-10

Подрался во сне с монстром и проснулся с небольшим "шрамом" под глазом

Сегодня подрался с каким-то монстром редким (я так думал во сне) похожим на оборотня. Этакий волк, который стоит на двух ногах. Без проблем прикрепляю к его шее устройство, которое ударяет его током при каждой попытке напасть. В итоге попробовав пару раз он оборачивается и уходит в лес.

После сна проснулся с этаким "шрамом" под глазом, который стал быстро уменьшаться в размерах.

Подрался во сне с монстром и проснулся с небольшим "шрамом" под глазом Сон, Драка, Текст, Фотография

Дубликаты не найдены

+2

Отлежал лицо.

раскрыть ветку 5
-1

не было раньше такого

раскрыть ветку 4
+3

После тридцати ты будешь часто говорить эту фразу.)

раскрыть ветку 3
+2

Проверься, если это был ночной ёбырь, то мог и подцепить чего.

раскрыть ветку 3
-1

в квартире живу сам по себе

раскрыть ветку 2
+1

Ночной ёбырь как раз посещает таких, опасная сущность.

раскрыть ветку 1
0

Привет, я - админ пикабушного сообщества про сны "Ловцы снов".

Если вы хотите, чтоб ваш пост прочитали люди, интересующиеся снами, попробуйте отредактировать пост(внизу есть галочка "разместить пост в сообществе") либо позовите модератора сайта (через собачку @) и попросите перенести пост сюда https://pikabu.ru/community/Dreamcatcher

По теме - встречала несколько раз описание переноса травм из сна в реал. Это объясняют тем, что человек во время сна себя травмировал и мозг, получив сигнал, построил сон вокруг этого ощущения.

Выглядит логично, но есть некоторые нюансы.. Например, следы от "сонных" увечий по свидетельству пострадавших проходят очень быстро и многие отмечают, что не нашли возле кроватей ничего, что могло бы стать причиной удара, пореза и т.п. 

Так что тема занятная.

0

Так можно сказать, что это все та потаскуха Ленка из пятого подъезда, во сне решила охмурить и трахнуть, накинулась но я отбивался но она такая падлюка в какой-то момент подкинула мне в карман свои трусы. Но я не знаю почему они не исчезают...

раскрыть ветку 1
-1

обычно потаскухи - змеи а не оборотни-волки.

0

Смотри не перевозбудись перед сном завтра, а то проснешься с растянутым анусом - растяжение которого начнет резко сокращаться.

раскрыть ветку 1
-2

других проблем после сна не было. Сочувствую вам, если пережили растянутый анус.

0

Это либо к деньгам, либо к их отсутствию.

0

Это Йеннифэр была с нового сериала.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: