - а значит, хозяин поставил машину на "Паркинг", как минимум, когда остановился. Плюс, может быть, ещё и на ручник - как положено по "книжке". То есть самопроизвольное движение авто исключено. Даже, если вдруг, оно поскользило бы по льду - не та скорость, чтобы голову зажало между аркой и колесом, только, если автомобиль упадёт с домкрата. Но, как видно по фото, домкрат стоит на месте. Движения не было.

Что сделает человек, меняя колесо, будучи одет в чистое? Как минимум подстелет под ноги что-нибудь, дабы не испачкаться. По факту - тело находится коленями в луже, если присмотреться к фотографии. Баллоник? Может быть, просто не попал в кадр. И вдогонку такой вопрос: зачем засовывать (читай, протискивать) голову между аркой и колесом, когда машина задомкрачена? Чтобы произвести замену, в этом нет никакой необходимости.

Самый яркий вывод представляется таким, что это происшествие - ни что иное, как попытка нелепого сокрытия убийства. Причём, заметьте, домкрат винтовой. Просто так он самопроизвольно не опустится. Его крутить для этого надо. Да и стоит он ровнёхонько.

https://readovka.ru/news/16719

В общем все это почитав задумываешься, а несчастный случай ли это? О.о

0

Дядя явно давно не менял сам себе колеса, тем более на полном приводе.

Мог прокрутить колесо чтоб удобней было гайки срывать, а полный привод немного прокрутил остальные колеса с усилием, достаточным для срыва с домкрата. Ну или подкрылок поправить решил. Кароч "белый воротничок".

раскрыть ветку 3
0

он что Геракл? С такой силой крутить колеса, что аж почти 3-х тонную машину сдвинул? Бред.

раскрыть ветку 2
0

достаточно было дать небольшой импульс чтоб сорвать с домкрата, который был выкручен почти полностью

раскрыть ветку 1
0

Он мог поскользнуться пока снимал колесо и попасть головой между колесом и аркой тем самым руками он опёрся на машину что бы удержаться, от его опоры+скользкое покрытие (или неровно поставил домкрат) домкрат слетел и тем самым ему прижало голову

0
Инцидент произошел в Москве. Тело погибшего мужчины в скрюченном состоянии было найдено возле переднего колеса внедорожника Range Rover. По предварительной информации известно, что автомобиль принадлежал погибшему.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники скорой помощи. Но, к сожалению, помочь мужчине было уже нечем. Обстоятельства случившегося выясняются.
0
Скорее всего, менял колесо или осматривал пневму, для этого поднял сторону домкратом, при этом пневма будет максимально опускать колесо, т.е. колесом будет тянуться к земле до последнего, а расстояние между колесом и аркой будет увеличиваться, потом мужик видимо решил осмотреть пневмобалон (Скорее всего за этим и полез) а пневма глучнула и колесо подтянулись. Ну и зажало голову между аркой и колесом.
-1
Да что вы за люди? Что за шутки вы тут придумываете? У вас вообще никаких моральных понятий нету? Человек умер.. тут нету ничего забавного.. подобной смертью можете и вы погибнуть.. и не думаю что было бы круто смотреть ваши последние фото на сайте и осмеиваить их..
Насколько я знаю, у него с колесом что то случилось.. там то ли гвоздь, то ли еще что то продкнуло его.. он решил посмотреть. Он не предусмотрел всё.. и это привело к таким последствиям.. поверьте.. такой же глупой на первый взгляд опасности вы подвергаетесь каждый день.. но какой-то то будет последний.
Да, и не забывайте что у него тоже есть близкие..
-1
Ядерная батарея? Сколько ксенон горит?
раскрыть ветку 1
+1

Мотор может быть не заглушен.

-1

И вот с таким крылом продадут "не бита, не крашена".

-1

Range rover не только ломается часто, но еще и убить может

раскрыть ветку 5
-1
Вы наверно счастливый состоятельный владелец такого же авто?

Нет?

Тогда для чего этот петросяновский юмор?

раскрыть ветку 4
0

Я владелец древнего крайслера.

250 тысяч километров без крупных ремонтов. Жив, цел, орел.

раскрыть ветку 3
-1

В котика играл

-1

Поэтому я на вывешенном авто не лезу конечностями куда не надо О_о

-1
Раскатывать арки головой...переоценил он прочность своих костей
-1

похоже не очень ему там

раскрыть ветку 1
-1
Да наоборот, настолько уютно, что он решил вздремнуть
-2

Посоны, тут дело в гидравлике самого Рэнджа, он его поднял, колеса опустились, засунул туда голову что бы посмотреть что с колесом, и система автостабилизации гидравлики в этот момент выровняла колеса. Не думаю что бы кто то из Вас думал о гидравлике и ее свойствах выкручивая из колеса какой нить саморез.

раскрыть ветку 1
-2

Я только вот чего понять не могу, если гидравлика была в самом верхнем положении (чего как раз хватит что бы голову засунуть),но машина была на домкрате, то вроде как подняться должно колесо и мы получим какое то расстояние от земли до колеса. Но вроде как колесо стоит довольно плотно на земле или мне кажется?

-2

Он ведь жив ? Просто приуныл ?

-2
Мог и не засовывать туда бошку, сидел рядом, крутил домкрат, а он съехал по льду. Ниша, в которую голова попала как бы наделась на голову.
-2

а я по первой фотке подумал, бабулю на колесо намотало.. ан нет

-3

комент оставлю на случай появления подробностей

-3

Обезумевший R NGE ROVER съел своего хозяина

-3

Может пневма ебанула?

-3
Домкрат появился после смерти, когда его пытались спасти.
Машины ехала назад что бы там его засосало.
Судя по одежде - это и есть владелец авто.
Рабочие перчатки говорят о том, что он сам туда полез. Это не была случайность.
Череп не разворочен и крови нет. Значит никто не газовал в момент происшествия. Иначе был бы фарш.

Думаю авто покатилась назад, когда владелец полоез что то там делать в районе внутренней стороны переднего колеса.
раскрыть ветку 1
-1
А по моему кровь видно на двух фотках, в снегу видны подтеки.
-4

Данунахуй эти роверы. Пиздец какой то а не авто

-6
Он мог полезть смотреть не прилепили ли gps трекер. А в это время кто-нибудь мог опустить пневму. Кроме того непонятно с чего тут кто-то решил "по одежде" что это хозяин авто. Водитель хозяина должен выглядеть как бомж что-ли?
-7
Смешного мало. Весь чёрный юмор в комментариях больше похож на обычную зависть. В большом городе любой нормальный мужчина средних лет ( а на фото именно такой) спокойно может сам честно заработать на такой автомобиль. А мужика на фото просто жалко, будьте аккуратны.
раскрыть ветку 2
+2
Зависть или нет это у каждого уже свое. Но вот "любой нормальный спокойно может" посмешило. Населите город/страну одними Лобачевскими или Темнейшими или любой фамилией на твой выбор. И тут же выяснится, что говно все равно кому то убирать надо.
раскрыть ветку 1
-1
Согласен, спокойно не получится. Надо много работать. Но если такая цель есть, то проблем не вижу.
-8

Очередное доказательство того, что ренжроверы покупают только дегенераты.

-8

Моя версия.  Видны следы от домкрата на 2 фото, видимо что он соскочил. Колеса стоят не прямо, а хотят совершать поворот. Поэтому мужик хотел поменять колесо, не установив колеса в нейтральном положении. Учитывая что полным привод у Ранджа, то кто-то видимо давнул сильно на газ по приколу, когда он там менял колесо, лицо находилось очень близко к колесу(возможно). Помним про полный привод, вся эта конструкция приходит в движение с задних колес и нашего бедолагу наматывает на колесу сворачивает шею и так как домкрат начинает выскакивать придавливает сверху крылом. И видимо давнули задний ход.

раскрыть ветку 2
+6
Человек,глянь на вмятину и на отсутствие на лице повреждений. Да и если бы его туда крутануло,то нашли бы его в другой позе.Моя точка зрения
+1
Я колеса,я не хочу ничего решать.я хочу совершать поворот
-9
Вообще-то все очевидно! LRы постоянно ломаются, вот и данный случай не стал исключением - полетела печка, на улице снег, очевидно холодно. Покрышки на скорости нагреваются, салон на скорости без печки выдувает - водитель просто решил уши согреть о покрышки. Сначала погреет правое, потом левое и поедет в сервис.
P.s. и не забывайте проверять колеса перед поездкой на наличие котят
-11
Сначала не понял. А потом опять непонял. Зачем он туда голову сунул то? Что там увидеть можно?
раскрыть ветку 13
+8
Наверное у домкрата гидравлика дала сбой в самый разгар замены колеса.
раскрыть ветку 11
+15

какая гидравлика? он же механический.

раскрыть ветку 4
+8

Это винтовой домкрат-пантограф, там нет гидравлики.

раскрыть ветку 1
+7
Соглашушь. Но когда ты меняешь колесо то звчем голову засовывать под крыло?
0

домкрат наверно поставили позже, для извлечения головы, а дело было скорее всего так: чел услышал чтото в ходовке, задрал кузов вверх (емнип у этих машин пневма стоит), решил заглянуть, ну тут то его и зажало

раскрыть ветку 2
+1

Щас бы не знать, что нельзя поднимать заведённый ренж ибо захочет он выровнить пневму в горизонт и зажать твой котелок

-12

зато в шляпе!

раскрыть ветку 1
0
это что б лысина не мерзла )
-14

чё за баран минусит всех

-18

сбил, а потом сдал назад и одежду замотало на колесо, ну и голову следом. Спасали девочку, только у нее ноги обе так затянуло и машина была ВАЗ четверка. Пришлось покрышку резать и ломом крыло отгибать. отделалась испугом и ушибом, а как тут с головой будет не знаю. дай бог так же

раскрыть ветку 2
+11
отделалась испугом
дай бог так же

Не, этот до смерти испугался.

0

Да он все, откинулся. Тут испуга уже не будет,пугаться некому

-22

кандидат на премию Дарвина однозначно

раскрыть ветку 1
+3

И как вы по фото определяете, есть у него дети или нет?

-23
Только что хотел запилить пост с этими фото и обозвать его так же, но передумал
-36

@moderator тег жесть

раскрыть ветку 9
+6
А ничего, что он там с самого начала был?
+5
Он здесь был с самого начала т.е.более 2-х часов
раскрыть ветку 7
+3
Да он просто хотел, чтобы модератор тоже посмотрел
-2
Сорри, не увидел, в приложении не отобразился, либо я ослеп
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: