Дубликаты не найдены

+9

И само видео интнересное: не затянуто и видна гигантская работа! И кукла получилась превосходная!

+13
Превью криповое
раскрыть ветку 3
+2

сначала и я думал, что похоже на всяких Носферату

... а потом стал вырисовываться Чапаев!

Иллюстрация к комментарию
0
Когда увидел кого взяли на роль в фильм “Богемская рапсодия”
раскрыть ветку 1
+1
Ну да, даже фигурка выглядит мужественнее чем Рами Малик.
+3

шикарная работа!

0

Классный ролик, доступно показано, что создание такой куклы - дело не очень трудное и не слишком долгое.

Похожие посты
205

Портрет простым карандашом. "Фредди"

Портрет простым карандашом. "Фредди" Портрет, Графика, Рисунок карандашом, Фредди Меркьюри, Queen, Исполнители, Знаменитости, Рисунок

"Time waits for nobodyTime don't wait for no one

Let's learn to be friends with one another

Or there'll be no more future at all"

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш) Срисовано с фотографии.

Инстаграм: https://www.instagram.com/slightly_mad_pollada/

60

"Коралина в стране кошмаров"

Коралина Джонс персонаж мультфильма, выполнена в смешанной технике, полимерная глина и текстиль. Фигурка подвижная. 🕸️🕸️🕸️🕷️🧡

"Коралина в стране кошмаров" Персонажи, Арт, Фигурка, Полимерная глина, Мультфильмы, Творчество, Искусство, Кукла, Длиннопост
"Коралина в стране кошмаров" Персонажи, Арт, Фигурка, Полимерная глина, Мультфильмы, Творчество, Искусство, Кукла, Длиннопост
Показать полностью 2
673

74 года со дня рождения Фредди Меркьюри

Сегодня исполнилось бы 74 года легенде рок-музыки Фредди Меркьюри,фронтмену культовой группы Queen.

74 года со дня рождения Фредди Меркьюри Queen, Фредди Меркьюри, День рождения, Знаменитости, Видео, Длиннопост

В связи с этим,просто предлагаю вспомнить хиты коллектива и в очередной раз насладиться отличной музыкой.

Показать полностью 4
429

Поздравляю всех, кто родился 5 сентября!

Поздравляю всех, кто родился 5 сентября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Queen, Бэтмен, Майкл Китон, Фредди Меркьюри

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 5 сентября! (перечитайте эту фразу 3 раза перед тем, как начать писать комментарий)

Я знаю, что в твоей семье в этот день принято отмечать твой день рождения, поэтому я прибежал к тебе со своими поздравлениями и бесполезными фактами! Поздравления: счастья, здоровья, удачи и всех благ! Бесполезные факты: с тобой в один день родились фронтмен, вокалист и автор некоторых песен «Queen» Фредди Меркьюри и отличный актер Майкл Китон!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Показать полностью
290

Роковые яйца. День пятый

Аспиды Василисковичи вылупляться пока не желают.

Роковые яйца. День пятый Роковые яйца, Пластилин, Лепка, Рельеф, Длиннопост

Продолжаем наблюдения.
Ну, а чтобы не было скучно смотреть на яйца, продолжу рассказывать про свой фанерный щит и другие штуки.

Пока суть да дело, мы приклеили на пластилин (который вчера приклеили к фанерному щиту, который до этого сделали и покрасили в «эбеновый» цвет) распечатанный рисунок будущего рельефа.

Плоттера у нас тут нет, поэтому распечатали на А4

— Зачем было заэбенивать фанеру? - спросите вы.

— А вот зачем! - отвечу я.

Скульптурный пластилин называется "Оливковый" и цвет у него такой... как бы вам сказать... что-то среднее между черным и зеленым. Я раньше не заморачивался и оставлял у основы свой собственный цвет (обычно она не фанерная, а гипсовая). В результате получалось, что лепка одного цвета, фон другого, причем светлый фон в процессе лепки перемазан пластилином и в целом вид получался неопрятный. А с черным фоном -- совсем другой коленкор! Жаль, что я раньше до этого не додумался.
В общем, остаток дня ушел на удаление лишнего пластилина с модели.

Показать полностью 3
44

Три месяца работы за 10 минут

Когда-то мы делали командой игру и хотели на этом заработать, но из за неопытности и ошибок в переоценке возможностей проект рухнул. Подробностей пилить не хочу, слишком много жопоболи, чтобы во всё это окунаться вновь.

Посмотрите лучше ускоренную съемку работы художника над внутриигровой картой.

511

Продолжение поста «Очень старое хобби» 

Всем привет! После упражнений в анатомии получился вот такой воин из Monster clay (кстати, очень крутой пластилин - не липнет к рукам и инструментам, а сам к себе очень хорошо, правда дорогой). Кто знает анатомию прошу указать на ошибки и как их избежать) будем изучать дальше)

Продолжение поста «Очень старое хобби» Пластилин, Скульптурный пластилин, Лепка, Рукоделие без процесса, Ответ на пост
Продолжение поста «Очень старое хобби» Пластилин, Скульптурный пластилин, Лепка, Рукоделие без процесса, Ответ на пост
57

Терния из пластилина

Терния из игры "King’s Bounty. Легенда о рыцаре", сделана из лёгкого застывающего пластилина и покрашена акварелью и глянцевым лаком (во рту).

Терния из пластилина Лепка, Рукоделие с процессом, Пластилин, Компьютерные игры, Длиннопост, Kings Bounty

Вот так выглядит моделька из игры:

Терния из пластилина Лепка, Рукоделие с процессом, Пластилин, Компьютерные игры, Длиннопост, Kings Bounty

Начало лепки: в стебель и листья-ножки вставлена проволока в качестве каркаса.

Полностью слепленная терния.

Покрас акварелью; "глаза" покрыты перламутровым лаком для ногтей, слюни сделаны из клея "момент кристалл".

Извиняюсь за качество фото, никак не получалось сделать нормальное освещение (>///<) В будущем планирую сделать себе небольшую армию и, возможно, пару фигурок из других игр детства. Спасибо за прочтение, до встречи~

Показать полностью 8
69

40 лет альбому QUEEN "THE GAME"

30 июня 1980 года Queen выпустили восьмой студийный альбом под названием "The Game".

Синглами выпускались песни "Crazy Little Thing Called Love", "Save Me", "Play the Game" и "Another One Bites the Dust".

Песня «Crazy Little Thing Called Love», придуманная Меркьюри в ванной, стала единственной, которую он исполнял на гитаре. На концерте на Уэмбли, в 1986 году, выходя на сцену с гитарой, он сказал: «Вы все, конечно же, знаете, что я могу сыграть на этой чёртовой гитаре. Правда, мне иногда кажется, что это гитара играет на мне!»

«Another One Bites the Dust» — почти постоянно исполнялась на всех концертах. Фредди Меркьюри вообще очень нравилась эта песня, как и весь альбом, который они с Джоном Диконом считали лучшим.

40 лет альбому QUEEN "THE GAME" Queen, The game, Фредди Меркьюри, Юбилей, Рок, Видео, Длиннопост

К каждому синглу был выпущен клип.

1.Another One Bites the Dust

Песня стала одной из популярнейших у группы, особенно в США, где она возглавила сразу три чарта, а сингл песни с композицией «Dragon Attack» на стороне «Б» (в США и Японии с песней «Don’t Try Suicide») стал самым продаваемым синглом группы как в Америке, так и во всём мире.

2.Crazy Little Thing Called Love

Песня возглавила американский чарт Billboard Hot 100 и стала первым синглом Queen, занявшим первое место хит-парада США. Кроме того, песня заняла вторую строчку британского чарта. Все эти достижения позволили песне попасть в сборник Greatest Hits.

3.Save me

Это самая первая песня группы при записи которой использовался синтезатор.

4.Play the Game

Одно из первых применений компьютерной графики в создании клипов.

Показать полностью 4
155

Замок из пластилина, Донжон

Всем привет, давно не виделись! Надеюсь кто то еще помнит и скучал)

Решил вернуться к постройке своего замка. Извиняюсь перед теми кого обещал поселить в своем "творчестве", но похоже я переоценил свои силы. Заявок было слишком много, стало немного скучновато лепить то о чем просили, а не то что я сам хотел сделать. Сейчас попытаюсь вернуться к первоначальной идее и слепить для начала все таки сам ЗАМОК. Но это не значит что не буду прислушиваться к вашим идеям и пожеланиям, это всегда интересно и прикольно. Короче говоря, сердце любого замка - Донжон!

Замок из пластилина, Донжон Пластилин, Лепка, Средневековье, Замок, Миниатюра, Длиннопост
Замок из пластилина, Донжон Пластилин, Лепка, Средневековье, Замок, Миниатюра, Длиннопост

Верхняя площадка и смотровые башни

Коробок для масштаба

И немного самого процесса строительства

При создании в разбор пошли некоторые старые постройки, к сожалению что то из них пришло совсем в негодность, по причине запущения.

Если у вас есть какие то вопросы, идеи, пожелания, с радостью отвечу в комментариях)

Материалы - пластилин скульптурный Луч, пластилин цветной Луч, цветной картон, в паре мест спички.

Инструменты - руки, стек для лепки, канцелярский нож, зубочистка, линейка, карандаш.

Всем добра)))

Показать полностью 12
80

Одна из моих первых работ!

Одна из моих первых работ! Ручная работа, Своими руками, Искусство, Цветы, Лепка, Гипс, Длиннопост

Создание этого панно заняло 6 месяцев.

Началось все с маленького цветочка!

Одна из моих первых работ! Ручная работа, Своими руками, Искусство, Цветы, Лепка, Гипс, Длиннопост

С каждым днём по немногу добавлялись новые элементы.

Затем покраска.

Финальный результат.

Показать полностью 8
513

Котик в позе лотоса

Всем привет! Все таки очень сложно мне оказалось отойти от этих чудесных котов сфинксов. И я решила сделать модель для отливки так всем понравившегося котика в позе лотоса.

Котик в позе лотоса Лепка, Рукоделие с процессом, Творчество, Кот, Сфинкс, Йога, Пластилин, Фигурка, Длиннопост

Особо не знаю как описать и предоставить здесь процесс изготовления, все таки я не учитель и не профессионал. Выложу фото изготовления и дам краткое описание. Наверняка кому то будет интересно понаблюдать за тем, как создаётся изделие

Котик в позе лотоса Лепка, Рукоделие с процессом, Творчество, Кот, Сфинкс, Йога, Пластилин, Фигурка, Длиннопост

Все началось с наброска простой формы за просмотром фильма. Частенько при просмотре чего либо набираю себе материалы, чтоб можно было чем то руки занять. Для лепки использую модельный пластилин Monster clay medium, очень приятный материал, очень хорошо ложится, работать одно удовольствие (не реклама😉)

Конечно это только набросок и там много недочётов. В процессе довожу изделие до гармоничного вида, главное чтоб мне нравилось😌

Усаживаю его так, чтоб поза казалось более реалистичной, периодически использую в качестве модели мужа

Очень замучилась с пузиком. Я не видела чтоб коты так сидели, моя кошка отказалась мне позировать и накричала на меня. Пришлось экспериментировать самой, прикидывать разные варианты, добавлять-убавлять объем.

Вроде как более менее добилась удовлетворяющего меня вида

С телом закончила, сделала все необходимые складки, сосочки. Немного разгладила. Можно начинать проработку головы, ушей, складок, деталек.

Сделала полностью голову, и задние лапки. "Руки" пока отрезала, чтобы не мешались. Рученки проработала отдельно.

Прикрепила руки, разгладила место стыка, прикрепила хвост. Дальше идёт процесс долгого тщательного разглаживания. Поверхность должна быть гладкой и аккуратной.

Ну вот пожалуй и все на этот раз😊 далее фото готового котика

Внешний вид придумываю из головы, иногда пользуюсь фотографиями реальных животных. И вообще создаю все методом проб, добавлю чуть чуть сюда, посмотрю как выглядит, уберу от сюда. Иногда приходится переделывать много раз, т.к. не может определиться с внешним видом

Ну и маленькое дополнение к этом замечательному коту😁 подтверждение того, что это не абы какой, а самый настоящий кот😀

Мастер модель готова. Пока отправляется жить в холодильник, чтобы ее случайно никто не сломал и она не поплыла от нагрева. Ждем посылку с материалами и будет делать форму для отливки. Если кому интересно, кратким процессом так же могу поделится

Материал: скульптурный пластилин Monster clay medium
Больше моих работ можно посмотреть в группе https://vk.com/kuka.monster_clay

Показать полностью 16
134

Работы моей мамы

В продолжении поста Картины моей мамы

Вот ещё несколько картин производства моей рукодельницы мамы

Работы моей мамы Искусство, Хобби, Лепка, Длиннопост

А вот небольшая статуэтка, скульптурка... МММ, я не знаю что это) Но мне нравится!)

А, вот такую шкатулку мама подарила мне.
Давненько, правда дело было. Шкатулка уже замученная и выцветшая(

Ну, и на последок, рабочее место труженицы искусств

Показать полностью 10
1019

Картины моей мамы

Моя мама пенсионерка. Но человек она абсолютно неугомонный, постоянно в заботах. То что то рисует, то что то лепит.
Вот решил поделиться с Вами ее работами. Строго не судите)

Картины моей мамы Искусство, Лепка, Живопись, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: